OvAl

За честную игру

2 часа назад, Daduda сказал:

Счётчик  времени сервака включается как только сервак собрал игроков и кинул их в бой, счётчик времени боя включается когда на серваке прогрузилась карта боя. Столько боёв, а такого не знать.

Я это как раз знаю. Ты сам видишь на моих скринах людей с точками вместо техники? Вот в том бою, я сделал скриншот, доехал почти до крайней точки и они загрузились. Одну точку красные уже отжимали, к тому времени как наша команда стала полной. Так вот для этих людей будет как раз так, как в видео. Никакой магии. Причем у них не был включен JIP, раз никнеймы появились сразу после загрузки. А по какой причине их прицепило позже, я не знаю. Такое бывает. За 20K боев наблюдал неоднократно, а вернее даже через бой. Катку мы выиграли, если что.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, MapKcucT сказал:

Я это как раз знаю. Ты сам видишь на моих скринах людей с точками вместо техники? Вот в том бою, я сделал скриншот, доехал почти до крайней точки и они загрузились. Одну точку красные уже отжимали, к тому времени как наша команда стала полной. Так вот для этих людей будет как раз так, как в видео. Никакой магии. Причем у них не был включен JIP, раз никнеймы появились сразу после загрузки. А по какой причине их прицепило позже, я не знаю. Такое бывает. За 20K боев наблюдал неоднократно, а вернее даже через бой. Катку мы выиграли, если что.

Слушай хватит а. Те про кого ты говоришь, как раз слоупоки, у которых комп не тянет( три с вашей стороны и три с их стороны: 20% слоупоков с проблемами компов или иннетом, при чем тут чувак с видео?). В том видео, чувак респанулся на 36-ой секунде по формату отсчёта серверного реплея, это на 4 секунды позже чем у тебя в статистике по серверу.  Ты тут пытаешься натянуть сову на глобус, приравнивая его 36 секунд по серверному повтору к тормозам системы или иннетсвязи. Или ты слаборазвитый индивид или дурака тут включил.

К стате. Чё на счёт трёх танков, которые так и не смогли в снятие захвата с пустой точки?

Изменено пользователем Daduda

Поделиться сообщением

1 час назад, Daduda сказал:

Слушай хватит а. Те про кого ты говоришь, как раз слоупоки, у которых комп не тянет

А как ты объяснишь, что эти слоупоком иногда становлюсь я? Комп-то тот же самый и интернет тот же, но то есть ожидание, то заходишь в игру, а она уже несколько секунд, как началась? IMHO есть некий пакет команд для клиента, сообщающий о том, что игра началась. Если этот пакет потерян, в бой не пустят некоторое время. 

1 час назад, Daduda сказал:

К стате. Чё на счёт трёх танков, которые так и не смогли в снятие захвата с пустой точки?

Так ты посмотрел реплей со стороны того, кто ее захватил первым?

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 17:03, MapKcucT сказал:

Ничего, что у чувака на видео в начале боя на таймере уже 32 секунды? Может это он  - дурак, подсоединившийся в уже идущий бой? Да не, не может быть такого.

Назови танк, который способен за 32 секунды доехать с респа до точки и захватить её за это время.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ap6aHoB сказал:

Назови танк, который способен за 32 секунды доехать с респа до точки и захватить её за это время.

Доехать способен M18, захватить немного не успевает. Это если с левого нижнего респа через мост. Наверняка есть танки быстрее и маршрут короче. Не исключено, что на карте есть какой-то глетч, где можно провалиться сквозь текстуры. Я знаю подобные на других картах.

Так что там с повтором-то?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MapKcucT сказал:

Доехать способен M18, захватить немного не успевает. Это если с левого нижнего респа через мост. Наверняка есть танки быстрее и маршрут короче. Не исключено, что на карте есть какой-то глетч, где можно провалиться сквозь текстуры. Я знаю подобные на других картах.

Так что там с повтором-то?

Хз что там с повтором, но я видел багрепорт как раз на эту тему и человек с плашкой "разработчик War Thunder" написал "такого быть не должно, исправлю". Жаль что багрепорт уже потёрли (дурная у них привычка).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 03:32, SAN_CHELIOS сказал:

41041476_WarThunderScreenshot2018_11.18-

ну сорян, раз в год и палка стреляет))

Поделиться сообщением

У меня вопрос по карте, где произошел захват точки барабашкой. Расстояние от респа до упомянутой точки ?

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 12:43, OvAl сказал:

Дело не в сливах 10 боев, а в самом подходе к проблеме. Допустим меня не устраивает, что 3 моих выстрела в боекомплект, наводчика, мехвода оставляет танк живым и после этого я получаю ваншот, причем он попадает в триплекс, от него во всех членов экипажа отлетает - это не честная игра!

В других играх честно побеждает тот, кто купил заточку за 300 долларов. У него никаких рикошетов. То, что тут объясняется - плохо. Но в других играх - еще хуже. 

Хорошо только в тетрис. Но и там бывает РПУ.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, *Koshka_RU сказал:

Хорошо только в тетрис. Но и там бывает РПУ.

Золотые слова!!!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, ZabL сказал:

У меня вопрос по карте, где произошел захват точки барабашкой. Расстояние от респа до упомянутой точки ?

Границы респа не указана нигде, поэтому примерно 460 метров до границы точки.

Поделиться сообщением

16 минут назад, MapKcucT сказал:

Границы респа не указана нигде, поэтому примерно 460 метров до границы точки.

Это получается между респами всего 1 км ? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, ZabL сказал:

Это получается между респами всего 1 км ? 

Нет. Точка же не просто точка, а круг, довольно большой. И респы не друг напротив друга, а буквой "Х" относительно центра. Но так вообще да, на этой карте немного отъехавших от респа уже подсвечивает силуэтами с другого респа. На "Польше" от одного респа до другого 1200-1300 метров. На "Восточной Европе" тоже. На "песках Синая" дофига, но там не измерить, так как нет прямой видимости. Там у меня самый дальний выстрел был на 2400 метров.

Изменено пользователем MapKcucT

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 14:50, MapKcucT сказал:

Ты, походу, пьян или под наркотой.

Я же не просто так спросил о дистанции до точки. Помня твои выдающиеся математические способности специально для тебя посчитал с какой средней скоростью должен ехать танк, что бы успеть на точку при условии, что выехал он на 1 секунде боя по таймеру повтора. 460 м÷32сек*3600=51.75 км/ч. Но это по прямой, сквозь текстуры. Если учесть, что игроки попадают в бой на 30 секунде, то скорость танка должна быть 828 км/ч, это что бы через две секунды начать захват точек. Я смотрю ты во все темы лезишь со своим настолько авторитетным мнением которое при проверке гроша ломанного не стоит, что не вольно возникает тот же вопрос -

В 18.11.2018 в 14:50, MapKcucT сказал:

Ты, походу, пьян или под наркотой.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

11 час назад, ZabL сказал:

Я же не просто так спросил о дистанции до точки. Помня твои выдающиеся математические способности специально для тебя посчитал с какой средней скоростью должен ехать танк, что бы успеть на точку при условии, что выехал он на 1 секунде боя по таймеру повтора. 460 м÷32сек*3600=51.75 км/ч. Но это по прямой, сквозь текстуры. Если учесть, что игроки попадают в бой на 30 секунде, то скорость танка должна быть 828 км/ч, это что бы через две секунды начать захват точек. Я смотрю ты во все темы лезишь со своим настолько авторитетным мнением которое при проверке гроша ломанного не стоит, что не вольно возникает тот же вопрос -

Я сделал проще, загрузил эту миссию в полигоне и прокатился от респа до точки на М18, посмотрел, сколько времени это заняло.  Такая ситуация, как на видео может быть в трех случаях.

Первый - точка захвачена глюком. Это не проверить без серверных логов, к которым доступ есть только у разрабов.

Второй - видео снято в полигоне. Если есть серверный повтор, то это не так. Я не нашел в сообщениях ссылку на повтор, может есть она где-то, не видел. 

Третий - часть игроков стартовала раньше других без ожидания этих самых 30 секунд. Такое я видел несколько раз и это обсуждалось на форуме, вот и проверил, мог ли кто-то из них успеть доехать и отжать точку. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Я просмотрел серверный повтор, пройдя по всем игрокам обеих команд. Все до одного были на респе или около респа. Точку захватывала пятая колонна стелс-марксистов. Они и в списке команды стелсы. 

Это конечно же баг. Баг времени включения барабашки не на 300 секунде , а на 30. На барабашку насмотрелся в бомбовый прицел ААБ, и не вижу причин, почему его не может быть в ТАБ. Не удивлюсь, если появятся видео с самозахватом точек в конце боя. Но в конце проще замаскировать барабашку, можно нарисовать модельку танка с ником игрока вышедшего из боя.

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 20:27, OneWaY сказал:

Как по мне вроде с балансом всё норм, таких крутых сливов по 10 боёв не было) Мне кажется больше зависит от игроков, кто-то поставит себе в сетап БР 5.0-7.0 , а ты возьмешь себе 7.0 . А потом получается в команде напротив уже и 8.0 ))

А кто-то орет по ту сторону баррикад «у меня 10 побед подряд, безобразие, где мои сливы?!»

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MG1OOO сказал:

А кто-то орет по ту сторону баррикад «у меня 10 побед подряд, безобразие, где мои сливы?!»

подставные или жирно донатящие

medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Renamed50989 сказал:

подставные или жирно донатящие

Я жирно донатил, толку 0. Про жирный донат лучше не надо, а то я о вас думать плохо начинаю, мол вы завидуете тем, кто может позволить себе. 

medal medal

Поделиться сообщением

Я жирно донатил, толку 0. Про жирный донат лучше не надо, а то я о вас думать плохо начинаю, мол вы завидуете тем, кто может позволить себе. 

ну кроме "Я жирно донатил"  надо ещё и правильно выцеливать группу пикселей в виде вражеской техники. Ну а программа доведёт твой снаряд в нужную точку. 

Цитата

мол вы завидуете тем, кто может позволить себе. 

завидовать кому?:lol:  кто платит напёрсточникам? Я лучше ребёнку ящик мороженого куплю:yes_yes_yes:

Изменено пользователем Renamed50989
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Renamed50989 сказал:

ну кроме "Я жирно донатил"  надо ещё и правильно выцеливать группу пикселей в виде вражеской техники. Ну а программа доведёт твой снаряд в нужную точку. "

завидовать кому?:lol:  кто платит напёрсточникам? Я лучше ребёнку ящик мороженого куплю:yes_yes_yes:

У тебя ребёнок от ангины страдать будет, папаша. А у кого денег много, они берут, что хотят, тебе то какое дело до них. Хотя бы 140 руб найди, чтобы ник изменить, если сразу не хватило тяму создать нормальный. Смешила. 

Изменено пользователем MG1OOO
medal medal

Поделиться сообщением

У тебя ребёнок от ангины страдать будет, папаша. А у кого денег много, они берут, что хотят, тебе то какое дело до них. Хотя бы 140 руб найди, чтобы ник изменить, если сразу не хватило тяму создать нормальный. Смешила.

ну вот оно очередное чудо---подставной, глубоко подлизующий улиткам.  :lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Renamed50989 сказал:

Ты слишком самокритичен. 

medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Renamed50989 сказал:

Так он все по делу сказал. Ты обыкновенный нытик-халявщик, который думает, что донатеры окружены аурой удачи. Но сам ты, не можешь подтвердить свои слова пруфами и личным опытом. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Renamed50989 сказал:

что то после покупки Стрв и Обьекта 120 у меня нет ощющения что снаряды сами летят а нагиб прям волшебный ! 

2 часа назад, MG1OOO сказал:

Ты слишком самокритичен. 

согласен перегибает с само критикой )

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу