V_S_N

МиГ-19ПТ

В 17.12.2018 в 22:56, koloss_ сказал:

Почему максимальная скорость такая низкая?

потому что улитка так сильно "любит" ссср технику и так "ненавидят" сша, что аж из штурмовика F100D сделали самую вертлявую машину из реактивов, это просто жесть

medal medal medal

Поделиться сообщением

А манёвренность мига фиксить не собираются? Я конечно не спец, но не все современные истребители могут выходить на такие углы атаки без сваливания. 30-40 градусов в вираже, что это за НЛО? Ещё и элероны чудесным образом начинают работать с дикой эффективностью

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

где там элероны с дикой эффективностью работают ? хуже элеронов сложно найти

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мой миг на 10км выдает 1230 км/ч хотя в карточке указано 1387 ( с ракетами -2.9км/ч) нехилая такая разница, 150км/ч

medal

Поделиться сообщением

Только что, KeryDragon сказал:

Мой миг на 10км выдает 1230 км/ч хотя в карточке указано 1387 ( с ракетами -2.9км/ч) нехилая такая разница, 150км/ч

Попробуй спикировать и удерживать скорость. Они там очень медленно разгоняются(даже похоже на баг)

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Im_very_bed сказал:

Попробуй спикировать и удерживать скорость. Они там очень медленно разгоняются(даже похоже на баг)

С высотой вообще проблемы конкретные с реализацией, особенно идиотски смотрится что с 16,5 км начинает обратно кидать.

medal medal

Поделиться сообщением

Дело в том что я как раз с пикирования набрал 1250, и вышел в горизонт, он у меня сбросил её до 1230. Но я не заскринил...
Затем о чудо - захожу в следующий тренировочный, делаю тоже самое и у меня 1350. Сколько он еще наберет смотреть не стал. Это что за чудеса такие?

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Im_very_bed сказал:

Дело в том что я как раз с пикирования набрал 1250, и вышел в горизонт, он у меня сбросил её до 1230. Но я не заскринил...
Затем о чудо - захожу в следующий тренировочный, делаю тоже самое и у меня 1350. Сколько он еще наберет смотреть не стал. Это что за чудеса такие? Я что-то делаю не так?

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, KeryDragon сказал:

Затем о чудо - захожу в следующий тренировочный, делаю тоже самое и у меня 1350. Сколько он еще наберет смотреть не стал. Это что за чудеса такие? Я что-то делаю не так?

Возможно стоит поставить истенные скорости полета, а не приборные

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, SkyRAY сказал:

Возможно стоит поставить истенные скорости полета, а не приборные

1250 ИАС на 10 км это порядка 1,8М, не разгонится он так даже с пике

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, solar3142 сказал:

1250 ИАС на 10 км это порядка 1,8М, не разгонится он так даже с пике

Я черт знает как это в игре запилино. А так это даже больше 1.8М в МСА(даже ближе к 1.9 будет)

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, KeryDragon сказал:

Затем о чудо - захожу в следующий тренировочный, делаю тоже самое и у меня 1350. Сколько он еще наберет смотреть не стал. Это что за чудеса такие?

Тренировочный? Это типа пробный вылет если, то там можно топ модификацию поставить.

До 1300 коненчо ппц как медленно он подходит

medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда уже прицелы будут с радиодальномерами :)

Вон смотрю у сабжа выключатель есть - "Радаль". Думаю он еще нужен для определения стоит ли пускать ракету :)

но основное -пушки!

Изменено пользователем Jameson
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.01.2019 в 06:15, Jameson сказал:

Когда уже прицелы будут с радиодальномерами :)

Вон смотрю у сабжа выключатель есть - "Радаль". Думаю он еще нужен для определения стоит ли пускать ракету :)

но основное -пушки!

Ты смотри, аккуратнее спрашивай, а то введут маркер упреждения, как у зениток и скажут, что это у них такая симуляция работы РЛС)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В карточке написано что крылья ломает на 12g, а в игре ломает на 9g уже на скорости больше 900. Историчность че!

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HellMarch сказал:

В карточке написано что крылья ломает на 12g, а в игре ломает на 9g уже на скорости больше 900. Историчность че!

Крен трогать строго противопоказано. Если только тангажом работать, то не ломается, но стоит посмотреть на клавишу крена и крылья отлетают даже когда закладываешь вираж на мышке. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Waise_ сказал:

Крен трогать строго противопоказано. Если только тангажом работать, то не ломается, но стоит посмотреть на клавишу крена и крылья отлетают даже когда закладываешь вираж на мышке. 

Скрытый текст

Причина трети смертей 

Изменено пользователем KPblJIb9_COBETOB
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какой модуль в первую очередь прокачать, чтобы это корыто перестало жить своей жизнью и не водило носом, или в топе такая же шляпа и от этого не избавиться? настроили блин=/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, _Dzen_ сказал:

Какой модуль в первую очередь прокачать, чтобы это корыто перестало жить своей жизнью и не водило носом, или в топе такая же шляпа и от этого не избавиться? настроили блин=/

Не знаю что что там водит. У меня наоборот после 650 км отказывает руль направления и самолет летит по прямой. Поворачивать вправо и влево можно только креном всего самолета. Это настолько явная ошибка, что ее не реально было не заметить при тестировании. Следовательно сделали специально, что бы западным донатящим хомячкам было попроще играть на f-100. Причем на евро форуме народ тоже ругается на рули.

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, HellMarch сказал:

сделали специально, что бы западным донатящим хомячкам было попроще играть на f-100. Причем на евро форуме народ тоже ругается на рули.

А вот это очень похоже на истинную причину данной ''настройки'' МиГ'а.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу