OvAl

За честную игру

Я понимаю, что некоторых игроков нужно подтягивать (меня тоже), что 10 поражений подряд отталкивает от игры и нужен онлайн, но нельзя же до такой степени унижать одну команду ради другой. Это беспредел. Очередная тема про мясо. Я люблю эту игру! Мне нравятся некоторые изменения и нововведения (например возможность копирования расположения кустов на камуфляжах, огромный плюс за это). И я вижу, что некоторые танки реже попадают на дно, например конкверер, потому что с ним нечего поставить.

Обращение к разработчикам: Вы можете сделать так, чтобы поражений за явным преимуществом не было, чтобы был баланс, чтобы не было непонятных непробилов и рикошетов. Я готов играть без режима БОГ, но чтобы не было режима мясо!

• Лайк 4
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, OvAl сказал:

Я понимаю, что некоторых игроков нужно подтягивать (меня тоже), что 10 поражений подряд отталкивает от игры и нужен онлайн, но нельзя же до такой степени унижать одну команду ради другой. Это беспредел. Очередная тема про мясо. Я люблю эту игру! Мне нравятся некоторые изменения и нововведения (например возможность копирования расположения кустов на камуфляжах, огромный плюс за это). И я вижу, что некоторые танки реже попадают на дно, например конкверер, потому что с ним нечего поставить.

Обращение к разработчикам: Вы можете сделать так, чтобы поражений за явным преимуществом не было, чтобы был баланс, чтобы не было непонятных непробилов и рикошетов. Я готов играть без режима БОГ, но чтобы не было режима мясо!

эко тя зашторило.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как они вам смогут вставить мозг?Тут всё таки вы должны как то сами справляться.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как по мне вроде с балансом всё норм, таких крутых сливов по 10 боёв не было) Мне кажется больше зависит от игроков, кто-то поставит себе в сетап БР 5.0-7.0 , а ты возьмешь себе 7.0 . А потом получается в команде напротив уже и 8.0 ))

Поделиться сообщением

Дело не в сливах 10 боев, а в самом подходе к проблеме. Допустим меня не устраивает, что 3 моих выстрела в боекомплект, наводчика, мехвода оставляет танк живым и после этого я получаю ваншот, причем он попадает в триплекс, от него во всех членов экипажа отлетает - это не честная игра!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OvAl сказал:

Дело не в сливах 10 боев, а в самом подходе к проблеме. Допустим меня не устраивает, что 3 моих выстрела в боекомплект, наводчика, мехвода оставляет танк живым и после этого я получаю ваншот, причем он попадает в триплекс, от него во всех членов экипажа отлетает - это не честная игра!

А по четному должны были сняться по 33% HP от твоих выстрелов и 33% от выстрела по тебе? Это не сарказм, просто интересно? Если система повреждений учитывает модули и экипаж, то может быть так, как у тебя написано. А если тебе нравится не так, то есть другая игра, зачем умчаться в этой?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попрошу низкоранговых не реагировать, у вас все по другому

Марксист, я тебя уважаю за стойкую позицию, но здесь ты не прав.

Смысл: Я опять же напишу о проблеме, ты опять же опошлиш, и все останется как было...

Вопрос, нахера я об этом пишу?

В споре рождается истина...

Поделиться сообщением

вот смотри какие здесь честные игры бывают. Игроки ещё не успели респнуться, а игра уже присудила победу одной команде и даже подарила им точку (наверно в честь шестилетия проекта). Разве это не замечательно?! ))

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, OvAl сказал:

Марксист, я тебя уважаю за стойкую позицию, но здесь ты не прав.

В смысле "не прав"? Я же не спорю, просто, спросил, надеясь на ответ, ничего не утверждал. Что из того, что ты перчислил не должно быть? Не должен весь танк выноситься каморником через смотровую щель или враги должны обязательно лопаться с одного попадания? Как должно быть правильно по-твоему?

Изменено пользователем MapKcucT

Поделиться сообщением

3 часа назад, OvAl сказал:

"Тогда, джентльмены, Вам будет неинтересно играть".

Я на эту тему год назад дня четыре спорил с парочкой якобы таких же простых игорьков, как и ваш покорный слуга. Нарисовались они синхронно в аналогичной теме - один хамил в стиле "прями клешни, не гони на тундрочку" и был показушно неграмотен, второй вежливо и деликатно пояснял мне, что жизнь штука суровая и надо иногда терпеть поражения, это норма. И ни пояснения, ни скрины, ни скрины с пояснениями не помогали.

Так шо, за тему ЖЖЖЖЖЫрный стрэлочк, но, боюсь от улиточного колеса генотьбы мы уже не уйдём. Это норма :D

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VFXsoldier сказал:

вот смотри какие здесь честные игры бывают. Игроки ещё не успели респнуться, а игра уже присудила победу одной команде и даже подарила им точку (наверно в честь шестилетия проекта). Разве это не замечательно?! ))

а может стоит JIP сначала отключить?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, OvAl сказал:

Вот из-за таких как ты в игре существует режим персонального угнетения для тех, кто что-то может и хочет побеждать.

Изменено пользователем paunch73

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Не знаю, что за джип, но серверный повтор я смотрел. Пустая точка со старта игры самозахватилась. Если там и был кто-то, то только невидимый барабашка.

Ничего, что у чувака на видео в начале боя на таймере уже 32 секунды? Может это он  - дурак, подсоединившийся в уже идущий бой? Да не, не может быть такого.

Поделиться сообщением

15 минут назад, MapKcucT сказал:

Ничего, что у чувака на видео в начале боя на таймере уже 32 секунды? Может это он  - дурак, подсоединившийся в уже идущий бой? Да не, не может быть такого.

32 секунды это стандартное только начавшиеся "респаунивание" на 38-40 секунде начинают погружаться самые "сильные ПК" остальные за оставшееся 5-7 сек ну и самое дно от 48-1:02 и 8 мин бой это чистый "унитаз" т.к в среднем 1:20 -2:00 заканчивается время разъездов по ключевым позициям т.е при потере всего время жизни 1 ед =2,6 минуты в среднем не жирно выходит.....если обычный игрок в Аб в среднем живет 3 минуты те что опытнее 4-5

Изменено пользователем NoviFrance
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NoviFrance сказал:

32 секунды это стандартное только начавшиеся "респаунивание" на 38-40 секунде начинают погружаться самые "сильные ПК" остальные за оставшееся 5-7 сек ну и самое дно от 48-1:02 и 8 мин бой это чистый "унитаз" т.к в среднем 1:20 -2:00 заканчивается время разъездов по ключевым позициям т.е при потере всего время жизни 1 ед =2,6 минуты в среднем не жирно выходит.....если обычный игрок в Аб в среднем живет 3 минуты те что опытнее 4-5

Так себе стандарт. У меня не самый-самый комп, даже без SSD, однако я 10-15 секунд после загрузки жду некоего критерия, после которого начинается бой. И этот  критерий не загрузка всех игроков. Можно, КМК, попасть так, что у тебя танк толкьо вошел в бой, а у кого-то уже проехал пол-карты, особенно елси этот кто-то на танке первого ранга или на М-18.

Поделиться сообщением

15 часов назад, OneWaY сказал:

Как по мне вроде с балансом всё норм, таких крутых сливов по 10 боёв не было) Мне кажется больше зависит от игроков, кто-то поставит себе в сетап БР 5.0-7.0 , а ты возьмешь себе 7.0 . А потом получается в команде напротив уже и 8.0 ))

41041476_WarThunderScreenshot2018_11.18-

Поделиться сообщением

18 часов назад, MapKcucT сказал:

А чё дальше не комментишь? Хотя 30-40 сек, это стандарт, отсчёт идет после надписи "вы вошли в случайный бой" и т.д.

Там дальше всё интереснее, когда они втроём на точке уже, а захват не сбивается, ладно в начале, Рушка прилетела одна, допустим непрорисованный противник один стоит, Рушка захват в одного не собьёт, но три танка влёгкую, а если подумать, что там и противников трое невидимых, то шесть танков на одной точке и не стреляют друг в друга (башни по крайней мере у танков повёрнуты вправо на т-44, которая и вынесла ближайшую т-34-85 и она не была на точке).Отсюда вывод: танков противника не было на точке и скорее всего изначально, просто решение об исходе боя было принято ещё до начала боя.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Daduda сказал:

А чё дальше не комментишь? Хотя 30-40 сек, это стандарт, отсчёт идет после надписи "вы вошли в случайный бой" и т.д.

Так посмотри серверный повтор от лица того, кто захватил точку, да и все. Не такой уж редкий случай, сто кто-то грузится быстрее, чем большинство. Старт боя ждет не всех, а сколько должно загрузиться, чтоб бой начался, я не знаю. Я уже писал выше, на не самом быстром компе я обычно жду 10-15 секунд. Но иногда не жду и даже вижу спины уезжающих танков. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, VFXsoldier сказал:

они поудаляли все каменты. А что они могут сказать на это, кроме, как очередную глупость?! Иногда лучше промолчать, вот и молчат )

Ты, походу, пьян или под наркотой.

Поделиться сообщением

16 минут назад, MapKcucT сказал:

Так посмотри серверный повтор от лица того, кто захватил точку, да и все. Не такой уж редкий случай, сто кто-то грузится быстрее, чем большинство. Старт боя ждет не всех, а сколько должно загрузиться, чтоб бой начался, я не знаю. Я уже писал выше, на не самом быстром компе я обычно жду 10-15 секунд. Но иногда не жду и даже вижу спины уезжающих танков. 

Слушай, ты достал уже про свои 10-15 секунд. Я как раз и посмотрел, правда твои повторы (наобум два боя из списка), то что я там увидел - это как раз то, про что я и говорил, 30-40 секунд и ты не исключение, а просто балаболка. И да, я про три танка на точке вообще то писал, но раз ты в такой фигне врёшь, о чем вообще с тобой говорить.

2018-11-18_15-02-34.png

2018-11-18_15-04-30.png

2018-11-18_15-05-19.png

2018-11-18_15-05-51.png

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Daduda сказал:

Слушай, ты достал уже про свои 10-15 секунд. Я как раз и посмотрел, правда твои повторы (наобум два боя из списка), то что я там увидел - это как раз то, про что я и говорил, 30-40 секунд и ты не исключение,

Там пишется время, включающее то, которое я жду остальных (справа внизу на кнопке "отмена")

Скрытый текст

539755013_shot2018_11_1816_14_28.thumb.j

Скрытый текст

1728818339_shot2018_11_1816_14_09.thumb.

. Если остальных ждать не надо, то и игра начинается раньше. И, как видишь, игра начинается, когда присоединились еще не все.

Изменено пользователем MapKcucT

Поделиться сообщением

7 минут назад, MapKcucT сказал:

Там пишется время, включающее то, которое я жду остальных (справа внизу)

Показать содержимое

539755013_shot2018_11_1816_14_28.thumb.j

Показать содержимое

1728818339_shot2018_11_1816_14_09.thumb.

. Если остальных ждать не надо, то и игра начинается раньше. И, как видишь, игра начинается, когда присоединились еще не все.

Ты сравниваешь то как тебе показывают в игре и его серверный повтор, называя его дураком. Да ты Красавчик :facepalm:

А тебя твои же серверные скрины не смущают, судя по всему, нет.

Счётчик  времени сервака включается как только сервак собрал игроков и кинул их в бой, счётчик времени боя включается когда на серваке прогрузилась карта боя. Столько боёв, а такого не знать.

2018-11-18_16-22-30.png

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тогда вообще по 15 секунд всех жду :D

Это время дают игрокам, чтоб определились с танком и местом респа, ну и команды посмотреть по БРам, а самое главное, чтоб не было как раз кто быстрее того и тапки, у крахмала немного по другому, там на респе все ждут, но суть таже. Есть конечно слоупоки, но это уже их проблема, связь, комп и т.д.

2018-11-18_16-34-20.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу