MeXBoDTeslaTanka

Centauro

11 минуту назад, Bezobidniy сказал:

Очень странно, тебе видимо повезло, я на них как и на лео - адски страдал, пока кумыс не открыл.

Если что - не качай ромор, тот ещё кактус на таком бр. Ему бы убрать дм33 и выдать 8.7, эх.

Да меня ромор не очень интересует) В последнею очередь буду его качать) Мне ОФ-40 более интересны, у них интересная живучесть) Особенно против кумулей и иногда каморов от всяких 54-ок. Покрайней мере у самого первого. А так то ромор нужно будет просто исследовать так как после него скорее всего будет ещё один чентаврик (ну я надеюсь на это) со 120 милиметровым дрынишком) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Vetiti сказал:

Покрайней мере у самого первого.

Сейчас второй выкачиваю, надо было сразу его, а не ромора, зря только время потратил. Мне понравилась скорость поворта башни - как у абрамса))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А первый по скорости на уровне лео или хуже?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vetiti сказал:

Повыше живучесть чем у обычного лео) А у второго который 8.7 так вертлявость кабины и довольно таки рикошетная маска. 

Живучесть-то не показатель, подкрутят и все.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Из минусов кента. Плохо ездим по склонам, плохие углы обзора в прицеле (приходится регулярно переключаться на бинокль, для корректировки), стрелять при повороте башни на 90 градусов в любую сторону адски невесело машина подпрыгивает как мячик, ну и стандартное увны -6 и стоковые бпс и поворот башни.

Изменено пользователем Flankermain

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Flankermain сказал:

Из минусов кента. Плохо ездим по склонам, плохие углы обзора в прицеле (приходится регулярно переключаться на бинокль, для корректировки), стрелять при повороте башни на 90 градусов в любую сторону адски невесело машина подпрыгивает как мячик, ну и стандартное увны -6 и стоковые бпс и поворот башни.

Из-за этих минусов ушёл с РБ на нём в АБ. Там и стрелять нормально можна, не выцеливая пиксель. И в качельки играть в огромным преимуществом. Да они ему ещё и арт удар дали.... 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vetiti сказал:

Из-за этих минусов ушёл с РБ на нём в АБ. Там и стрелять нормально можна, не выцеливая пиксель. И в качельки играть в огромным преимуществом. Да они ему ещё и арт удар дали.... 

Да ну не такие уж и минусы. Просто учитывать их надо вот и все.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zalizobeton сказал:

У него каморники не взводятся об броню - проверено. Поэтому они работают как сплошные, к тому же занижено количество осколков от брони, походу при пробитии 25 мм броня центауро рассчитывается как 5 мм алюминиевая броня.

Ну, может быть, только чувствительность взрывателя 20мм, а задержка взрывателя 1.2м, м - это же не минуты, верно? И чентавр уж точно не уже и не короче 1.2 метра. В анализаторе защищённости 100мм каморник ведёт себя точно так же, хотя у него чувствительность 15мм и задержка 1.2м, он тоже не взводится в чентавре, если только не попал в что-то более менее монолитное.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Inferon сказал:

Ну, может быть, только чувствительность взрывателя 20мм, а задержка взрывателя 1.2м, м - это же не минуты, верно? И чентавр уж точно не уже и не короче 1.2 метра. В анализаторе защищённости 100мм каморник ведёт себя точно так же, хотя у него чувствительность 15мм и задержка 1.2м, он тоже не взводится в чентавре, если только не попал в что-то более менее монолитное.

https://wiki.warthunder.ru/index.php?title=Д-10Т_(100-мм)

Чувствительность взрывателя, мм  15 , при этом снаряды не взводятся. М60 через ведро ваншотиться, а тут влетевший внутрь танка каморник ИС7 просто пролетает насквозь и испаряется, в лучшем случае забрав одного члена экипажа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что вы хотели?Когда пошли рикошеты от БМП 2 в борт или в башню,то это нормально.А как что то против сыроюзников,так всё поднять БР и Занерфить всё остальное

Изменено пользователем Hentai_Qauratyan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сравнил с БМП-2, то же мне. У Чента и скорость и адская выживаемость, у БМП разве что пуха, но 150 снарядов это писец. Кроме этого БМП-2 ремонт 11000 львов, а слиться он может в любой момент. Его уже никто в сетап не берет.

medal medal

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, это нормально, что БК у члентавро не подрывается в принципе?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, _5c0u71337 сказал:

Скажите пожалуйста, это нормально, что БК у члентавро не подрывается в принципе?

Да. У улиток каждый раз при вводе новых веток/машин совершенно случайно прослеживается эта фича от пары месяцев до полу года. 

medal medal

Поделиться сообщением

я не могу ктх пробить на кв-220 - сделайте кт разрушение корпуса 

(так это выглядит со стороны)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Молитесь что бы его понерфили до того как стаду алешек дадут его прокачать... иначе все.. конец рандому:008:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 10:25, Flankermain сказал:

Не увидел тут каких то критичных минусов. -6 увн, так у советов хуже. бпс не аргумент тк как играется машинка на кумулях и говорить что она фуфло только оттого что в стоке такое себе. Поворот башни получше многих. Он не плох, просто не ультимативен. фиговые углы обзора свойственно всем танкам с л7... дело в их шикарном зуме.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

Не увидел тут каких то критичных минусов. -6 увн, так у советов хуже. бпс не аргумент тк как играется машинка на кумулях и говорить что она фуфло только оттого что в стоке такое себе. Поворот башни получше многих. Он не плох, просто не ультимативен. фиговые углы обзора свойственно всем танкам с л7... дело в их шикарном зуме.

Ты наверное не играл на этом агрегате если говоришь о зуме

Это единственная техника в игре на которой стрелять почти в упор мучение

Кружек черный 65 проц экрана

Поделиться сообщением

9 часов назад, bondarenko_gse сказал:

На СТБ тоже не играл? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, bondarenko_gse сказал:

у меня он с таликом уже давно.  и 300+ боев сыграно.

Поделиться сообщением

Через боев так 40-50 я его заполучу. Стоит ли на него талисман вешать? Чую к тому моменту похерачат-приведут.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kriegor сказал:

Через боев так 40-50 я его заполучу. Стоит ли на него талисман вешать? Чую к тому моменту похерачат-приведут.

Стоит конечно, лучшая техника во всей ветке

Поделиться сообщением

15 часов назад, bondarenko_gse сказал:

Стоит конечно, лучшая техника во всей ветке

Ясно, спасибо. А на АУБЛ74? Он у меня есть, черт его знает, ваншотют и ваншотют. Может в пиковом танке, экспертный экипаж поокрепнет, заматереет.

Поделиться сообщением

1 час назад, kriegor сказал:

Ясно, спасибо. А на АУБЛ74? Он у меня есть, черт его знает, ваншотют и ваншотют. Может в пиковом танке, экспертный экипаж поокрепнет, заматереет.

Очень слабый танк, кумули не дамажат(хотя по идеи не должны уступать кумулям м46)

Стаба нет, проходимость хуже чем у р3

Будут апать, потом посмотрим 

Играть исключительно на хешах, как и собсна все  безоткатки 

Я лично катаю  сетап 1.Кент 2.р3 с безоткатками 3.р3 зенитка

Изменено пользователем bondarenko_gse

Поделиться сообщением

В 26.01.2019 в 15:19, kriegor сказал:

Ну еще с месяц будет нагибать, а вот с весны уже жди приведения к историчности и починки "неожиданных" и "только найденных" багов. Вот только прикол в том, а что ты собираешься выкачивать на этом талике? У итальянцев походу вся игра и заканчивается на центауро в связке с двустволкой, все, дальше только уныние (автоматик не в счет - это чисто фан машина)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zalizobeton сказал:

игра и заканчивается на центауро в связке с двустволкой

а ведь ты прав, впрочем будем посмотреть

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу