AXTRA

[1.83.1.21] Мне засчитали чужой тимкилл. Частый баг засчитывания сбития самолета.

1. [1.83.1.21]  Мне засчитали чужой тимкилл. Примерно начиная с 13:20 игрок BigChestsMatter возможно попадает под мою пулеметную очередь, но видимого урона не получает. Через несколько секунд, в 13:27,  когда моих пуль рядом с ним уже нет, в его хвост влетает 88мм снаряд союзного игрока VikingWrath , хвост отваливается, но тимкилл засчитывают мне! Обратите внимание: даже на скриншоте написано, что именно  VikingWrath подбил игрока BigChestsMatter  , однако сбитие засчитывают все равно мне!
2. Пострелять из пулемета ~12мм по истребителю, без существенного урона, а потом сбить его другим игроком крупным снарядом с одного попадания (можно фугасом зенитки 37мм). Почему-то в этом случае фраг часто засчитывают не тому, кто разорвал самолет, а тому, кто перед этим стрелял по самолету без существенного урона. Сталкивался с этим багом относительно часто, но в те разы я сбивал вражеские самолеты(было видно, как после моего попадания самолет развалился), однако фраг засчитывали другому игроку.
3. Скриншот где все видно ниже.

4. Прикладываю реплей. Серверный реплей тут https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/403858313169339758 

aces 2018-12-13 09-17-08 bag.png

2018.12.13 08.58.50 bug s sam.wrpl

medal medal

Поделиться сообщением

Продолжение этого же бага.

1. Теперь уже [1.85.0.27]. Я сбил вражеский самолет, но фраг засчитали другому. На 6:55 игрок Stafroty на своем Wirbelwind попадает по игроку iep , отрывая тому правый закрылок, в чате написано, что игрок Stafroty подбил игрока iep , однако повреждение не критичное, и игрок iep продолжает лететь, сбитие не произошло. Через 3 секунды я ( AXTRA ) в 6:58 попадаю 37мм фугасом в хвост игроку iep , чем отрываю его. Самолет сбит, в чате написано, что AXTRA побдил iep и оторвал ему хвост, однако фраг засчитывают игроку Stafroty , который в этот момент был на перезарядке и не стрелял. Опять произошло тоже самое: сбитие самолета засчитали не тому игроку, который оторвал самолету хвост, а тому, кто перед этим лишь немного задел его своей стрельбой.

(PS обращаю внимание, что подбитый двигатель у игрока iep - это баг самого реплея. В реплее он сразу почему-то стартовал с подбитым движком.)

2. Пострелять из пулемета ~12-20мм по истребителю, без существенного урона(или с уроном, но позволяющим дальше летать), а потом сбить его другим игроком крупным снарядом с одного попадания (можно фугасом зенитки 37мм). Почему-то в этом случае фраг часто засчитывают не тому, кто разорвал самолет, а тому, кто перед этим стрелял по самолету без существенного урона. Сталкиваюсь с этим багом часто.

3. Скриншот ниже.

4. Прикладываю реплей. Серверный реплей тут https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/405501232649971597 (почему-то серверный реплей зависает и не просматривается до конца)

Пожалуйста, возьмите уже этот баг в обработку. Я с ним сталкиваюсь уже в пятый раз.

2018.12.17 19.20.52 bug s sam2.wrpl

aces 2018-12-17 19-33-11.png

medal medal

Поделиться сообщением

Продолжаю репортить тот же баг. Пожалуйста, дайте уже этому багу какой-нибудь статус.

1. [1.85.0.59]. Я сбил вражеский самолет, но фраг засчитали другому, так еще и в чате написали, что сбитие засчитано сразу двум игрокам!(но на деле только одному) На 12:41 игрок Rahkao из ЗСУ БТР-152А открывает огонь по игроку Maxim_RB , написано, что он подбил его, судя по визуальным эффектам он сильно повредил правое крыло(выбитый двигатель - это баг реплея, он был выбит с самого начала реплея), однако этого было недостаточно, чтобы самолет упал. В итоге игрок Maxim_RB полетал еще полминуты, развернулся и уже попал под мой зенитный огонь. На ~13:14 я (игрок AXTRA )  попадаю 40мм фугасом в хвост игроку Maxim_RB , чем отрываю его и сбиваю самолет, однако в чате написано, что я лишь подбил его, а сбитие засчитано игроку Rahkao , который лишь немного повредил самолет до этого, и который из-за горы никак не мог стрелять по самолету в момент отрыва у него хвоста. Но и это не все! Через секунду уже сбитый самолет Maxim_RB попадает под осколки собственной бомбы и дополнительно разрывается на части, на что в чате реплея следует надпись, что ВТОРОЕ ПО СЧЕТУ СБИТИЕ засчитано другому игроку - мне! ( AXTRA ) На деле же фраг полностью ушел игроку Rahkao , однако этот баг в баге показателен.

2.  Пострелять из пулемета ~12-20мм по самолету, без существенного урона(или с уроном, но позволяющим дальше летать), а потом сбить его другим игроком крупным снарядом с одного попадания (можно фугасом зенитки 37мм). Почему-то в этом случае фраг часто засчитывают не тому, кто разорвал самолет, а тому, кто перед этим стрелял по самолету без существенного урона. Сталкиваюсь с этим багом ПОСТОЯННО.

3. Скриншот ниже.

4. Прикладываю реплей. Серверный реплей тут https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/408539385142345212

aces 2018-12-26 00-15-32 ed.png

2018.12.25 23.49.30 bag s sam3.wrpl

medal medal

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 09:44, AXTRA сказал:

1. [1.83.1.21]  Мне засчитали чужой тимкилл. Примерно начиная с 13:20 игрок BigChestsMatter возможно попадает под мою пулеметную очередь, но видимого урона не получает. Через несколько секунд, в 13:27,  когда моих пуль рядом с ним уже нет, в его хвост влетает 88мм снаряд союзного игрока VikingWrath , хвост отваливается, но тимкилл засчитывают мне! Обратите внимание: даже на скриншоте написано, что именно  VikingWrath подбил игрока BigChestsMatter  , однако сбитие засчитывают все равно мне!
2. Пострелять из пулемета ~12мм по истребителю, без существенного урона, а потом сбить его другим игроком крупным снарядом с одного попадания (можно фугасом зенитки 37мм). Почему-то в этом случае фраг часто засчитывают не тому, кто разорвал самолет, а тому, кто перед этим стрелял по самолету без существенного урона. Сталкивался с этим багом относительно часто, но в те разы я сбивал вражеские самолеты(было видно, как после моего попадания самолет развалился), однако фраг засчитывали другому игроку.
3. Скриншот где все видно ниже.

4. Прикладываю реплей. Серверный реплей тут https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/403858313169339758 

aces 2018-12-13 09-17-08 bag.png

2018.12.13 08.58.50 bug s sam.wrpl

Исправлено в версии 1.85.0.110

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу