5 часов назад, FOster сказал:

процентов 90 это промах,даже по стоячим.Траектория полета идиотская на дальних дистанциях

А ты тестил после патча? Я щас проводил "опрос" в игре, большинство говорит что стали зачастую попадать, сам я еще не смотрел, хотя уже вайпер вкачал

medal medal

Поделиться сообщением

Хоть у когото работает новый режим хелфаеров? У меня после отключения лазера они просто залетают черт знает куда

medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Star_ranger сказал:

Хоть у когото работает новый режим хелфаеров? У меня после отключения лазера они просто залетают черт знает куда

Не выключай лазер

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 16:03, _BENZAK_ сказал:

Хочется без риска сбивать вертухи?)

Что значит хочется? Всегда сбивал, а тут понерфили, сбивал и буду сбивать.

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow

Поделиться сообщением

Да, судя по всему хеллфаеры работают так как должны

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sablime сказал:

Да, судя по всему хеллфаеры работают так как должны

А режим выстрелил забыл? У меня после выключения лазера он летит не куда я целился до этого, а просто в случайную точку в радиусе 200 метров от танка

Изменено пользователем Star_ranger
medal medal

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎06‎.‎2019 в 16:28, Star_ranger сказал:

А режим выстрелил забыл? У меня после выключения лазера он летит не куда я целился до этого, а просто в случайную точку в радиусе 200 метров от танка

Улитки слегка......улитки.  И нам дали хеллфаир Б, вместо хеллфаира К. 

А у него нет инерциальной ГСН.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Улитки слегка......улитки.  И нам дали хеллфаир Б, вместо хеллфаира К. 

А у него нет инерциальной ГСН.

Ну так ввели же фичу, про нее написали в патчноутах, на деве она работала, но при выхода патча слегка сломалась

medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Star_ranger сказал:

Ну так ввели же фичу, про нее написали в патчноутах, на деве она работала, но при выхода патча слегка сломалась

Улитки 

Вообще рекомендую пока что забить на вертолеты.

Поделиться сообщением

Коллеги, кто-нибудь знает, IRL возможно ли одновременно подвесить и использовать ТОУ и Хэллфайер на Вайпер, на разных крыльях, например? (в игре этого нет).

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.06.2019 в 12:47, ZaSS_SR сказал:

Коллеги, кто-нибудь знает, IRL возможно ли одновременно подвесить и использовать ТОУ и Хэллфайер на Вайпер, на разных крыльях, например? (в игре этого нет).

Там в принципе невозможно применение  TOW-2A, там нет аналогового контроля вооружения вообще. Разные виды вооружения возможно, но только совместимое вооружение.  

Если сильно охота ракету с нормальной траекторией, то проси DAGR. Так же Hydra70, только управляемая по лазеру. Подвески по 4,8,16,38 ракет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Там в принципе невозможно применение  TOW-2A, там нет аналогового контроля вооружения вообще. Разные виды вооружения возможно, но только совместимое вооружение.  

Если сильно охота ракету с нормальной траекторией, то проси DAGR. Так же Hydra70, только управляемая по лазеру. Подвески по 4,8,16,38 ракет.

Спасибо за ответ! Пока только теоретически вооружаюсь. Вайпера у меня еще нет:) Нормальная траектория тоже интересует. Интересует в основном одновременный подвес разнофункциональных ракет на все случаи жизни, так сказать...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 15:47, Star_ranger сказал:

на ознакамливайся, там в настройках "дрифта" ракет значение с 0.5 поставили на 5.0 это как раз таки разброс ракет после откл лазера, тоесть они убили систему выстрелил и забыл

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CCR5Delta32 сказал:

после откл лазера

Да они и с включённым лазером летят куда угодно, но не в цель. А куда ракеты летят на дистанции 5-10 км я хз. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.07.2019 в 23:41, Bezobidniy сказал:

Да они и с включённым лазером летят куда угодно, но не в цель. А куда ракеты летят на дистанции 5-10 км я хз. 

там я ставил картинку с траекторией полёта хеллфаира. Посмотри. Поймёшь почему не попадает дальше 4км

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tactical_ra1nbow сказал:

там я ставил картинку с траекторией полёта хеллфаира. Посмотри. Поймёшь почему не попадает дальше 4км

Я так и думал, что нечто подобное происходит. Улитка (с). 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может кто объяснить как сбивать советские вертолеты ракетами вв. У них какой то ультимативный соэп из за которого в при наведении в борт просто не возможно попасть ракетой 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Superfortres сказал:

Может кто объяснить как сбивать советские вертолеты ракетами вв. У них какой то ультимативный соэп из за которого в при наведении в борт просто не возможно попасть ракетой 

В борт и жопу не попадешь. Если только в лицо, да и то в упор. Иначе никак. И то наводка.

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 03:25, CCR5Delta32 сказал:

в настройках "дрифта" ракет значение с 0.5 поставили на 5.0 это как раз таки разброс ракет после откл лазера, тоесть они убили систему выстрелил и забыл

Где располагаются эти "blk-шки"?? И реально ли "дым в трубу, пельмени разлепить..."??

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, _BENZAK_ сказал:

не попадешь

При чем последние пару раз ракета вв умудрялась не попасть даже по мирно летящему алуету, просто в последний момент ракета по какой то причине начинает лететь в рандомную сторону

Поделиться сообщением

а можно какнибудь убедить улитку положить, наконец, взрывчатку в хэллфайры? У них, как ни как, боевая часть 8кг, но всякая легкая техника танкует их с такой завидной регулярностью, будто они работают как сплошные снаряды. Кстати, на данный момент, единственные ракеты, у которых не указана масса ВВ.

з.ы. Для непонявших дзен хэллфайров: я наконец разобрался в них. чтоб пулять их на 8.500+ и быть вне зоны досягаемости зенитных ракет нужно находиться на высоте около 2000 иначе они тупо падают на землю. Мой рекорд - килл фларакпанцера с 8600 метров. Может быть, если взлететь выше то и хэллфайр сможет преодолеть планку в 9к. Беда в том, что пока ты отлетишь на 8км от зоны боевых действий да наберешь высоту 2 км бой либо заканчивается, либо уже по твою душу прилетает истребитель... Ну и техника на такой дистанции уже не отрисовывается - союзных маркеров не видно вообще, вражеские танки видны только если активно стреляют из пулеметов а зенитки максимум я спотил на 9500 по дальномеру.

Изменено пользователем beloved_dragon
medal medal

Поделиться сообщением

В принципе на вайпере играть реально. Если не смог найти тунгейску, то можно пару самолетов ушатать.

Остальные вертолеты строго противопоказаны к игре в танковых боях

Поделиться сообщением

Почему Вайпер оставили на 6 ранге? С точки зрения игроков это хорошо так как его легче будет качать но это нарушает логику распределения по рангам.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу