Komorikiri

Магия 3его ранга? Или баг матчмейкинга?

Драсьте-драсьте. Решил попробовать эту игру, вроде зашло. Избрал своей веткой Японию, очень нравятся их танки. Особенно Та-сё, Хо-ни, Ке-ни. Вообще они все в чем-то хороши (кроме начальных ха-го). Но суть не в этом. Вчера взял первый танк БР 3.3, добавил его в команду, и тут я офигел. Игра из простой незатейливой превратилась в сущий ад, появилось куча новых карт, повсюду ездят только три вида техники - стаг, т-34 и шерманы. Я соответственно ничего не могу сделать, дай бог 1ого снесу за весь бой, ведь вся остальная техника бр 2.0 и 2.3. Ну подумал, ладно, не время расчехлять этот танк, надо попытаться вкачать остальные 3.3. Отправил его в отпуск, но тут пришло удивление, которое сменилось паникой. Теперь все до единого бои меня бросает на всякие там т-34 и т.п. Против моих 2.0 танков. Это такая фича? Больше похоже на издевательство

Поделиться сообщением

В танковых боях разница между техникой составляет максимум 1 БР, то есть, если у тебя в сетапе стоит танк с максимальным БР 3.3, то ты вполне можешь попасть на танки с БР 4.3. И это НОРМАЛЬНО.

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Komorikiri сказал:

Драсьте-драсьте. Решил попробовать эту игру, вроде зашло. Избрал своей веткой Японию, очень нравятся их танки. Особенно Та-сё, Хо-ни, Ке-ни. Вообще они все в чем-то хороши (кроме начальных ха-го). Но суть не в этом. Вчера взял первый танк БР 3.3, добавил его в команду, и тут я офигел. Игра из простой незатейливой превратилась в сущий ад, появилось куча новых карт, повсюду ездят только три вида техники - стаг, т-34 и шерманы. Я соответственно ничего не могу сделать, дай бог 1ого снесу за весь бой, ведь вся остальная техника бр 2.0 и 2.3. Ну подумал, ладно, не время расчехлять этот танк, надо попытаться вкачать остальные 3.3. Отправил его в отпуск, но тут пришло удивление, которое сменилось паникой. Теперь все до единого бои меня бросает на всякие там т-34 и т.п. Против моих 2.0 танков. Это такая фича? Больше похоже на издевательство

Просто ты вышел из песка и вошел в рандом :yes_yes_yes: Если раньше твоя команда в основном состояла из ботов, то теперь против тебя реальные игроки )

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Vitali_Acote сказал:

В танковых боях разница между техникой составляет максимум 1 БР, то есть, если у тебя в сетапе стоит танк с максимальным БР 3.3, то ты вполне можешь попасть на танки с БР 4.3. И это НОРМАЛЬНО.

ты не понял, после отправки этого танка в отпуск - ситуация не поменялась. Меня также бросает на те же самые танки, которые невозможно пробить и которые ваншотят в любом случае, про их скорость я вообще молчу. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Komorikiri сказал:

ты не понял, после отправки этого танка в отпуск - ситуация не поменялась. Меня также бросает на те же самые танки, которые невозможно пробить и которые ваншотят в любом случае, про их скорость я вообще молчу. 

Скрин прикрепи своего сетапа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если у тебя в сетапе танк с БР 2.3, то его так же вполне может бросить к танкам с БР 3.3.

medal

Поделиться сообщением

Только что, TTEHCuOHEP сказал:

Скрин прикрепи своего сетапа.

блин увы я сейчас на работе... так то там 2.0 1 танк и два 2.3

Поделиться сообщением

потому что у японцев вместо орудий в танках, стоят плевательные трубочки, поэтому на дне они ничего не могут сделать танкам которые +1 по БРу. Собирай нормальный сэтап или выбири нормальную нацию для прокачки. Хотя там тоже сэтапы собирать придется. 

https://wiki.warthunder.ru/Матчмейкинг

medal

Поделиться сообщением

Только что, Vitali_Acote сказал:

Ну вот, а у Т-34 1940 года БР как раз 3.3.

понял, спс пробну заменить 2.3 на 2.0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

потому что у японцев вместо орудий в танках, стоят плевательные трубочки, поэтому на дне они ничего не могут сделать танкам которые +1 по БРу. Собирай нормальный сэтап или выбири нормальную нацию для прокачки. Хотя там тоже сэтапы собирать придется. 

https://wiki.warthunder.ru/Матчмейкинг

Так если бы не кидало к настолько высокому бру - все было бы нормально вполне)

Поделиться сообщением

понял, спс пробну заменить 2.3 на 2.0

сначала выкачай 3 техники со следующим БР, потом только играй. А так с одним танком ловить нечего.

Изменено пользователем TTEHCuOHEP
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Komorikiri сказал:

Так если бы не кидало к настолько высокому бру - все было бы нормально вполне)

Ну вот один бой тебя кинет против 3,3, а другой против 1,3 :dntknw:

Поделиться сообщением

Только что, SergAny сказал:

Ну вот один бой тебя кинет против 3,3, а другой против 1,3 :dntknw:

вот честно. Больше меня не кидало к низкоранговым. Ни разу. Боль, когда сау почти в упор не убивает т-34

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Komorikiri сказал:

Боль, когда сау почти в упор не убивает т-34

Купи Премиумный Чину II и выноси Т-34 в силуэт.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitali_Acote сказал:

Купи Премиумный Чину II и выноси Т-34 в силуэт.

Улитимативная машина нагиба всего живого на пару БР выше. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Komorikiri сказал:

ВЕЛКАМ братуха :salute: Копи стулья :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если нравится японская ветка, бери чи-ну 2 и катай себе в удовольствие. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PAINSHEVIK сказал:

ВЕЛКАМ братуха :salute: Копи стулья :lol:

чую, как откроется зсу 3.3 и легкий танк 3.3 - станет играбельно)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Komorikiri сказал:

Избрал своей веткой Японию, очень нравятся их танки

Чи-Ну-2 бери и покайфуешь на япах 
правда бывает " ВеликаяСовейскаяНаНоБроня", ну что поделать :yes_yes_yes:
зато остальные нации лопаются от пробоя в 160мм, 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Komorikiri сказал:

вот честно. Больше меня не кидало к низкоранговым. Ни разу. Боль, когда сау почти в упор не убивает т-34

Боль будет на высших рангах, а это так, страдания... :007_3::lol:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу