yra011

Посоветуйте обучалку по флоту

Лучше текстом...

Куча вопросов  по игровой механике пока что только примерно понятно - плавать, стрелять, а вот как упреждение брать ,в какую часть корабля стрелять, за что именно какой навык экипажа отвечает - можно только догадываться. По повреждениям и прочему, тоже только примерно угадывать можно. Наверное ктото уже написал или видос снял

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

по моему реализация флота сейчас не требует от игрока вообще ничего. даже упреждение толком брать не надо. и рб от аб ничем не отличается. хочу в сб, может хоть там будет по хардкорнее.скилуху можно только летая на самалёте показать...

Поделиться сообщением

Я честно не вижу в короблях сложности. Единственная сложность это прицел победить, который выше упреждение берёт а ниже его сделать невозможно.

Поделиться сообщением

55 минут назад, yra011 сказал:

Лучше текстом...

Куча вопросов  по игровой механике пока что только примерно понятно - плавать, стрелять, а вот как упреждение брать ,в какую часть корабля стрелять, за что именно какой навык экипажа отвечает - можно только догадываться. По повреждениям и прочему, тоже только примерно угадывать можно. Наверное ктото уже написал или видос снял

Качественных гайдов по флоту нет. Что печально.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не понятно как стрелять из пушек и как определить упреждение вроде. в одном бою все норм выходит в другом ни разу ни попасть, хотя целишься так же.  Есть умельцы?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 15:25, Pihotinec сказал:

Не понятно как стрелять из пушек и как определить упреждение вроде. в одном бою все норм выходит в другом ни разу ни попасть, хотя целишься так же.  Есть умельцы?

упреждение определять по пристрелочному выстрелу (есть опция в настройках корабля) если на глаз проблема поймать упреждение, перед выстрелом цель брать в захват нужно это поможет вычислить упреждение (гк сам выходит на позицию оптимальную для выстрела во время захвата цели) ну и в самом прицеле есть 2 шкалы с дистанцией, 1-я это реальная дистанция до цели,2-я это то упреждение которое уже у тебя выставлено, вот второе и нужно корректировать под первую шкалу, желательно всегда делать это значение чуть меньше чем реальная дистанция до цели (например до цели 2200м то лучше выставить 2100-2150м)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу