Abasive

Изменение самой модели

Здравствуйте.
В голову пришла сделать парадный камуфляж на БМП-1, но возникли некоторые проблемы:

1) Слишком бросаются в глаза помятые элементы, которых на танке, который участвует в параде не должно быть. Как их исправить?

2) Как то ужасно смотрятся текстуры БМП в 2К разрешении, такое впечатление, что растянули HD текстуры. Это только у меня так, или же я просто зажрался? Если проблема только у меня - просьба скинуть мне текстуры БМП в хорошем качестве.
Спасибо за внимание, удачи в боях!

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, TOP_Bat сказал:

1) Да никак, пара лайков на лайве того не стоит

2) Скачай на том же лайве

Я это в первую очередь для себя делаю, а когда делаешь для себя - хочется чтоб прям круто было.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Abasive сказал:

Я это в первую очередь для себя делаю, а когда делаешь для себя - хочется чтоб прям круто было.

В тундре так дела не делаются. Тут либо "и так сойдет" либо никак.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, TOP_Bat сказал:

В тундре так дела не делаются. Тут либо "и так сойдет" либо никак.

эх, очень жаль, спасибо за ответ)

medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Abasive сказал:

Как то ужасно смотрятся текстуры БМП в 2К разрешении, такое впечатление, что растянули HD текстуры.

Я конечно не эксперт,но когда я ставлю камо с лайва на 4-8к разрешения,через бой у меня либо фризы начинаются либо вообще краши идут,я думаю чтобы на слабых машинах у людей такого не было,стандартные текстуры в минимально красивом качестве делали.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, AshBringer сказал:

Я конечно не эксперт,но когда я ставлю камо с лайва на 4-8к разрешения,через бой у меня либо фризы начинаются либо вообще краши идут,я думаю чтобы на слабых машинах у людей такого не было,стандартные текстуры в минимально красивом качестве делали.

Такс, а вот это очень полезно, благодарю за совет

8 часов назад, TOP_Bat сказал:

Тут всю игру этим словом описать можно

Да ладно, не всё так плохо. По сравнению с другими проектами наш развивается, причём в положительную сторону, хорошая оптимизация (Я раньше играл на Intal core duo E8400, 8 ГБ оперативы, и GTX 750 1ГБ) на средних настройках и был вполне играбельно. А если вы про геймплей, то тут я извращенец еще тот: мне нравится играть на ПТ-76.

medal medal

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 15:30, Abasive сказал:

1) Слишком бросаются в глаза помятые элементы, которых на танке, который участвует в параде не должно быть. Как их исправить?

Что именно помято? Возможно это можно пофиксить картой нормалей

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу