Mainstream_

M4A1(FL10)

Купил танчик уж очень захотел вкачать Францию,на своем боевом рейтинге есче играть можно,главное чтоб в тебя не стрельнули или иначе ты в ангаре,но большинство боев на нем я провел на бр 5.3- 5.7!!!Я наслаждался болью и унижением меня шатали все в силуэт!Вообщем не знаю доволен покупкой я или нет скорее всего нет!!!Может быть для рб где нибудь спать в кустах он и пойдет я не знаю

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тоже заглядывался на него, но когда увидел, что он в наборе в СБ против "Пантер", резко перехотелось покупать. Взял АМХ-30, вроде норм, одним им и прокачаю страну-победительницу.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

повесил талик на линейный вариант. пушка та же, есть более мощный снаряд, корпусом можно ромбовать, ну перезарядка чуть ниже, что не критично в принципе. бр 4.7 оч комфортный. на 5.3-5.7 пушка шьет всех чуть ли не в силуэт.

вывод: автор нытик. :016:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Страшный танк. Башня от АМХ-13 убого смотрится на корпусе Шермана. Я взял талисман на М4 (SA50).

Поделиться сообщением

В соответствии с новой модой обозначений на этом танке должен быть египетский флаг.

medal medal

Поделиться сообщением

Танк красивый, очень в стиле H.35 и S.35. И понятно почему выбрали версию A1 - литой корпус Шермана органичнее смотрится с башней от AMX-13.

Но косяк в том, что это техника 1950-х годов. На БР 4.7 воюет с техникой Второй Мировой.

Этот Прем серьёзная уступка французам.

Изменено пользователем Archotaurus
medal medal

Поделиться сообщением

Адепт техники по годам? Тут для таких уже припасено пару стандартных фраз.

А куда его запихивать? Против Т62, Т10 и ХМ-ок? Ну по факту, всю вторую половину ветки франции можно против Т55 - Т64 и ХМок ставить, ведь подумаешь, что большинство танков франции создавалось, как бюджетные послевоенные варианты, а некоторые вообще создавались, чтобы гонять папуасов в Африке, у которых из брони только деревянный самокат, с привязанным АК на руле.

В реалиях тундры много какая техника вынужденна выполнять не свое прямое назначение, потому как тундра не поле боя - это просто коунтерстрайк с модельками танков. Попробуй в скваде/постскриптуме, или редорчестре поиграть в танках - уже там наглядно будет показана разница, хотя и там они всё-ещё являются аркадными и очень далекими от реальности.

Изменено пользователем Zalizobeton
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда же уже введут его аналог на базе М4А4? Ветка итак дырявая а улитка все тянет тянет, так сложно ведь взять готовую башню и поставить на готовое шасси 

medal

Поделиться сообщением

В 20.09.2019 в 06:28, Senju_Hashirama сказал:

Когда же уже введут его аналог на базе М4А4? Ветка итак дырявая а улитка все тянет тянет, так сложно ведь взять готовую башню и поставить на готовое шасси 

Тогда зачем покупать прем? Введут, но скорее всего как альтернативу за ЗО.

Поделиться сообщением

В 23.09.2019 в 15:08, coolpix112 сказал:

Тогда зачем покупать прем? Введут, но скорее всего как альтернативу за ЗО.

А зачем в игре тогда Ис-2 Месть, Bfw. Jagdpanther, Sherman Mk IC Firefly, Р40 Leoncello? Ровно за тем же, ради према в сетапе. А бесплатная альтернатива в ветке нужна как и в предыдущих примерах.

Изменено пользователем Senju_Hashirama
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу