Daduda

Игра по карте в клинче.

Да-да, той самой, что в правом нижнем углу, если команда норм, то ориентируясь по ней, можно вывести команду на победу.

Не забывайте смотреть в правый, нижний угол и увеличивать её кнопкой "М" для ориентации, хотя это и не видно на серверном повторе.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Поясните кто-нибудь что тут интересного или полезного для раздела "Танковое училище". В упор не вижу. Как и сам игрок не видит в упор противников, а они его (типичный АБ, я подозреваю).
И, о боже, "смотрите на карту, вот вам гайд, но на повторе этого не видно". Щито?!

medal medal

Поделиться сообщением

А шо лицо своё не снял?Мне кажется,шо ты не смотрел на карту.Пересними.

Изменено пользователем _HONDA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 07:04, Daramos сказал:

Поясните кто-нибудь что тут интересного или полезного для раздела "Танковое училище". В упор не вижу. Как и сам игрок не видит в упор противников, а они его (типичный АБ, я подозреваю).
И, о боже, "смотрите на карту, вот вам гайд, но на повторе этого не видно". Щито?!

Это похоже ты не видишь, все фраги с 2 по 12 были сделаны с учётом маркеров на карте, это видео не для одноразового просмотра и не для того, чтоб посмотреть и все детали сразу понять, а иметь представление как это делается. Ошибся только с первым фрагом ( почти 100% там всегда кто-то стоит и его не видно т.к начало боя), взял слишком большой угол в повороте поэтому пробили борт, вторая ошибка это выход на КВ2, хотя я палил т-34-85, но его шотнули. 

И вообще, зачем любителю тухлорежима СБ это надо было смотреть, иди высматривай пиксели, магазин "Очкарик" ждёт тебя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Daduda сказал:

Это похоже ты не видишь, все фраги с 2 по 12 были сделаны с учётом маркеров на карте, это видео не для одноразового просмотра и не для того, чтоб посмотреть и все детали сразу понять, а иметь представление как это делается. Ошибся только с первым фрагом ( почти 100% там всегда кто-то стоит и его не видно т.к начало боя), взял слишком большой угол в повороте поэтому пробили борт, вторая ошибка это выход на КВ2, хотя я палил т-34-85, но его шотнули. 

И вообще, зачем любителю тухлорежима СБ это надо было смотреть, иди высматривай пиксели, магазин "Очкарик" ждёт тебя.

Хм, а разве этого не понимают новички? Например, на миникарте ты видишь противника за углом, можно подъехать и посмотреть чем он занят. А если уверен, что его отвлекли, то можно просто выехать и дать ему прикурить. По-моему, это элементарные вещи которые не требуют пояснений.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу