NST_

Инициатива сообщества eSport - Лига Грома 2

12 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Подавляющему большинству игроков тундры киберспорт не интересен.

image.png.469bec4b5dfda7a80a6aa837f8fb8d

Ты точно шаришь братан!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, ZetRoX сказал:

Нравится то, что самые умные в таких тредах это те, кого ни разу не было замечено в турнирах или любом мало-мальски важном внутриигровом событии хотя бы топ-500 :my_precious:

Всем стать. Киберспортсмен в треде! :D

Здаров, ребятки! Что за кипишь?
Я конечно не против. НО, как лидер сообщества [SV] "Sky Veterans" (а, по совместительству, еще старая и обвешанная медалями "киберкотлета"), ответственно заявляю, что со мной никто не общался и поддержкой не заручался. Почему ребята из моего сообщества присылают мне ссылку на эту тему, а не, собственно, организаторы? Как далеко такая инициатива может пойти при таком раскладе?

И что это за тренды пошли чесать языком про то, чего по факту нет. Вот при данном раскладе у меня появились лишь лишние вопросы к организаторам по типу "а отвечаете ли вы за свои слова?"

Изменено пользователем Red_Dragon_War
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, StreLok сказал:

Конечно, ты то шаришь. Загляни например вот сюда. (форум EU комьюнити)

Это не опровергает слова о том что лига грома как и киберспирт ЦА не интересен, да и как мы видим улитке тоже. По факту эта тема нужна чтобы найти спонсоров, ибо если бы был спортивный интерес, давно бы уже собрались обговорили правила, да выяснили бы кто круче в полигоне.

Изменено пользователем KIKUS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tol9ska_Ybivaska сказал:

Ты точно шаришь братан!

и где тут большинство игроков?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KIKUS сказал:

эта тема нужна чтобы найти спонсоров

Один уже наклёвывается. Хотя они и раньше были, но там уже .... сложная ситуация.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Skynet2018 сказал:

и где тут большинство игроков?

А сколько ты хочешь увидеть ? когда онлайн в тундре 50к

Изменено пользователем Tol9ska_Ybivaska

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Red_Dragon_War сказал:

Всем стать. Киберспортсмен в треде! :D

Здаров, ребятки! Что за кипишь?
Я конечно не против. НО, как лидер сообщества [SV] "Sky Veterans" (а, по совместительству, еще старая и обвешанная медалями "киберкотлета"), ответственно заявляю, что со мной никто не общался и поддержкой не заручался. Почему ребята из моего сообщества присылают мне ссылку на эту тему, а не, собственно, организаторы? Как далеко такая инициатива может пойти при таком раскладе?

И что это за тренды пошли чесать языком про то, чего по факту нет. Вот при данном раскладе у меня появились лишь лишние вопросы к организаторам по типу "а отвечаете ли вы за свои слова?"

Драгон, мы сами узнали о собрании в качестве слухов, я так понимаю его организовывали наши западные коллеги, и поэтому сообщены были не все, каждый звал своих "знакомых". Темка как раз рассчитана на то, чтобы собрать как можно больше сообществ вокруг одной идеи, было только одно стартовое собрание, так что прошу всех, кто не был проинформирован не обижаться.

Теперь касаемо всех умников, которые считают своим неоплатным долгом написать про то что "кипершпрот в тундре никому не интересен". Товарищи! Ваше мнение абсолютно никому не интересно, не пишите эти глупости, и пожалуйста, покиньте тему. Так будет лучше всем, вы не будете засорять своими фекальными комментариями тему, созданную поднять важный для сообщества вопрос, а мы соответственно, не будем считать вас законченными дураками. Спасибо!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KREATOR сказал:

Теперь касаемо всех умников, которые считают своим неоплатным долгом написать про то что "кипершпрот в тундре никому не интересен". Товарищи! Ваше мнение абсолютно никому не интересно, не пишите эти глупости, и пожалуйста, покиньте тему. Так будет лучше всем, вы не будете засорять своими фекальными комментариями тему, созданную поднять важный для сообщества вопрос, а мы соответственно, не будем считать вас законченными дураками. Спасибо!

Золотые слова! лайк!

Поделиться сообщением

9 минут назад, KREATOR сказал:

Драгон, мы сами узнали о собрании в качестве слухов, я так понимаю его организовывали наши западные коллеги, и поэтому сообщены были не все, каждый звал своих "знакомых". Темка как раз рассчитана на то, чтобы собрать как можно больше сообществ вокруг одной идеи, было только одно стартовое собрание, так что прошу всех, кто не был проинформирован не обижаться. 

А сколько еще из этих кланов не знают что они "Поддержали"?

9 минут назад, KREATOR сказал:

Форум создан чтобы люди писали тут своё мнение по поводу того или иного события, так что не вам решать покидать таким людям тему или нет. И какие громкие слова важный для сообщества вопрос. Вот ремка и ппо в стоке это важный вопрос, а киберспирт местячковое событие для небольшого круга лиц.

Изменено пользователем KIKUS

Поделиться сообщением

Итак, от нашего сообщества есть турнирный статик. И мы готовы осуществлять посильную поддержку.

Меня интересует:
- кто занимается организацией RU сегмента?
- какие вопросы по организации турнира обсуждаются на данный момент?
- какая поддержка необходима и, собственно, чем?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Red_Dragon_War сказал:

Итак, от нашего сообщества есть турнирный статик. И мы готовы осуществлять посильную поддержку.

Меня интересует:
- кто занимается организацией RU сегмента?
- какие вопросы по организации турнира обсуждаются на данный момент?
- какая поддержка необходима и, собственно, чем?

Ответственного за ру сегмент не выбрали, стоит задать это на следующем собрании, но по крайней мере за нами Зербах) И я думаю, что в первую очередь вам нужно обратится к нему. Сейчас идет максимальное распространение этой новости и привлечение стримеров/блогеров хоть с каким-нибудь охватом. Собственно, этим можете и помочь.

16 минут назад, KIKUS сказал:

А сколько еще из этих кланов не знают что они "Поддержали"?

Форум создан чтобы люди писали тут своё мнение по поводу того или иного события, так что не вам решать покидать таким людям тему или нет. И какие громкие слова важный для сообщества вопрос. Вот ремка и ппо в стоке это важный вопрос, а киберспирт местячковое событие для небольшого круга лиц.

Да, тут вы правы и мне очень жаль, что не мне. Просто ведь действительно про тему ппо и ремки можно поговорить в соответствующей теме, если это вам интересно. И опять-таки, для вас не важный, для других - важный.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А чего это моего полка нет в списке , вы чё к димону не обратились ? он там соло турниров на играл как половину полков в списке вместе взятые :008:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, KREATOR сказал:

Бомбануло? Это потому что я прав:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lich_Tiger_pro сказал:

А чего это моего полка нет в списке , вы чё к димону не обратились ? он там соло турниров на играл как половину полков в списке вместе взятые :008:

Вышеприведенные полки, это те, от которых были представители на собрании.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paska_Ybivaska сказал:

говорю же надо было звать гамункула  , а то половину сброда о существовании которых я даже не знал 

Изменено пользователем Lich_Tiger_pro

Поделиться сообщением

17 минут назад, Paska_Ybivaska сказал:

Вот давай не будем повторять ошибок организаторов и писать заведомо ложную инфу. Вот ты был на том собрании?

Поделиться сообщением

29 минут назад, KREATOR сказал:

И я думаю, что в первую очередь вам нужно обратится к нему.

Если бы он еще отвечал на сообщения...:dntknw:

Ибо последнее из них было напрямую связано с данным мероприятием (о котором мне сообщили заведомо "по слухам"). Но почему-то ответа я так и не дождался.
И я был бы очень рад помочь в организации. Но уже по тому, что имеем сейчас и в каком виде, такого энтузиазма, как коллеги с западного форума, я однозначно не испытываю.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Red_Dragon_War сказал:

Вот давай не будем повторять ошибок организаторов и писать заведомо ложную инфу. Вот ты был на том собрании?

+

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paska_Ybivaska сказал:

+

Там кто-то из ком. состава SV присутствовал?

Поделиться сообщением

Очень порадовали сообщения знаменитого Кикуса, напомните только, кто это..
По самой теме объясню коротко и ясно:
ответственного за Ру или Еу сегмент нет, потому что все в одной лодке. Каждый делает то, что может. 
Сейчас обсуждается то, что нужно побольше стимеров и ютуберов в эту лодку засадить.
Самым главным вопросом является спонсорство. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeNDaLF_822 сказал:

Очень порадовали сообщения знаменитого Кикуса, напомните только, кто это..
По самой теме объясню коротко и ясно:
ответственного за Ру или Еу сегмент нет, потому что все в одной лодке. Каждый делает то, что может. 
Сейчас обсуждается то, что нужно побольше стимеров и ютуберов в эту лодку засадить.
Самым главным вопросом является спонсорство. 

Сомневаюсь что что то выйдет , такого  уровня как было на 1 лиге никогда уже не будет , улитки денег не дадут  100%    Кстати  ты с верве будешь ? 

Поделиться сообщением

Инфа 100% все забудут об этой затее через 1-2 недели.

Скрытый текст

:facepalm:много раз так было...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу