Перейти к содержимому

FIAT 6614

Добрый день, возник следующий вопрос и предложение к разработчикам.
Можно ли снять станину под пулемет на крыше танка,  она  очень мешает  в бою (ствол  при повороте налево поднимается в верх, а когда  орудие отклоняешь на правый борт его невозможно задрать)  практической пользы от нее нет так как пулемет не завезли, да он этой технике в принципе и не нужен, а вот станина очень мешает, вкупе с убогой скоростью поворота орудия!
Что думаете ?

12.jpg

21.jpg

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я думаю что уже 4 день как анимация заднего правого колеса багованная , а если они еще и станины начнут передвигать ,то к 189 патчу как раз  уложатся 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, TOP_Bat сказал:

Все эти выступы на корпусах - балансные характеристики

Баланс в угоду чему ? пушка не крутится нормально, разворота на месте нету, еще и эта балда мешает

Поделиться сообщением

1 час назад, _Vatrushka_ сказал:

Баланс в угоду чему ? пушка не крутится нормально, разворота на месте нету, еще и эта балда мешает

Могут накинуть цену ремонта или БР поднять. Либо таким вот образом похерить жизнь

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, TOP_Bat сказал:

Могут накинуть цену ремонта или БР поднять. Либо таким вот образом похерить жизнь

А смысл тогда его выкачивать если подымать цену ремонта?Он не живёт от слово совсем!!!БР нельзя повышать ибо станет не играбельным я щитаю

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 05:18, fomywka сказал:

Я думаю что уже 4 день как анимация заднего правого колеса багованная , а если они еще и станины начнут передвигать ,то к 189 патчу как раз  уложатся 

Это да. Заднее правое колесо словно заклинило. Братья марио видимо забыли подшипники сменить)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выступы бы убрать не мешало. Машинка убивается с крупнокалиберных пулеметов с дистанций в несколько сот метров. Иногда правда бывает то ли сплошные, то ли каморники ее не убивают с больших дистанций, но редко. К тому же народ уже просек фишку и если видит этот фиат сразу лупит пулеметами. Ну и авиация+зенитки ее убивают сразу как видят. Вкупе с поворотом пушки и топовой перезарядкой в 10 секунд на асах это попаболь. Когда едешь вперед влево пушку нельзя поворачивать там постоянно увнов не будет хватать из-за выступа как и вправо на 90градусов как и назад. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Идеально было бы если бы пушку на эту станину поставили но мечтать не вредно, а так да мешает капец как... Сколько раз из за этого в ангар улетал.:crying: Больше всего бесит что в лоб из пулемета разбирается, из за этого воевать против амеров просто нереально, выбил казну так тебя пулеметом размелят

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну потому не смотря на ее неплохую скорость лучшая тактика это по кустикам, по кустикам. Ибо если ты в лоб столкнулся с амером с крупнокалибером и не успел выстрелить первым и убить его то дальше все. А первым выстрелить сложно (см. проблема увнов и поворот пушки)

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Почему все эти колёсные итальянские жоповозки в отличии от нашего бэтра-152ого игнорят любые грунты и бездорожья передвигаются очень быстро и с горок и в горки лучше танков. Я уже молчу что все эти табуретки с 350+ пробоя все остатки историзма и особенности боёв тех годов на 4-ом ранге исказили в конец,но это не только итальянские фиаты но и янковские типа онтоса. Зачем так над игрой издеваться лучше бы этих макаронников в обще не вводили.

Поделиться сообщением

Да эта безоткатка все равно так медленно крутится что нужен год, чтобы привести ее в такое положение. А тачка вполне годная, особенно против советов, хотя то как она из-за холмиков отыгрывает легальное читерство. Но у людей горит, вон, как и товарища выше, и это приятно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, j0hen сказал:

Да эта безоткатка все равно так медленно крутится что нужен год, чтобы привести ее в такое положение. А тачка вполне годная, особенно против советов, хотя то как она из-за холмиков отыгрывает легальное читерство. Но у людей горит, вон, как и товарища выше, и это приятно.

Конченин) 88 так же не берёт чудо фиат как и советские 100мм пушки. Причём тут советы?Тухлавый ты мой)

Поделиться сообщением

12 часа назад, CHETIRISTO34IY сказал:

Конченин) 88 так же не берёт чудо фиат как и советские 100мм пушки. Причём тут советы?Тухлавый ты мой)

Не надо тут немцев примазывать к своему советскому горю, они в РБ попадают против итальянцев только в редкой солянке. А у американцев есть браунинги.

Изменено пользователем j0hen

Поделиться сообщением

41 минуту назад, j0hen сказал:

Не надо тут немцев примазывать к своему советскому горю, они в РБ попадают против итальянцев только в редкой солянке. А у американцев есть браунинги.

От дшка и браунингов толку не много против фиатов.Немцы от онтосов и т114 отгребают.И у советов пт-76 и асу на 3 ранге чушь.Но у амеров с советами хоть характеристики подвижности и живучести адекватно настроены в отличии от фиатов. И эта вся техника совсем не смотрится в боях на 3-4 рангах, это всё техника другого времени,а они сидят на 3-4 рангах с опёрённиками под 400 пробоя где и 200 мм за глаза для любой цели.Ладно в аркаде но в рб мне этот салат из техники разных поколений как то не доставляет .

Поделиться сообщением

тем более реализация онтоса и фиата в игре плохо продумана ибо для перезарядки там должен находиться человек вне брони,в игре непонятно кто перезаряжает безоткатки.

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 15:23, CHETIRISTO34IY сказал:

а они сидят на 3-4 рангах с опёрённиками под 400 пробоя где и 200 мм за глаза для любой цели.Ладно в аркаде но в рб мне этот салат из техники разных поколений как то не доставляет .

Это какой такой фиат да еще и с ОБПС на 400 мм пробоя на 3-4 ранге то? Чет я таких в упор не вижу. На 5 ранге  7.7 Кентавр стоит с кумулями на 400 мм, но у немцев на 7.7 стоит леопёрд с такими же кумулями, на 6.7 тоже 5 ранг AUBL с кумулями на 300 мм, у немцев рушка с кумулями на 320, у фиатов противотанковые гранаты с баллистикой брошенного потного кирзового сапога, а вот ОБПС я чет ни у кого кроме Кентавра Ромор не вижу, так он и не на 3-4 ранге, а на 6. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 16:23, CHETIRISTO34IY сказал:

От дшка и браунингов толку не много против фиатов.Немцы от онтосов и т114 отгребают.И у советов пт-76 и асу на 3 ранге чушь.Но у амеров с советами хоть характеристики подвижности и живучести адекватно настроены в отличии от фиатов. И эта вся техника совсем не смотрится в боях на 3-4 рангах, это всё техника другого времени,а они сидят на 3-4 рангах с опёрённиками под 400 пробоя где и 200 мм за глаза для любой цели.Ладно в аркаде но в рб мне этот салат из техники разных поколений как то не доставляет .

Да конечно немного... тебя с браунингов вынесут, ты чихнуть не успеешь. Только попади под очередь. Про 3-4 ранг с БОПСами это конечно посильнее чем Фауст Гёте.

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 16:34, CHETIRISTO34IY сказал:

тем более реализация онтоса и фиата в игре плохо продумана ибо для перезарядки там должен находиться человек вне брони,в игре непонятно кто перезаряжает безоткатки.

А я вот не понимаю, кто стреляет с кулемета на крыше танка, и почему я не могу застрелить его с табельной Беретты?

Поделиться сообщением

Вот попробовал этот джихад-мобиль на кумулях, такое себе удовольствие для истинных копрофилов, а вот если сменить на хеши, то весьма занимательный болид получается, из-за холмов накидывать одно удовольствие ведь торчит только пусковая установка, правда вот бронекумпол посреди бронеавтомобиля очень сильно мешает, особенно станина под пулемет. А так по приятней чем линейный итальянский першинг. А еще есть одна малюсенькая проблема, БК очень быстро заканчивается.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот это я тупанул. Думал в безоткатка подкалиберными стреляет. Оказывается граната кумулятивная )

Поделиться сообщением

Эта нация прямо рекорды бьет. Именно здесь впервые появилась техника, у которой полностью отсутствуют преимущества, зато есть целый список недостатков.

Бронеавтомобиль скорее для красоты и "погонять", чем для боя. Урон у хешей отсутствует как таковой, углы поворота пушки отвратительные, корпус пробивается осколками фугасов от 20мм(!!!) пушки (про пробитие 7-мм пулеметом даже речи нет). В каждом бою у врага проводится чемпионат - кто быстрее успеет сесть на самолет и забрать халявный фраг. В аркаде сосет из-за маркеров, в РБ сосет из-за недохешей, вообщем мусор.

Изменено пользователем See_You_in_Hell
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, See_You_in_Hell сказал:

Эта нация прямо рекорды бьет. Именно здесь впервые появилась техника, у которой полностью отсутствуют преимущества, зато есть целый список недостатков.

Бронеавтомобиль скорее для красоты и "погонять", чем для боя. Урон у хешей отсутствует как таковой, углы поворота пушки отвратительные, корпус пробивается осколками фугасов от 20мм(!!!) пушки (про пробитие 7-мм пулеметом даже речи нет). В каждом бою у врага проводится чемпионат - кто быстрее успеет сесть на самолет и забрать халявный фраг. В аркаде сосет из-за маркеров, в РБ сосет из-за недохешей, вообщем мусор.

Эти недохеши имбуют аки ис6 после релиза

Просто нужно быть не глупым ракадником и понимать как работют хеши и куда ими нужно стрелять 

P.S ис6 т 54 улетают с ваншота

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...