Reizei_chan

Имбанутый ИИ в пве режиме "Штурм аркада"

У меня одного горит с крайней несправедилвости по поводу пве режима? В нём удобно фармить опыт на прокачку техники, если побеждаешь, в пвп не хожу вообще, вся команда героически сливается и орёт "ааааавыфсенубылохи". Так вот. ИИ в пве, особенно касается танковых, это нормально что мобы начинают прицельно спамить с 1.5 километров на ходу? По фокусу разбирают кого угодно. Ты спрятался за кустами? Пфф. Пофиг. Лови в укладку. У тебя немного выглядывает орудие из-за угла? Лови подачу, а то что ты так плохо прячешься. Оооо ты только заспавнился на карте "Синай"? НА ПОЛУЧАЙ СО ВСЕХ СТОРОН КАК ВО ВЪЕТНАМЕ. Шикарно да? Как итог из 20 игр выигрываются только те что против американской техники. Остальные просто нереально пройти из-за невозможности заехать во фланг танковому звену из ИС, Black Prince, японких копий тигров No 6 и т.д.

Так вот, конкретные вопросы к разработчикам: когда боты перестанут простреливать кусты и деревья, когда танк в принципе не видно. Когда они перестанут стрелять на ходу с расстояния с которого в принципе невозможно попасть в движущуются мишень (да да, на ходу, в движущийся танк, прям в укладочку, километров так с двух), и самое главное, когда будет смысл ставить дымовые завесы? Боты и дымы простреливают как кусты, для них вообще нет серьёзных преград кроме ландшафта карты. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, DrSerber сказал:

У меня одного горит с крайней несправедилвости по поводу пве режима?

нет, наверно еще у 1,5 алешек, которые играют в это убожество, чаще чем 0-1 раз в день. 

13 минуты назад, DrSerber сказал:

если побеждаешь, в пвп не хожу вообще

ты игрой часом не ошибся ? :facepalm:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Режим собран на коленке, для галочки. Таким возможно и останется. Без каких либо изменений. Собирай друзей, тащите вместе. Ливайте с фульды

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну как б, ПВЕ сложнее сделать, чем ПВП с 3-мя кружками представив вам песочницу гладиаторных боев и кто чью мамку в кино водит. Вот простое объяснение всех твоих вопросов.

И ты как не упомянул, диких ботов штурмовиков и другие фичи, типа карты Синай=)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, DrSerber сказал:

У меня одного горит с крайней несправедилвости по поводу пве режима? В нём удобно фармить опыт на прокачку техники, если побеждаешь

А у меня горит,от того что для 4 классов в игре этого режима нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу