utychgame

Browning M2 (M3)

Научите, плиз, стрелять крупнокалиберными пулемётами на 4.0+ бр)
На 3.3 браунинги м2 рвут всех как бумагу, только бобров иногда нужно подольше поковырять, но и те разваливаются без проблем. А вот на 4.0-4.7 бр уже приходится пилить-пилить-пилить(((  Причём я вижу на врагах "взрывчики" от попаданий моих бронебойных зажигалок, не считая этой косметики эффект почти нулевой(((
Может я что-то делаю не правильно?

Поделиться сообщением

В 9 случаях из 10 лазером браунинга достаточно попасть для аннигиляции противника.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, solar3142 сказал:

В 9 случаях из 10 лазером браунинга достаточно попасть для аннигиляции противника.

М3 возможно, ещё не докачался до них. А м2 как и говорю, только вспышки на обшивке врага, но сам он при жтом без повреждений как таковых(

Только при встречном огне (таран, под углом, но гоавное на встречу) получается сбивать. Как понимаю из-за суммирования скоростей врага и моей тупо кинетическая энергия пули больше, а значит и пробивает обшивку лучше, а дальше работает зажигательная смесь...

Поделиться сообщением

Например f4u4 (корсар) с браунингами, дай бог 3-4 фрага набить в аркаде. А вот f4u4-b с 20мм пушками как цветы в поле фраги собирает :)

Надо поправить, бр не 4.0+, а 5.0+ :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу