Pingvi_Pie

Немецкий премиумный эсминец Z-20 Karl Galster

Вошёл в двойку первых премиумных эсминцев в нашей игре, в первое время продавался со скидкой в 50% покупателям морских альфа-пакетов катеров.

История:

Очень печальная. Наш карл не участвовал в великих морских баталиях, не грабил "корованы" и просто героически себя никаким образом не показал. Он лишь участвовал в ряде минно-заградительных операций, прямо как и человек, в честь которого был назван. В конце войны был передан советскому союзу, где в 56ом году его пустили на слом.

Реализация в игре: 

На момент 1.83 выполняет роль золотой коровы для его обладателей и выполняет роль второго тяжеловеса в немецкой команде, после лёгкого крейсера. На данный момент представлен лишь один корабельный режим режим- превосходство. В основном функции по победе возложены на катера, им отведены 1-2 точки. Эсминцы претендуют на одну или 2, но на противоположных флангах. Ввиду этого, захват точек как основная тактика в бою маловероятна. Массовость сражения пониженная.

Плюсы корабля:

• Высокая скорость: 71км/ч или сколько-то узлов
  • Хорошая перекладка рулей: 4 секунды в асах
  • Самое высокое бронепробитие бронебойного снаряда среди эсминцев- более двухсот тридцати (230) мм по нормали на 100м.
  • Высокая степень критического попадания по БК противника
  • Быстрая перезарядка в 3.6 секунды на асах
  • Самая крупная команда, в совокупности живучесть- более трёхсот (300) членов экипажа
  • Хорошее ПВО
  • Забавная декаль в подарок, которую можно вешать на ЛЮБУЮ немецкую технику в игре и это будет выглядеть максимально круто (но будет выдавать в вас настоящего арийца)

Минусы:

• Плохое заброневое при попадании не в критический узел корабля противника
  • Медленное вращение башен главного калибра
  • Бесполезные фугасы, отсутствие радиовзрывателей
  • Отсутствие бронирования корпуса и полуоткрытые, фанерные, цитадели
  • Скорлупный корпус, который трескается при попадании и вызывает быстрое затопление
  • Крупные размеры

Общие выводы:

Z-20 является приятным кораблём на начала освоения морских боёв, но без должного подхода может принести много проблем своему владельцу. Данный корабль стоит применять как класс мага в любой ММО: со второй линии он может неплохо накидывать всем представленным кораблям в игре. Но в случае, если на него начнут обращать внимание, в дуэли на близких дистанциях растеряет модули и команду гораздо быстрее оппонентов, ввиду отсутствия брони даже против винтовочного калибра.

Изменено пользователем Pingvi_Pie
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

жаль декаль не продается отдельно, или не входит в еще какой нибудь пакет с танком/самолетом. :tankosmile1: 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

Бесполезные фугасы

Не соглашусь, фугасы с донным взрывателем даже очень хороши почти против всех, кроме легких крейсеров и бронированных  целей(броня более 20мм)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ratsimf сказал:

Не соглашусь, фугасы с донным взрывателем даже очень хороши почти против всех, кроме легких крейсеров и бронированных  целей(броня более 20мм)

В чём тогда преимущество перед обычным фугасом, с пробитием в 25мм? Данный же имеет пробитие в 18мм.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

В чём тогда преимущество перед обычным фугасом, с пробитием в 25мм? Данный же имеет пробитие в 18мм.

то что он взрывается внутри корабля, а не на обшивке.

Считай очень жирный каморник)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ratsimf сказал:

то что он взрывается внутри корабля, а не на обшивке.

Считай очень жирный каморник)

По опыту боёв, могу сказать что каморник и обшивку, и процент снимает лучше, причём по любому корыту. Мб самовнушение или недоработки, но мне кажется, что это так

Поделиться сообщением

Задача према - это  прокачка техники и серебра , а остальное , а особенно  история и на фиг  не нужна))):noob:

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Heimdal1 сказал:

Первые два были советский и американский катера, а немецкий ввели позже. И со скидкой он не продавался.

Ну он то про эсминцы, а не про катера.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Pingvi_Pie сказал:

Z-20 является приятным кораблём на начала освоения морских боёв, но без должного подхода может принести много проблем своему владельцу

Ты на хальде и трибалах не рубился, вот где трэш с собакой зарыт. Т.К. плюшек в виде "жирных каморников" нормальных зениток, и снарядов с радиовзрывателем нет. Зато есть дико косые пушки

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CLS1984 сказал:

Ты на хальде и трибалах не рубился, вот где трэш с собакой зарыт. 

Как не рубился? Мой любимый кораблик на тестах трайбл был. Люблю британскую корму овальную.

Но решил всё же пак из премиум немцев делать, раз уж катер такой купил. 

Но сплошные снаряды дамажили хорошо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pingvi_Pie сказал:

Как не рубился? Мой любимый кораблик на тестах трайбл был. Люблю британскую корму овальную.

Но решил всё же пак из премиум немцев делать, раз уж катер такой купил. 

Но сплошные снаряды дамажили хорошо.

Не знаю, я сейчас после британцев, отцом нагиба на Гальстере себя чувствую. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, v8_Panzer сказал:

а я вот чет никак себя на этом галстере не чувствую, постоянно бк подрывают (

Значит надо меньше врываться, уходить на большие расстояния и не допускать фокуса

Поделиться сообщением

2 часа назад, Varreox сказал:

Часто на мель садится это чудо на наших картах?

У бережка не проплыть

Поделиться сообщением

Гальстера приметил для себя ещё во время предварительных тестов. Вкратце о нем: хрустальная пушка, но пушка лучшая в классе. Немецкая классика вобщем. На открытой воде показывает себя лучше эсминцев других стран, до фига пробоя, отличный урон, сверхбыстрое кд. Вчера один в один Энтерпрайза на нем разобрал, взорвал ему сперва носовые погреба, потом кормовые. 

Из явных минусов: малый бк (несколько раз оставался совсем без снарядов), медленный поворот башен гк (нужно заранее рассчитывать свои действия), полное отсутствие какой-либо брони. 

Из плюсов: орудия, скорострельность, отличная динамика и максималка, вполне приличное ПВО. 

Кораблик рекомендую вместе с флетчером. Есть оба, каждый по своему хорош. Немец это снайпер на открытой воде, способный топить даже более крупные суда. Флетчер хорош для врывов в острова, кошмар катеров и самолётов. 

Изменено пользователем NapalmRain
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Frau_Rarity сказал:

Про Бронебойные забыли вычеркнуть)

Да, теперь его только в мусор. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Frau_Rarity сказал:

Про Бронебойные забыли вычеркнуть)

Не только. Например, у него появились радиовзрыватели, что совершенно не роляет, ибо флот мёртв. Разработчики не прислушались к задонатившим альфа тестерам, не реализовали ни одного предложения из той горы энтузиазма.

После определённого времени уже нельзя вносить поправки обычным пользователям. Относительно вычёркивания, это уже надо идти к администрации, что я делать не хочу СОВЕРШЕННО.

Я вчера решил сделать статью про этот корабль на тандер вики, там более свежая инфа, но мой текст не опубликовали и неизвестно опубликуют ли. Я написал в личку Кеофоксу, ибо он курирует эти вопросы, но особо иллюзий не питаю.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

у него появились радиовзрыватели

Врёшь.

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Renamed59633 сказал:

Врёшь.

Не врёт он. Отобрали бронебойные, а вместо них дали бесполезные зенитные снаряды.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Не врёт он. Отобрали бронебойные, а вместо них дали бесполезные зенитные снаряды.

Только они не с радиовзрывателями.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Renamed59633 сказал:

Только они не с радиовзрывателями.

Да, там дистанционный взрыватель.

Скрытый текст

91f960adfda0035105aa1daa1b4d83f7.jpg

Но я не думаю, что в реалиях игры они сильно отличаются по эффективности.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Но я не думаю, что в реалиях игры они сильно отличаются по эффективности.

А ты проверь и узнаешь.

medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, aleksei13061984 сказал:

в реалиях игры они сильно отличаются по эффективности.

Они и по игровой механике не отличаются. Именно из-за вот таких вот односложных и выбешивающих "ты врёшь", "ты не прав", "это так", "дайте дредноуты, они играбельны" Сухель у меня и получил чёрный список со всеми параметрами.

Кстати, откуда такой интерес к полумертвой теме? Решили после акции обновить ангар или ещё что-то?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу