Уже несколько раз встречался с ним ( раз 10 ), сидя за "облегченным кнутом" и скажу, что данный аппарат живуч, быстр и опасен. 
Адова колесница. Даже за Италию захотелось поиграть. :)

Изменено пользователем Denomiy
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _STLKR сказал:

думаю можно будет и на стоковых подкалиберах играть

Сомнительно, сейчас качаю СТБ, урон таки апнули бпсам, но пробивают они неохотно, рикошетят, а главное застревают в баках и тд. Ах да, а ещё они не могут шатать хулбрейковскую технику ваншотом, которой на 7.7 теперь мильярд. 

Поделиться сообщением

Чуть перестарались с живучестью...Три танка обстреливают эту коробку будучи уже без одного члена экипажа и не забрать.В итоге по танку было выпущено 4 кумулятива т54е1,1 кумулятив т54,1 лом шот каля и он тупо сгорел.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ap3m сказал:

Чуть перестарались с живучестью.

Постыдная практика искусственной накрутки живучести, некоторая техника так и осталась нетронутой с момента введения.

Поделиться сообщением

Гость
В 05.12.2018 в 17:15, BunnyGirl сказал:

Вы тут все не можете просто написать слово "Кентавр"? Рили? Это же так сложно... 

Это переводится как Кентавр, а произносится Чентауро. Ведь никто не говорить М18 Ведьма. Все говорят М18 Хэллкат.

Поделиться сообщением

у меня такое ощющение что там в разрабах кто то кайф получает от сгорания , сегодня 160 потрон с бмп 2 всодил в эту хрень а он меня сваншотил , я конеш на бмп оч плохо играю но все же хм отлетает а этому до лампочи , нахрена делать имбовый танк и ставить на бр  где слабоумному понять легко что этл не его бр , и живучесть нереальная

Поделиться сообщением

7 часов назад, xFerdinanDx сказал:

у меня такое ощющение что там в разрабах кто то кайф получает от сгорания , сегодня 160 потрон с бмп 2 всодил в эту хрень а он меня сваншотил , я конеш на бмп оч плохо играю но все же хм отлетает а этому до лампочи , нахрена делать имбовый танк и ставить на бр  где слабоумному понять легко что этл не его бр , и живучесть нереальная

Самое страшное, что далеко не все до него прокачались... 

Поделиться сообщением

Наверное у меня по другому Чентауро настроен, спокойно отъезжает в ангар от каморников которых на 7.7 полно и всяких БМПшек, меня прикалывают люди которые пищат здесь, что он такой живучий, он не ваншотится да как так то, ну да бывает что он и два попадания от какого нибудь шот каля выдерживает и что с того если он после первого его попадания уже инвалид которого тупо добивают, бесят людишки которые с соплями на лице хотят отправить Чентавр куда повыше лишь из за того что он с первого попадания иногда не уходит, ну давайте тогда Маус на 10.0 отправим он вообще по 10 ПТУР от ИТ-1 впитывает и о Боже он на 7.7.:facepalm: 

Изменено пользователем CHertezhnik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, CHertezhnik сказал:

Наверное у меня по другому Чентауро настроен, спокойно отъезжает в ангар от каморников которых на 7.7 полно и всяких БМПшек, меня прикалывают люди которые пищат здесь, что он такой живучий, он не ваншотится да как так то, ну да бывает что он и два попадания от какого нибудь шот каля выдерживает и что с того если он после первого его попадания уже инвалид которого тупо добивают, бесят людишки которые с соплями на лице хотят отправить Чентавр куда повыше лишь из за того что он с первого попадания иногда не уходит, ну давайте тогда Маус на 10.0 отправим он вообще по 10 ПТУР от ИТ-1 впитывает и о Боже он на 7.7.:facepalm: 

Это объективное мнение многих, что он переапан, никто не пищит. И как будто ты не знаком с политикой накрутки брони и дамага снарядов новой техники. И видео глянь как это чудо три танка пытаються убить

Поделиться сообщением

1 час назад, Ap3m сказал:

Это объективное мнение многих, что он переапан, никто не пищит. И как будто ты не знаком с политикой накрутки брони и дамага снарядов новой техники. И видео глянь как это чудо три танка пытаються убить

Вся его живучесть это не накрутка модулей, а всего лишь огромное заброневое пространство и быстрый задний ход, у него башня как вся БМП-2 размером и действительно стреляет народ куда нибудь в кормовую нишу башни на вылет и пишут потом, что он живучий и мой лом насквозь пролетел, давно известно, что чем больше объект обстрела тем важнее стрелять именно в модули, а не в пустое заброневое пространство и возмущаться потом, что эта техника переапана, Через бой ухожу в ангар на этом Чентауро от критов и последуещего добивания ну или бывает от ваншота какого нибудь АМХ-50 уходишь, по моему у людей которые знают куда стрелять проблем в борьбе с этой колесницей нету, а другие пусть учатся тонкостям этой игры, а не бегут на форум изливать недовольство, что что то не лопнуло от одного их выстрела. (да как оно посмело... бегом нерфить...)

Изменено пользователем CHertezhnik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тем временем чинтауро с формулой 8x8 полностью ход от попадания осколка кинутого на абум :facepalm: 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я смотрю всем колесным итальянским инвалидкам накрутили живучести.Даже каморники жрет только так.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, LanceSpezzate сказал:

Я смотрю всем колесным итальянским инвалидкам накрутили живучести.Даже каморники жрет только так.

Вся техника без брони жрет каморники.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, CHertezhnik сказал:

Вся его живучесть это не накрутка модулей, а всего лишь огромное заброневое пространство и быстрый задний ход, у него башня как вся БМП-2 размером и действительно стреляет народ куда нибудь в кормовую нишу башни на вылет и пишут потом, что он живучий и мой лом насквозь пролетел, давно известно, что чем больше объект обстрела тем важнее стрелять именно в модули, а не в пустое заброневое пространство и возмущаться потом, что эта техника переапана, Через бой ухожу в ангар на этом Чентауро от критов и последуещего добивания ну или бывает от ваншота какого нибудь АМХ-50 уходишь, по моему у людей которые знают куда стрелять проблем в борьбе с этой колесницей нету, а другие пусть учатся тонкостям этой игры, а не бегут на форум изливать недовольство, что что то не лопнуло от одного их выстрела. (да как оно посмело... бегом нерфить...)

Братан ты серьезно???Ты веришь этому бреду про большое заброневое пространство, бла бла бла,рИализьм.От него рикошетят кумули объекта 120,при попадании кумуля т54е1 в привод горизонта,он желтеет вместе с экипажем,каморники не взводятся,летят на сквозь.Я не утверждаю что всегда,но больше 50% попаданий- это магия тундры,нет логического объяснения,просто как игровые автоматы "даст или не даст" Если ты не новый игрок,не рассказывай мне байки,я играл на лоре и иногда я дико смеялся,когда ее не могли убить тем от чего она должна была улететь в космос.Стоит только разрабам настроить и у кента пропадет вся живучесть,она может с ваншотом от бт-5 улетать в ангар.Все зависит от настройки техники,это глупо отрицать.И щас эта настройка далека от истины,и тебя не смущает что танк из 90-х годов может встретиться с тигром хеншеля??????

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mart1n1den сказал:

Вся техника без брони жрет каморники.

Настолько-нет,и далеко не вся.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, LanceSpezzate сказал:

Настолько-нет,и далеко не вся.

Допустим так, но такой большой картонной техники в игре еще поискать. Так что в рамках текущей механики ничего аномального не вижу.

medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Это переводится как Кентавр, а произносится Чентауро. Ведь никто не говорить М18 Ведьма. Все говорят М18 Хэллкат.

Серьёзно? А может потому, что ведьма - некорректный перевод?

medal

Поделиться сообщением

Гость
48 минут назад, Varreox сказал:

Серьёзно? А может потому, что ведьма - некорректный перевод?

И какой же тогда корректный?

Поделиться сообщением

8 часов назад, aleksei13061984 сказал:

И какой же тогда корректный?

Wildcat, Hellcat, Tigercat, Bearcat, Tomcat -амеры любили мешать слова с котами,плюс эмблема где изображен котэ. Так что адский кот конкретно для этой сау. Но на самом деле какая разница кто как называет))) Объекты вообще "объедками" кличут, а немецкий КПЗ раньше ДЦП называли

Поделиться сообщением

шо вас иак удивило то?

улитки же в анонсе написали,фишка итальянцев это колёсники,вот и будет имбовать кентавр месяц другой,а потом стабильность клиента и всё нормуль:santa:

Поделиться сообщением

Гость

Wildcat, Hellcat, Tigercat, Bearcat, Tomcat -амеры любили мешать слова с котами,плюс эмблема где изображен котэ. Так что адский кот конкретно для этой сау.

Наверное, так и есть. Hell Cat - адский кот. Просто они слитно писали названия.

Объекты вообще "объедками" кличут, а немецкий КПЗ раньше ДЦП называли

Это идиоты, вроде алконафтера, называют MBT и KPz как ДЦП.

Поделиться сообщением

У этого Кентавра абсолютно не подрывается боеукладка. В Полигоне обстрелял товарища ломиками раз 30.

Все лишь краснеет-чернеет- исчезает но не подрывается.

Так же он лбом жрет фугасы и хеши, а стрелять кинетикой по нему вообще бесполезно, это как укус комара для него.

Абсолютно сломанный танк

Поделиться сообщением

если бы у нас небыло разброса +1Бр можно было бы его отправить на 8.0. в реале этой игры 8.0 будет 9.0 в каждом 2. бою. Тоесть дополнительно против ХМ1 к Sho’t Kal, Т-55АМ с ломиками и броней etcpp..

ZMSLRUU.jpg

Изменено пользователем kptnYODA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу