Nebaddonn

Орудийные платформы

1. Какой жук-долгоносик придумал респить платформы в общей куче кораблей? Половина матчей заканчивается тем, что за тобой  на полном ходу респится какое-то корыто и выталкивает тебя под торпеды. С габаритами ангара и его же манёвренностью шансов уйти почти нет.

2. Почему снаряды с неконтактными взрывателями не работают? Почему они дают такое слабое осколочное поле?

3. Почему нет выбора ведения режима огня? Всего 3 ствола - это мало, а с текущим нищенским уроном - вообще ни о чем. Несчастный Г-5 может съесть десяток снарядов, ходя должен умирать всего от одного, причём даже без прямого попадания. Дайте возможность выбора залпового или одиночного поочерёдного огня.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну по п.2 вроде же у экипажа есть навык отвечающий за точность выставления дальности на этих взрывателях.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне, кстати, понравились две немецкие батареи ПВО на 2.7. Скорости им не хватает, но это сильно раздражает только на карте Фиджи, где приходится долго плыть. На других же картах, перестрелка начинается уже через минуту.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полностью согласен по пункту 1! Союзники подталкивают, натыкаются, выталкивают, пока сманеврируешь огребаешь от противника. Лёгкая баржа ПВО возникает там, где катера - это нормально; но тяжёлая баржа ПВО, а так же артиллерийские баржи с 88-105мм пушками должны возникать в точке с более тяжёлыми кораблями.

Я часто применяю вариант появления, когда мне на точке не мешают союзники. Я просто появляюсь не сразу, а автоматически через 25 секунд...

Я писал в другой теме, что игрок перед появлением должен иметь возможность ориентировать свой катер или корабль, а то получается, что в начале боя все устремляются в одном направлении, как "стадо баранов на убой". При попытке разворота на тебя натыкаются союзники, которые идут по заранее заданному направлению. Но разработчики ко мне не прислушались!

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, AbrakadabraIII сказал:

но тяжёлая баржа ПВО, а так же артиллерийские баржи с 88-105мм пушками должны возникать в точке с более тяжёлыми кораблями.

Это чтобы ещё дольше плыть?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я в предложениях на днях написала тему о средних точках для такого флота. Чтобы они были между точками катеров и эсминцев. Пролайкайте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.04.2019 в 21:09, AbrakadabraIII сказал:

тяжёлая баржа ПВО, а так же артиллерийские баржи с 88-105мм пушками должны возникать в точке с более тяжёлыми кораблями

не с их максималкой. Что "Зибель" что БДБ тогда будут выключены из действия на полбоя - пока до места догребут...

Да, кстати, вопрос вопросов - "Зибелям" ДМ починили? Теперь можно торпеды между поплавками пропускать? А то давно на них не выходил. Раньше нельзя было - торпеда почему-то детонировала.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, NAVY_Labs сказал:

не с их максималкой. Что "Зибель" что БДБ тогда будут выключены из действия на полбоя - пока до места догребут...

Да, кстати, вопрос вопросов - "Зибелям" ДМ починили? Теперь можно торпеды между поплавками пропускать? А то давно на них не выходил. Раньше нельзя было - торпеда почему-то детонировала.

Замечательно проходит!:good:

Скрытый текст

516404734_shot2019_12.1514_12_58.thumb.j1269571521_shot2019_12_1514_13_02.thumb.122989385_shot2019_12_1514_14_19.thumb.j817698399_shot2019_12_1514_14_24.thumb.j

Поделиться сообщением

1 час назад, kapaste сказал:

Замечательно проходит!:good:

угумс... Тогда надо статьи на вики подправить, а то я там ехидно проезжался на этот счет :)

Поделиться сообщением

В 15.12.2019 в 18:44, NAVY_Labs сказал:

Недавно  на барже ПВО, косил катера один из ник успел пустить торпеду прошла между поплавками. Больше таких моментов не было не могу судить исправили или нет.

medal medal

Поделиться сообщением

поправил в статьях по легкой и тяжелой, а то когда писал - ДМ была сплошной призмой.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу