OvAl

За честную игру

14 минуты назад, Renamed50989 сказал:

а где я писал, что донат это плохо? Не перевирайте. Моя позиция простоя---ни копейки жуликам!:yes_yes_yes:

Ну как бы, вот "Только полный дебил , видя,  что от донатов нету толку, продолжает и дальше донатить."

5 минут назад, Renamed50989 сказал:

запомни, малыш.  Без доната никакую стату тебе не дадут поднять выше  47%

То есть купил ПА и статка поползла сама собой. Сразу +50мм к пробитию, 50мм к броне, всегда в топе играешь и с нормальной командой? Как то так у тебя все в голове?

Изменено пользователем FOXSIX
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И откуда такие непробиваемые олени берутся?:facepalm:   Ну тебе ж уже другие написали, что это за показатель

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Amy_Wong сказал:

Скрин прилагается в сообщении. Смотри внимательней. 

Это тебе надо быть внимательнее, это уничтоженная техника на данной машине, а не количество боев.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FOXSIX сказал:

Это тебе надо быть внимательнее, это уничтоженная техника на данной машине, а не количество боев.

А, ну да, извини, как в анекдоте, сослепу не вижу... Сорян. 

Изменено пользователем Amy_Wong
Т9 отжигает.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FOXSIX сказал:

Но профиль то его? 

Поделиться сообщением

Блин, всю голову сломал, пока думал, как ПА влияет на стату... Это трэш какой то... На фарм опыта и кошек - да, но поднятие статы... Дичь какая то :D

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 20:47, MapKcucT сказал:

Так ты посмотрел реплей со стороны того, кто ее захватил первым?

С какого хрена я должен что-то там смотреть, чтоб тебе доказать, то что ты предположил, хотя на видео видно, что там никого нет. Это ты должен, раз толдычишь, что кто-то там прискакал первым за 30 секунд. К тому же я тебе уже доказал, что 30 сек это начало боя когда основная масса игроков как раз появляется на респе.

Так что давай ка ты тут нам теперь покажи этого который на "М-18 типа"

medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Daduda сказал:

С какого хрена я должен

Да мне пофиг вообще-то. Ссылка на серверный повтор есть или только видео?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Renamed50989 сказал:

запомни, малыш.  Без доната никакую стату тебе не дадут поднять выше  47%  Без доната только в основном на мясо

Уж насколько я ярый сторонник РПУ, во всех его проявлениях, но это - реальная дичь. Посмотри мою карту и скажи - я доначу? Донат влияет на некоторые вещи в т.ч. на подбор тебе в команду хороших игроков, такое МОЖЕТ быть, это еще никто не опровергнул, но про 47% без доната ты загнул. У меня друг в картофане имел 48-49%, донатил регулярно, прем. акк., прем. танки и т.д., так и не вылез с 48-49%, удалил игру. Я так же донатил в картофане, имел СОЛО стабильно 54-55%, заметь, это исключительно в соло, никаких картофельных взводов, причем на первом аке, на котором первые 5К боев я с нуля учился играть. завел бы твинкаря, был бы фиолетовым, как сирень весной и имел бы за 60+%. Но это так, мысли вслух. так вот в картофане РЕАЛЬНо влияет донат на подбор команд, ибо играл исключительно с "оленемером" и бывали времена, когда не покупал прем. аккаунт, и это сразу сказывалось на подборе ко мне "красного альянса" и "желтых спецназовцев". Но, все равно ниже 54% не опускался. так что про 47% и донат, это не соответствует действительности.

Поделиться сообщением

9 часов назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Посмотри мою карту и скажи - я доначу?

обязательно посмотрю, когда улитки в статистику введут отдельную строку---"СКОЛЬКО КИЛОРУБЛЕЙ ЗАНЁС ИГРОК В ИГРУ":007_3:

Таки  залез и увидел---. Делаешь себе статку в песочнице, настреливая неопытный молодняк. . На 6 ранге играть с ветеранами очко жим, жим? Хотя техника имеется. Небось, вся купленная за орлы

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Изменено пользователем Renamed50989
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Daduda сказал:

на видео точка пуста, подтверждай свои слова, что туда кто-то прискакал первым и его не видно почему-то от его лица.

Я сказал, что мог прискакать. Технически это возможно. И спросил про серверный повтор, несколько раз. И что-то ответа никто не дал. Странно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, MapKcucT сказал:

Я сказал, что мог прискакать. Технически это возможно. И спросил про серверный повтор, несколько раз. И что-то ответа никто не дал. Странно.

Марксист, я же посчитал среднюю скорость =50 км/ч, что бы у танка на 500 метрах была такая средняя, на точку он должен заскочить на скорости 100 км/ч(это при условии линейного ускорения). То есть танк разгоняющийся до 100 км/ч за 32 сек это технически возможно ?

Поделиться сообщением

1 час назад, ZabL сказал:

Марксист, я же посчитал среднюю скорость =50 км/ч, что бы у танка на 500 метрах была такая средняя, на точку он должен заскочить на скорости 100 км/ч(это при условии линейного ускорения).

Даже интересно стало, это как ты считал? Но в любом случае это некорректно. Я же почти уложился с первого раза в эти секунды. Не на самом быстром танке и не по прямой. Уверен, что и на M18 у меня далеко не лучший из возможных результатов.

Ускорение конечно не линейно, зависит от передачи. Если у танка максимальная скорость 60 км/ч, то до 50, особенно под горку он разгонится довольно быстро, а до 100  - никогда. Это вроде бы должно быть понятно. Я не готов сейчас, да и в принципе не знаю, как посчитать с учетом "best line" минимальное время, за которое можно проехать от респа до точки, к тому же я не знаю оптимального пути и не факт, что самый быстрый танк проедет быстрее всех. Поэтому зачем гадать, если можно взять реплей и посмотреть?

Тем, что точка захвачена, а чел еще не стартовал я не удивлен, видел такое в игре и не раз. То, что она не отбиралась обратно скорее всего глюк или чей-то багоюз.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Я несколько раз писал, что внимательно просмотрел серверный повтор. На паузе, от лица каждого игрока обеих команд.

И где ссылка на него?

Поделиться сообщением

10 часов назад, MapKcucT сказал:

Даже интересно стало, это как ты считал? Но в любом случае это некорректно. Я же почти уложился с первого раза в эти секунды. Не на самом быстром танке и не по прямой. Уверен, что и на M18 у меня далеко не лучший из возможных результатов.

Ускорение конечно не линейно, зависит от передачи. Если у танка максимальная скорость 60 км/ч, то до 50, особенно под горку он разгонится довольно быстро, а до 100  - никогда. Это вроде бы должно быть понятно. Я не готов сейчас, да и в принципе не знаю, как посчитать с учетом "best line" минимальное время, за которое можно проехать от респа до точки, к тому же я не знаю оптимального пути и не факт, что самый быстрый танк проедет быстрее всех. Поэтому зачем гадать, если можно взять реплей и посмотреть?

Оказывается, ты великий фантазер! Или на грани великого открытия бага дальномера, или спидометра, или карточки танка. 8 класс советской школы. Физика, расчет пути равноускоренного тела.Screenshot_2018-11-26-10-30-04-133_com.a

Я посчитал на глазок, и поскольку глазок кривой, ошибся. Что бы танк, с начальной скоростью 0 кмч проехал 500 м за 32 сек, он должен заскочить на точку со скоростью 111,6 кмч, при этом ничто не должно ему мешать набирать 3,5 кмч за сек. Если не сказка то, что ты в полигоне почти улаживался в это время пиши багрепорт ибо твоя честная улитка опять наврала. И ты сам это увидел. Но ты же сказочник, так что баг репорта не будет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Оказывается, ты великий фантазер! Или на грани великого открытия бага дальномера, или спидометра, или карточки танка. 8 класс советской школы. Физика, расчет пути равноускоренного тела.

Ну так с каких пор танк стал равноускоренным телом? Он что, ракета в космосе что ли? Или ты дальше 8-го класса игру в образование не прошел. Тогда это многое объясняет.

Расстояние от респа до точки можно померять даже линейкой, приложив ее к монитору на карте и взяв в качестве масштаба стопоны квадратов разметки. На я не так делал, я дальномером с балкона, что под респом замерил расстояние до границы центральной зоны  и прибавил к нему расстояние до вышки на респе.

Полигон есть у всех, проверить не сложно.

Поделиться сообщением

29 минут назад, MapKcucT сказал:

Ну так с каких пор танк стал равноускоренным телом? Он что, ракета в космосе что ли? Или ты дальше 8-го класса игру в образование не прошел. Тогда это многое объясняет.

Перестань меня смешить своим незнанием,и попыткой казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Напряги голову и пойми, если танк хоть где нибудь замедлит ход, то что бы уложиться в 32 секунды на 500 метрах, на точку он должен будет залететь с ещё большей, чем 112 кмч. 3.5 кмч/с это идеальное ускорение, которое танк на последней, скоростной, передачи выдать не сможет  ни при каких обстоятельствах. Даже по прямой твой м18 не мог захватить точку на 32 секунде.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ZabL сказал:

3.5 кмч/с это идеальное ускорение, которое танк на последней, скоростной, передачи выдать не сможет 

Зато через 3 секунды после старта у него уже скорость 28км/ч. Сам посчитаешь, какое это ускорение или мне за тебя посчитать? Не обязательно ехать с максимальной скоростью, чтоб приехать быстрее.

Я не понимаю, тебе лень что ли самому прокатиться или ты не знаешь, как? Тогда сделай еще проще - в пробном выезде по дальномеру отъедь так, чтоб до вражеского танка было 460 метров, и вернись до него по прямой. Уложишься в  30 секунд на M18 в стоке до столкновения. И максимальная скорость при этом будет 40 км/ч с небольшим, а не 112км/ч

Поделиться сообщением

12 часа назад, MapKcucT сказал:

Зато через 3 секунды после старта у него уже скорость 28км/ч. Сам посчитаешь, какое это ускорение или мне за тебя посчитать? Не обязательно ехать с максимальной скоростью, чтоб приехать быстрее.

Я не понимаю, тебе лень что ли самому прокатиться или ты не знаешь, как? Тогда сделай еще проще - в пробном выезде по дальномеру отъедь так, чтоб до вражеского танка было 460 метров, и вернись до него по прямой. Уложишься в  30 секунд на M18 в стоке до столкновения. И максимальная скорость при этом будет 40 км/ч с небольшим, а не 112км/ч

А я тебе предложу посчитать и написать баг  репорт на честную улитку. 460 м за 30 сек это 55 км/ч, и это не с нуля кмч. Марксист это простая математика, калькулятор в руки и проверь . Твоя честная улитка где то врет. Или как обычно ты. По твоим данным дальномер, или спидометр врут. На скорости 40 кмч танк должен проехать 333 м. И это если он стартанет с 40 кмч 

Поделиться сообщением

А я тебе предложу посчитать и написать баг  репорт на честную улитку. 460 м за 30 сек это 55 км/ч, и это не с нуля кмч. Марксист это простая математика, калькулятор в руки и проверь . Твоя честная улитка где то врет. Или как обычно ты. По твоим данным дальномер, или спидометр врут. На скорости 40 кмч танк должен проехать 333 м. И это если он стартанет с 40 кмч 

Погрешность дальномера в полигоне на карте «полигон» и в полигоне же на карте “68 параллель” одинаковая, я думаю. То, что метры тут не петры я знаю давно. Тут и секунды не секунды нихрена. Как спидометр скорость измеряет я без понятия, но скорее всего по изменению координат, а не по оборотам двигателя и передаче. Проверить это самому  тебе было быстрее, чем строчить очередной высер, но руки-то уже привыкли, тут все понятно. А баг-репорты писать бесполезно, в этой игре, как известно, нет ни багов ни читов.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MapKcucT сказал:

Погрешность дальномера в полигоне на карте «полигон» и в полигоне же на карте “68 параллель” одинаковая, я думаю. То, что метры тут не петры я знаю давно. Тут и секунды не секунды нихрена. Как спидометр скорость измеряет я без понятия, но скорее всего по изменению координат, а не по оборотам двигателя и передаче. Проверить это самому  тебе было быстрее, чем строчить очередной высер, но руки-то уже привыкли, тут все понятно. А баг-репорты писать бесполезно, в этой игре, как известно, нет ни багов ни читов.

Пока что высеры, без пруфов, вижу от тебя"улитка честная, вы просто поверьте". Интересно, что запоешь когда в моем полигоне все будет как надо, сточки зрения реальной физики.

Поделиться сообщением

У меня повтор так и не открылся, но если кто-то смотрел, со стороны противников, то это явный баг. Учитывая что это редкий случай, то надо создать баг-репорт и не лепить рпу к таким ситуациям. 

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, ZabL сказал:

Пока что высеры, без пруфов, вижу от тебя"улитка честная, вы просто поверьте". Интересно, что запоешь когда в моем полигоне все будет как надо, сточки зрения реальной физики.

Можешь рассказать как фраза «метры здесь не метры, а секунды не секунды” превратилась в “улитка честная, вы просто поверьте”? А то я не догоняю что-то. Нажми на кнопку "в бой" и посмотри на таймер. Даже без приборов видно, что секунды там тикают не равномерно. Возьми дальномер и посмотри на какой-нибудь объект вблизи и увидишь насколько “метры” не совпадают с метрами. Не все обращают внимание, но в разных боях у одних и тех же танков разная скорость, хотя км/ч в углу одинаковые. Или танки начинают двигаться, как будто под водой, то ускоряясь, то замедляясь в такт волнам. Ты не имеешь здесь дела с реальной физикой. Это грубая модель. Строить модель модели бессмысленно. 

Я проверил только одну версию, что точка могла быть захвачена тем, кто стартовал раньше других на пол-минуты. Такое в игре бывает. То есть просто хотел знать, старый это баг или новый какой. Прокатился, проверил, вроде как можно успеть. Что ты тут истерику устроил со своими школьными формулами движения сферического коня в вакууме я вообще не понимаю. Была бы ссылка на повтор, я бы там посмотрел, но ее что-то никто не дает. Я не параноик, но уже начинаю подозревать тех, кто этот повтор видел, что они не вполне искренни..

Изменено пользователем MapKcucT

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу