THE_MAIN_CALIBER

Очень долгая прокачка до 5-ой эры!

Здравствуйте уважаемые игроки. Я не знаю уже просто где искать материал, очередной гайд по быстрой прокачке и .т.д , поэтому пишу сюда! Поиграв с зарытой беты танков и , до этого еще чуть более года в авиацию, в которой очень тяжкими усилиями я все таки выкачал реактив пусть и овощной но реактив!!! После выхода наземки решил создавать аккаунт ,и вкачивать только наземку ! Прокачав наземку до 4 эры , ис-2 и т34-85 , сказать я устал , это ничего не сказать! Я просто не понимаю для чего такая долгая прокачка , уже сил нет и интереса , что либо качать , ты только взглянешь как до топового танка далеко, так и желания нет играть. Так как затратил очень много времени выкачивая то же ис-2 , а все из-за того что , что бы получить желаемый танк , нужно выкачать еще три или того больше , и купить их! Это вообще для чего я не пойму , даже с премом нет интереса играть и выкачивать ненужную технику , которая никаким боком тебе не всралась! И вообще мне до лешего там , что когда т34-85 был там вместе с ним тоже какой-то там зсу был. Почему нельзя пойти навстречу игрокам , и сделать нормальную , человеческую прокачку? Я в  боях спрашиваю люди просто задолбались вкачивать технику , и я в том числе! Тут и так бои долгие даже в АБ, а в РБ , так вообще по нынешним меркам еще подождать катку надо минуты 3 , и потом ты заходишь и тебя сливают через пять минут! (да я не про игрок , и даже не высокого уровня, и по меркам тундровых отцов ,нуб безрукий и т.д , и некого не удивляет , что я фиолетовый в Картошке, но я думаю , что со многими так было , что три минуты , а то и больше ждешь , а потом тебя убивают через пять.) Либо есть другой исход двадцать минут боя прошло победа получил ты свои сраные 3к опыта и , что дальше , какой интерес ? опять в бой на 20 минут?  опять подожди ты сессии 3-5 минут, и того на два боя уходит по 30-40 минут , за которые ты ощутимо и не прокачал ветку! Идешь в АБ , вешаешь люлей налево направо, фармишь так с месяц (не по пять часов в день)  и понимаешь , что у тебя танк все тот же самый! и так месяцами один и тот же танк!  Выкачиваешь ненужную ЗСУ, (это для меня она ненужная или ПТ-САУ)  а все ради своего средненкого танчика , ради одно своего танчика , ты качаешь месяцами ненужно корыто , шоб купить свой танчик и понять , что надо то по мощнее надо дальше идти , но вспоминаешь сколько сил забрала эта прокачка , думаешь да ну его в одно место!!! Разработчики вообще не видят , что ли что прокачка очень долгая , почему нельзя сделать просто и эффективно! Нет надо же игрока , чем то удерживать! Пусть качается пока не сдохнет в реальности ! Такая игра хорошая , и нравится и физика и танки и геймплей , но прокачка! Мне кажется интерес будет больше , когда у тебя есть желанные танки в ангаре , а не когда тебе до них качаться и качаться ! 

Ув.игроки прости за ошибки и т.д ведь мы не на уроке русского языка)))

Если , кто то подскажет действительно быстрый способ прокачки, то я буду очень благодарен и вернусь в игру, а пока это просто был крик души , на который я уверен разрабы покладут!

• Лайк 2
  • Благодарю 1
  • Жалко 4
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Когда они в конце 2013 года сделали текущую похабную прокачку, они сказали - эта прокачка для ускорения прокачки. 

Свежо было придание, да только верилось с трудом.

В итоге имеем кучу бестолковой техники с кучей стрелочек от одной к другой и кучу веток, которые нафиг никому не нужны.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, THE_MAIN_CALIBER сказал:

Если , кто то подскажет действительно быстрый способ прокачки, то я буду очень благодарен и вернусь в игру, а пока это просто был крик души , на который я уверен разрабы покладут!

Самый быстрый - это ПА+премтанк или талисманы на линейную технику+усилители к ОИ, но и этот вариант не гарантирует прокачки за пару дней.

Поделиться сообщением

1 час назад, Leopard774 сказал:

Когда они в конце 2013 года сделали текущую похабную прокачку, они сказали - эта прокачка для ускорения прокачки. 

что-то не припомню в те времена ни одного лестного слова о старой системе прокачки )

Скрытый текст

1430916619_shot2013_11_0820_28_35.thumb.

а уж слова "логика" и "удобство" к этому (старому) ужасу уаще не применимы )

Поделиться сообщением

Пусть то количество ОИ, которое требуется для прокачки модулей, перенесут на исследование новых машин. Тогда и кач будет интереснее, ибо на стоке катать не будешь и страдать.

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kegeke сказал:

что-то не припомню в те времена ни одного лестного слова о старой системе прокачки )

Скрытый текст

1430916619_shot2013_11_0820_28_35.thumb.

Все познается в сравнении.

Та прокачка была может быть и не идеальна с точки зрения игрока, но:

- открывался уровень  и ты мог сразу купить все машины, что есть на нем;

- мог купить выкачать всю ветку на одном агрегате линейном или премиумном (это не важно) без всяких штрафов к прокачке;

- не было столь сильной зависимости от наличия/отсутствия модулей (были новый движок/обработка фюзеляжа и позже добавили ленты).

А теперь взгляни на ту же самую ветку немцев сейчас и сравни со своим скрином и учти 3 вышеизложенные мною пункта и ответь - "Когда было лучше? Тогда или сейчас?"

• Лайк 1
  • Благодарю 2
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Да все нормально. Найдена золотая середина между скоростью прокачки и количеством покупаемого прем-контента, исходя из соотношения бедных и терпеливых против богатеньких торопыг.)))

medal medal

Поделиться сообщением

У меня открыта 5 эра на трех танковых нациях, и мне лень качать до топов, потому что до них как до Владивостока еще! Про новичков вообще молчу..

Поделиться сообщением

27 минут назад, Leopard774 сказал:

Все познается в сравнении.

Та прокачка была может быть и не идеальна с точки зрения игрока, но:

- открывался уровень  и ты мог сразу купить все машины, что есть на нем;

- мог купить выкачать всю ветку на одном агрегате линейном или премиумном (это не важно) без всяких штрафов к прокачке;

- не было столь сильной зависимости от наличия/отсутствия модулей (были новый движок/обработка фюзеляжа и позже добавили ленты).

А теперь взгляни на ту же самую ветку немцев сейчас и сравни со своим скрином и учти 3 вышеизложенные мною пункта и ответь - "Когда было лучше? Тогда или сейчас?"

- согласен, это было удобно. НО. 90% машин никогда бы не увидели боя - труд моделеров шёл в топку. ты разрабатывал что-нибудь? знаешь как это обидно? ну и не выгодно ещё до кучи ;3 а так глядишь только 60% машинок не видят боёв (таких идиотов как я, выкатывающих ВСЁ, в расчёт не беру, беру среднего по палате ца-игрока).

- тоже самое что и в выше, но воплей про "почему я должен выкупать все предыдущие машины, чтобы добраться до нужной" было больше и собсна из-за этих самых воплей поменялось всё так, как есть сейчас - покупать ненужное теперь не нужно. (а так-то да, для мну и мне подобных это было удобно - всё выкачивалось бы на одной и той же машинке в каждой нации. вот только это нифига не плюс)

- пф, типа если сейчас вернуть старую систему прокачки, но оставить текущую систему модулей, будет "менее сильная зависимость от модулей"? 

текущая система прокачки линеек крайне годная. единственное что, время от времени (раз в год) нужно делать пересмотр количества ламп на изучение машин. ибо техники всё больше и больше, а кач проще не становиться. и теперь новому игроку надо не 3-4 года, чтобы выкачать всё что есть в игре, а 10-15. что есть маленько безумие )

Поделиться сообщением

1 час назад, THE_MAIN_CALIBER сказал:

Если , кто то подскажет действительно быстрый способ прокачки

Я в танки не играю, а вот на самолётах можно достичь 5-го Ранга буквально за пару-тройку дней. Был у меня один спор на сей счёт: я купил очень хороший Прем-самолёт 3-го Ранга + Прем-аккаунт на 2-е суток. Было, конечно, напряжно, но я справился. Думаю, и в танках можно действовать таким же образом - покупаешь хороший пакетный Прем-танк (например ИС-6) и за недельку достигаешь 5-й Ранг, ещё неделька - и открываешь 6-й.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Vitali_Acote сказал:

Я в танки не играю, а вот на самолётах можно достичь 5-го Ранга буквально за пару-тройку дней. Был у меня один спор на сей счёт: я купил очень хороший Прем-самолёт 3-го Ранга + Прем-аккаунт на 2-е суток. Было, конечно, напряжно, но я справился. Думаю, и в танках можно действовать таким же образом - покупаешь хороший пакетный Прем-танк (например ИС-6) и за недельку достигаешь 5-й Ранг, ещё неделька - и открываешь 6-й.

А так у тебя же в профиле нет вылетов на реактивах. :)

medal

Поделиться сообщением

Только что, ZamyatinDanya сказал:

А так у тебя же в профиле нет вылетов на реактивах. :)

А тут есть:

Скрытый текст

1255146.jpg

1255118.jpg

medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Kegeke сказал:

что-то не припомню в те времена ни одного лестного слова о старой системе прокачки )1430916619_shot2013_11_0820_28_35.thumb.

Почему же? Старая прокачка, типичная танковая и всех устраивала. Я за неделю взял 3 20 лвл!!! 3 према(бесплатно получил) и 5к голды.

Про прокачку модулей весь состав альфа-теста сказал, что это *** и влияние модулей чрезмерно. Например б24д имел в стоке нагрузку в 974кг...на треть больше по-2.

Сейчас ещё добавляют ненужной техники в ветки. Например, качаю Карнарвон, хочу купить, а нет, улитка добавила Черчиль мк1. Нужно качать мусор в начале ветки. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Я за неделю взял 3 20 лвл!!!

оооооочень выгодно для разработчиков ) прям уаще )) они ж у нас альтруисты и за дождевую воду работают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, THE_MAIN_CALIBER сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки. Я не знаю уже просто где искать материал, очередной гайд по быстрой прокачке и .т.д , поэтому пишу сюда! Поиграв с зарытой беты танков и , до этого еще чуть более года в авиацию, в которой очень тяжкими усилиями я все таки выкачал реактив пусть и овощной но реактив!!! После выхода наземки решил создавать аккаунт ,и вкачивать только наземку ! Прокачав наземку до 4 эры , ис-2 и т34-85 , сказать я устал , это ничего не сказать! Я просто не понимаю для чего такая долгая прокачка , уже сил нет и интереса , что либо качать , ты только взглянешь как до топового танка далеко, так и желания нет играть. Так как затратил очень много времени выкачивая то же ис-2 , а все из-за того что , что бы получить желаемый танк , нужно выкачать еще три или того больше , и купить их! Это вообще для чего я не пойму , даже с премом нет интереса играть и выкачивать ненужную технику , которая никаким боком тебе не всралась! И вообще мне до лешего там , что когда т34-85 был там вместе с ним тоже какой-то там зсу был. Почему нельзя пойти навстречу игрокам , и сделать нормальную , человеческую прокачку? Я в  боях спрашиваю люди просто задолбались вкачивать технику , и я в том числе! Тут и так бои долгие даже в АБ, а в РБ , так вообще по нынешним меркам еще подождать катку надо минуты 3 , и потом ты заходишь и тебя сливают через пять минут! (да я не про игрок , и даже не высокого уровня, и по меркам тундровых отцов ,нуб безрукий и т.д , и некого не удивляет , что я фиолетовый в Картошке, но я думаю , что со многими так было , что три минуты , а то и больше ждешь , а потом тебя убивают через пять.) Либо есть другой исход двадцать минут боя прошло победа получил ты свои сраные 3к опыта и , что дальше , какой интерес ? опять в бой на 20 минут?  опять подожди ты сессии 3-5 минут, и того на два боя уходит по 30-40 минут , за которые ты ощутимо и не прокачал ветку! Идешь в АБ , вешаешь люлей налево направо, фармишь так с месяц (не по пять часов в день)  и понимаешь , что у тебя танк все тот же самый! и так месяцами один и тот же танк!  Выкачиваешь ненужную ЗСУ, (это для меня она ненужная или ПТ-САУ)  а все ради своего средненкого танчика , ради одно своего танчика , ты качаешь месяцами ненужно корыто , шоб купить свой танчик и понять , что надо то по мощнее надо дальше идти , но вспоминаешь сколько сил забрала эта прокачка , думаешь да ну его в одно место!!! Разработчики вообще не видят , что ли что прокачка очень долгая , почему нельзя сделать просто и эффективно! Нет надо же игрока , чем то удерживать! Пусть качается пока не сдохнет в реальности ! Такая игра хорошая , и нравится и физика и танки и геймплей , но прокачка! Мне кажется интерес будет больше , когда у тебя есть желанные танки в ангаре , а не когда тебе до них качаться и качаться ! 

Ув.игроки прости за ошибки и т.д ведь мы не на уроке русского языка)))

берешь 1 танк самый имбовый, и играешь только одним танком и в слоте тоже должен быть 1 танк, идешь в АБ и играешь на пофигу едешь берешь точку делаешь киллы сколько получится сливаешь и идешь в след бой.

щас ои в АБ урезали и самый выгодный по ои режим это СБ я за хороший бой на премном кв1б с 75мм пушкой получал 6к ои на прокачку леопард2к.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

оооооочень выгодно для разработчиков ) прям уаще )) они ж у нас альтруисты и за дождевую воду работают.

То есть дора-13 1500 рублей, тайфун 1000 рублей, хп-38г 1200 рублей(старых рублей), 5к голды (1200 рублей) .....действительно не выгодно разрабам. Как же так невыгодно ппц прямо

А тупая картошка, просит лишь 1200 за прем танк и играй 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kegeke сказал:

- согласен, это было удобно. НО. 90% машин никогда бы не увидели боя - труд моделеров шёл в топку. ты разрабатывал что-нибудь? знаешь как это обидно? ну и не выгодно ещё до кучи ;3 а так глядишь только 60% машинок не видят боёв (таких идиотов как я, выкатывающих ВСЁ, в расчёт не беру, беру среднего по палате ца-игрока).-

Чтобы труд не прошел за зря, надо думать что делаешь, а конкретно что вводишь. Если народу, что либо не нравится или не играбельно, то и играть на этом не будут.

Тем более раньше играли почти на всем (техники мало было), то сейчас играют только на паре-тройке машин, все остальное в топку.

42 минуты назад, Kegeke сказал:

- тоже самое что и в выше, но воплей про "почему я должен выкупать все предыдущие машины, чтобы добраться до нужной" было больше и собсна из-за этих самых воплей поменялось всё так, как есть сейчас - покупать ненужное теперь не нужно. (а так-то да, для мну и мне подобных это было удобно - всё выкачивалось бы на одной и той же машинке в каждой нации. вот только это нифига не плюс)

Не из-за каких то воплей старую систему снесли. А тупо из-за денег - она стала не выгодна разрабам и только.

Тем более и сейчас надо качать кучу разного рода УГ чтоб добраться до того что тебе интересно.

Вот тебе тема - почитай ее первую страницу с отзывами< почему то народ не шибко обрадовался тому что ему дают.

44 минуты назад, Kegeke сказал:

- пф, типа если сейчас вернуть старую систему прокачки, но оставить текущую систему модулей, будет "менее сильная зависимость от модулей"? 

текущая система прокачки линеек крайне годная. единственное что, время от времени (раз в год) нужно делать пересмотр количества ламп на изучение машин. ибо техники всё больше и больше, а кач проще не становиться. и теперь новому игроку надо не 3-4 года, чтобы выкачать всё что есть в игре, а 10-15. что есть маленько безумие )

Система прокачки - это одно, система модулей - это другое. Не путай теплое с мягким.

Текущие линейки при беглом взгляде напоминают кучу хлама.

Куча стрелок заставляющих тебя качать все чтоб перейти дальше на новый ранг, а на новом придется докачивать то, что не докачал ранее чтоб перейти рангом выше и это даже при условии покупки кучи прем техники, которая типа идет в зачет, но ее нивелируют опять же стрелочки между рангами.

Поделиться сообщением

По акции со скидкой купил ХМ-1 и Хьюи. Купил прем.акк. За две недели игры по 3 часа в день у меня уже в сетапе стоит выкачаный с половиной модулей Абрамс и вчера купил ИПМ1. Ну и один экипаж уже 60 левела и эксперты. До этого на американцах почти не играл. Куда быстрее то? А вот с вертом конечно беда, до сих пор не исследовал первый, который 9.0, хотя постоянно после смерти на танке брал Хьюи. Хз, но до топового докачаюсь наверное через полгода, не раньше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, HappyLittleTree_ сказал:

По акции со скидкой купил ХМ-1 и Хьюи. Купил прем.акк. За две недели игры по 3 часа в день у меня уже в сетапе стоит выкачаный с половиной модулей Абрамс и вчера купил ИПМ1. Ну и один экипаж уже 60 левела и эксперты. До этого на американцах почти не играл. Куда быстрее то? А вот с вертом конечно беда, до сих пор не исследовал первый, который 9.0, хотя постоянно после смерти на танке брал Хьюи. Хз, но до топового докачаюсь наверное через полгода, не раньше.

Ну качаться на имбе должно быть не сложно.....

Вот на бритах хз сколько на премн , а взял лишь 4 эру, так 6.7 это 100% поражение в бою против толпы имб-6. СССР почти без премов 5 открыл.  Немцев играл на тигре н1 с кд 4 к 1 и лишь 4 эра.

Поделиться сообщением

Бритам в премы КТ надо ввести, этот бронесарайчик на таком откровенном безрыбье с потрохами раскупят.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Вот на бритах хз сколько на премн , а взял лишь 4 эру, так 6.7 это 100% поражение в бою против толпы имб-6. СССР почти без премов 5 открыл.  Немцев играл на тигре н1 с кд 4 к 1 и лишь 4 эра.

А нафига новичку бритов качать? Тема же, насколько понял, именно про новичков, которые просто хотят выкачать 5-6 эру. Ну и смысл качаться не на имбе, если она есть? Тоже как-то не логично. Да и прем у немцев и у советов тоже не шлак, вполне себе должны качать топов нормально, если принципиально на американцах играть не хочется.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если максимально быстро постараться докачаться без према и прем-техники до 5-6 ранга, скорее всего будет проблема с серебром.
Поэтому если уж сильно зудит и хочется почуствовать на вкус "топовый" геймплей - ПА и прем техника 3-5 ранга облегчит и ускорит процесс. А иначе, это слишком жесткий кактус, не стоит оно того. 
Лучше играть в свое удовольствие, не гонясь за топами - там очень специфичная игра, сильно отличается от 1-4 ранга. Нервные клетки здоровее будут. 

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

На советах лехче всего качать , у них сплошные имбы , а вот США и Бриты это пипец особено в рб . Про 7.0-8.0 и говорить не надо , полное превосходство 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

щас ои в АБ урезали

Урезали награду "За победу (участие в бою)", если игрок участвует в бою менее 9 минут. Если продержишься в бою больше 9 минут, то синих ламп дадут больше.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, vonStreiter сказал:

Бритам в премы КТ надо ввести, этот бронесарайчик на таком откровенном безрыбье с потрохами раскупят.

Нафиг. Просто чифтон на 7,3 (а что? У франков же на 7.3 есть амх-30)

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу