Перейти к содержимому

[eSport] Авиа турниры "SOLO", ноябрь 2018

Есть ответ

ВНИМАНИЕ! Все матчи турниров SOLO на сегодня будут перенесены на завтра. Извиняемся за неудобства.

Поделиться сообщением

8 минут назад, meritus сказал:

чета я не понял, перезапускать та будут??? :dntknw:

да кому мы нужны здесь) улитки даже турниры нормально проводить отказываются:crazy: а потом удивляются,что игрокам не нравится,отношение ВАШЕ не нравится!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Цитата

zerbah_admin

• Подполковник
  •  
  • zerbah_admin
  • eSports manager
  •  472
  • 1 377 публикаций

ВНИМАНИЕ! Все матчи турниров SOLO на сегодня будут перенесены на завтра. Извиняемся за неудобства.

Ну и где? Я понимаю что администратор турнира воспользовался админскими привилегиями форума и что-то там пообещал задним числом (Опубликовано: 5 ноября хотя вчера было 17 ноября и без возможности цитирования сообщения) скопировав-или-переместив старое сообщение, без возможности его цитирования средствами форума.

Но где же обещанное? Прошедший турнир вообще можно было приостановить и аннулировать, ну мне конечно же не жалко, не с моего кармана капает, но в регламенте СБ турнир а не РБ!!!

зы Или я что-то пропустил? Дайте ссылку плиз, а то нету :dntknw:

Изменено пользователем meritus

Поделиться сообщением

27 минут назад, meritus сказал:

Ну и где? Я понимаю что администратор турнира воспользовался админскими привилегиями форума и что-то там пообещал задним числом (Опубликовано: 5 ноября хотя вчера было 17 ноября и без возможности цитирования сообщения) скопировав-или-переместив старое сообщение, без возможности его цитирования средствами форума.

Но где же обещанное? Прошедший турнир вообще можно было приостановить и аннулировать, ну мне конечно же не жалко, не с моего кармана капает, но в регламенте СБ турнир а не РБ!!!

зы Или я что-то пропустил? Дайте ссылку плиз, а то нету :dntknw:

это они в другом турнире накосячили) про вчерашнее ни слова еще,всем пофиг)

Поделиться сообщением

5 часов назад, _hw сказал:

это они в другом турнире накосячили) про вчерашнее ни слова еще,всем пофиг)

ясно

непонятно тогда почему это сообщение на каждой странице в ТОПе стоит? или это как подпись, типа если будут косяки, то мы как бы заранее приносим свои извинения, мы вас предупреждали :D

Поделиться сообщением

Почему завтра этим командам не выдать купоны вместе с ДВ и Американскими турнирами, а золото, титул, и декали - когда турик закончиться?

Desktop Screenshot 2018.11.18 - 20.39.07.47.png

Desktop Screenshot 2018.11.18 - 20.39.14.60.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как-то заглохла тема ((( Будут какие новости о турнирах ? Когда награды  ? 

KILLEOT (Опубликовано: )

Срок выдачи награды указан в регламенте.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ВАЖНО! Победители турниров SOLO получать купоны на технику после окончания всех турниров SOLO. Призы которые не купоны будут выданы в течений 72 часов после окончания турнира.

Поделиться сообщением

Во время турнирного боя оскорбление соперника

KILLEOT (Опубликовано: )

Используйте внутриигровую систему жалоб.
medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, BIack_822 сказал:

Смотря какие

Когда последние финалы соло турниров?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, R1seTW сказал:

Когда последние финалы соло турниров?

26-27 это авиа турнир РБ, самый последний закончиться.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, perts сказал:

Главное - по чём будет на бирже продаваться ))) 

ну а если его выдадут через 10 лет? Тогда уже не важно будет скоко он  стоит, так что не главное ...

Поделиться сообщением

Господа! Во время турнира (ДВ Спринт 1х1 PБ Авиа) попался лобовик под ником  DICTAT0R_UA. В чате я указал, что ходить в лоб недостойно и по-сути он официант (находится возле блюд), с чем это было согласно. Интересно, что во время матча в арбитрах находился г-н KILLEOT. Ваше мнение: последуют ли санкции и допустимо ли называть вещи своими именами в чате, тем более, что сама вещь согласна, и более того, заняла 1 место? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xromonog сказал:

Господа! Во время турнира (ДВ Спринт 1х1 PБ Авиа) попался лобовик под ником  DICTAT0R_UA. В чате я указал, что ходить в лоб недостойно и по-сути он официант (находится возле блюд), с чем это было согласно. Интересно, что во время матча в арбитрах находился г-н KILLEOT. Ваше мнение: последуют ли санкции и допустимо ли называть вещи своими именами в чате, тем более, что сама вещь согласна, и более того, заняла 1 место? 

Ты в каком году играешь в дуэль? проснись и привыкай к новой "эре дуэлянтов"

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
4 часа назад, Xromonog сказал:

1. Насколько помню в автоматических турнирах лобовые не запрещены
2. Я не был арбитром, я сразу сказал что слежу за работой системы

Соответственно исходя из вышеперечисленного, санкций не будет.

Поделиться сообщением

11 час назад, Xromonog сказал:

1. Лобовые не запрещены в Авиа турнирах.

2. Это норма! (темболее рб)

Поделиться сообщением

1 час назад, BIack_822 сказал:

1. Лобовые не запрещены в Авиа турнирах.

2. Это норма! (темболее рб)

1. Да, регламентом это не запрещено, но существуют негласные правила дуэлянтов, где лобовые запрещены до схождения. Это турнир, а не рандом, люди тратят время, чтобы стать лучше 99% игроков. Нам не сложно ответить той же лобовой, где мы так же лучше самих лобовиков, просто нам эта тошниловка не нужна. Как ты думаешь, почему в летных турнирах побеждают одни и те же? Ответ прост, пока регламент и система позволяют ёрничать и избегать дуэлей, не будет новых имен, люди не будут учиться, ведь проще же отвернуть в сторону и пострелять, тут мозги не нужны.

2. Это не норма, и никогда нормой не будет. Для лобовиков есть целых 3 турнира(спарта, глады, 2х2), где можно настреляться в лоба, а 1х1 пусть оставят для тех, кто способен учиться и думать. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ВАЖНО! Призы в виде золотых орлов и декали за авиа турниры SOLO выданы. Купоны на He.162A-1 будут выданы в начале следующей недели (скорее всего в понедельник, 26.11.2018г.) Объявление о точном времени выдачи купонов будет 26.11.2018г. в 13:00 МСК.

Поделиться сообщением

готовьте бабло покупать ультранагибучие пиксели,за 200$ отдам не глядя.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, _hw сказал:

готовьте бабло покупать ультранагибучие пиксели,за 200$ отдам не глядя.

За 20 ещё можно подумать.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...