banka_tushonky

Не могу управлять танком Challenger mk2

Вообщем да, я 100 уровень взял давно, на танках много отьездил но...

Есть ли какой то лайф хак или методика плавной езды на чалли 2, чтобы я мог без потери скорости сделать дугу, как в видео ? а то танк и так не быстрый, хотелось бы досконально научиться на нем ездить, особенно в предверии ввода его утежеленного варианта Мк3.

В видео на 13 сек, танк не теряя скорости едет плавной дугой по дороге, как сделать это в игре? Видео уже с таймкодом

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ограничение механик игры. Улитка не может реализовать дифференциал в КПП танка, поэтому британцы, как и остальные танки, теряют скорость в поворотах. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На леопарде 1 как я проверял с помощью аналогового управления, даже 1 градуса достаточно что бы потерять скорость в 2 раза. Улитка не смогла в трансмиссии. А так то в игре не мало танков балидов.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tsetse_Fly сказал:

он у тебя прокачан?

Почти, но тут не про максималку речь, просто хотелось бы не терять всю скорость в поворотах. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, banka_tushonky сказал:

Почти, но тут не про максималку речь, просто хотелось бы не терять всю скорость в поворотах. 

Не выйдет. Может быть когда нибудь движок допилят, и появится дифференциал, пока же его нет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackCatUfa сказал:

Не выйдет. Может быть когда нибудь движок допилят, и появится дифференциал, пока же его нет. 

Скорее добавят ветку Чешских танков чем будут допиливать игру. Одни словом :snail:

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу