MeXBoDTeslaTanka

Centauro

Гость
31 минуту назад, erilon03 сказал:

У этого Кентавра абсолютно не подрывается боеукладка. В Полигоне обстрелял товарища ломиками раз 30.

Все лишь краснеет-чернеет- исчезает но не подрывается.

Так же он лбом жрет фугасы и хеши, а стрелять кинетикой по нему вообще бесполезно, это как укус комара для него.

Абсолютно сломанный танк

Он сломан до тех пор, пока донатеры до него качаются. Когда разработчики снимут денежные сливки, то его оперативно починят.

Поделиться сообщением

Сколько раз встречал на т54 его, постоянно рикошеты кумулей от него, просто попадание каморников, ну и самый финиш рикошеты лома челли. Нужно срочно выкачивать, пока перебафаны итальянцы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

О, не только я это заметил? Запилил видос о нашем неубиваемом герое. Спасибо вам Улитки! С новым годом.

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

О, не только я это заметил? Запилил видос о нашем неубиваемом герое. Спасибо вам Улитки! С новым годом.

да блин, этот чел играть не умеет. хлебушек²

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

Ну и что тут такого удивительного? Баки, двигатель и бк у всех танкуют. А у Чентауро огромное заброневое пространство + большая часть экипажа в башне высоко сидит и не ловит снаряды, попавшие в корпус. А разрушения корпуса у него и не должно быть.

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mart1n1den сказал:

Ну и что тут такого удивительного? Баки, двигатель и бк у всех танкуют. А у Чентауро огромное заброневое пространство + большая часть экипажа в башне высоко сидит и не ловит снаряды, попавшие в корпус. А разрушения корпуса у него и не должно быть.

А когда ломы и кумули рикошетит, тоже норма?

Поделиться сообщением

Абрамс нынче не так танкует, как эта каталажка. Очевидно всем, кроме газин интиртеминт.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, LiptoH сказал:

А когда ломы и кумули рикошетит, тоже норма?

Да, от бмп ведь тоже рикошетит, там углы похожие.

medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

Да, это ясно многим. Но проблема в том, что некоторые ребята, которые благодаря такой настройке чента начинают нагибать в игре, будут с пеной у рта доказывать что это нормально, так и было в жизни и вообще никто не умеет по нему стрелять и вот что они видите ли ваншотятся ракетой бмп и постоянно сливаются. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Игроки тупые. Разработчики умные.

Проблемы нет. Тему можно удалять.

Вот я тоже тупой, и первый мой раз когда я в бою увидел Цента, которому вогнал лом в бобешник с Т-80, который прошел его от уха до жопы...

Я сразу понял что эта хрень живет лучше чем абрамс танкующий бортом. Посмотрим сколько патчей будет нужно газином интертейминтам осознать)).

Хотя это специально сделано. Так что чем быстрее бабки соберут с донатеров.

Картофельная схема. Пиксели и имбы, патч, новые пиксели и новые имбы.

Изменено пользователем MLRS
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 20:24, Mart1n1den сказал:

У него накручено ХП модулей и отключен подрыв БК, к тому же если вы заметите, то об него не взводятся каморные снаряды, а количество осколков минимальное и нет хулбрейка и сверху не насроенные грунты для этой техники - вот и получаем адовую смесь переапанного и не настроенного нагиба.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _FilipFry_ сказал:

Там имеется лом, при этом довольно неплохой.

Но он так не живёт, снаряды от него не рикошетят, да и не ест их по нескольку штук.

А СТБ не имбовозка ни разу. Пробовали кататься? Пуф и ваншот от всего, что можно встретить в боях на его БР. 

Реквестирую БТР-4 с ПТРК "Барьер" в качестве ответа! :007_3:

Ну, и БТР-90.

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Varreox сказал:

А СТБ не имбовозка ни разу. Пробовали кататься? Пуф и ваншот от всего, что можно встретить в боях на его БР. 

Я на нем прокачал весь 6 ранг япов, и если бы я не выкачивал бы его с нуля на подкалиберах, статка по нему была б получше.

Ну а этой логике все танки говно, поскольку обычно хватает одной таблетки.

Поделиться сообщением

Покатал эту колесницу немного в рандоме. У него все хорошо. Живучесть адская. Я пережил пять или шесть попаданий бпсами, кумулями и каморниками. В свете этого и наличия стаба у него думаю к концу января отъедет он минимум на 8.0, а то и на 8.3, а живучесть как это водится занерфят в хлам. Но лично для меня есть и приятное. Я купил на него талик и думаю к нерфу выкачать всю Италию.:D

Поделиться сообщением

4 часа назад, _FilipFry_ сказал:

Я на нем прокачал весь 6 ранг япов, и если бы я не выкачивал бы его с нуля на подкалиберах, статка по нему была б получше.

Ну а этой логике все танки говно, поскольку обычно хватает одной таблетки.

ЕГО ваншотят (особенно советы с Д-10/Д-25, и немцы с 88, коих дофига), а он в ответ - НЕТ. Постоянно один выбитый член экипажа у противника и ты от ответки улетаешь в ангар.

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Varreox сказал:

Причём его одноклассник AMX-10RC в сравнении хуже, а БР выше...

Это вообще не сравнимо, единственный раз когда я видел этот агрегат, он лопнул с одного попадания.

6 часов назад, _FilipFry_ сказал:

Хм, подобная имбовозка есть и у япов. Да там скорость по хуже, но во всем остальном стб лучше.

стб не может оказаться у тебя на респе с которого ты ещё даже выехать не успел, тут вся суть в комбинации которую я описал: брони против него нет, он везде первый и стреляет всегда первый, а его нереально уничтожить одним выстрелом, возможно даже 152мм фугас потеряется в бездне внутреннего пространства и без вреда растворится в небытие.

4 часа назад, Alistair17 сказал:

Он еще выдерживает попадание 20-30 ракет, с пробитием 290 мм.

Я ему каморник 100мм точно под башню засунул, там 3 члена экипажа, так он потерял двоих и всё, даже казённик не отлетел, вообще ни один модуль повреждения не получил, он спокойно взял да уехал.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Manupod сказал:

Да сначало нужно поднять бр, а потом следом и хул завезти.

Хул ему наврятли завезут имхо. У Италии не так чтобы много машин и делать одну из основных с хулбрейком, ну как-то на комильфо. Вот живучесть поправят конечно. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alistair17 сказал:

Он еще выдерживает попадание 20-30 ракет, с пробитием 290 мм.

Пффф, всего то. Я по нему хварами скайрайдера проходился вдоль танка, а ему хоть бы хны, а из-за растворившегося в нем каморника ИС7 и последующей ответки с критами мне пришлось новый стул заказывать.

Поделиться сообщением

У этой фиговины брони меньше чем у всяких объектов 120 и Рушек, а хул брейка нет, живёт фиговина что просто вешайся, плюс она из за скорости заходит тебе в тыл пока ты с респа выкатываешься.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну что же. Выкачал адскую колесницу. И что видим. Первые три боя в стоке и результат.... В итоге нужно либо Б.р давать 8.0-8.3 либо разрушение делать. Когда дед-7 стреляет в башню и убивает одного командира это что-то) 

shot 2019.01.06 10.10.31.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хороший скорость, хороший пушка и вообще красивый машинка - советую.

С таликом качается вся ветка.

Надеюсь улитка поступит мудро и не никогда не даст кенту 8.0.

Кстати да, хулл брейк ему никогда не введут ;) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bezobidniy сказал:

Хороший скорость, хороший пушка и вообще красивый машинка - советую.

С таликом качается вся ветка.

Надеюсь улитка поступит мудро и не никогда не даст кенту 8.0.

Кстати да, хулл брейк ему никогда не введут ;) 

Так ещё и подкалиберы непонятно работают) Выедь на лео 1 на подкалиберах и будет страдание а тут стреляешь и оно под лютым углом бьет) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Vetiti сказал:

оно под лютым углом бьет) 

Очень странно, тебе видимо повезло, я на них как и на лео - адски страдал, пока кумыс не открыл.

Если что - не качай ромор, тот ещё кактус на таком бр. Ему бы убрать дм33 и выдать 8.7, эх.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу