HOPPING_PONY

Опрос "Почему вы не летаете в Противостояние, или летаете меньше чем могли бы?"

Почему вы не летаете в Противостояние, или летаете меньше чем могли бы?  

119 голосов

1. 1. Почему вы не летаете в Противостояние? (Вы можете выбрать несколько вариантов)

• Режим слишком скучный для истребителя
    • Режим слишком скучный для штурмовика
    • Режим слишком скучный для бомбера
    • Система ОВ и таймеров не даёт мне летать на интересующем самолёте
    • Не хватает разнообразия карт и игровых ситуаций
    • За игру дают слишком мало серебра и очков исследования
    • Другое (напишите в теме)

5 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

По большей части да, всякие тандерджеты и g.91 бороться с сейбрами вполне способны, но швальбы с саламандрами это совсем другое.

Если бы у Германии с Японией были адекватные самолёты на БР8.0-8.7, я бы эту тему и не поднимал.

Ну я уже говорил, что ракетные ускорители тащат, у 262С только скорость вне боя, можно сказать, меньше

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не использую противостояние из-за того, что вылет в нём платный — так называемое серебро за "починку" не разбитого самолёта. Считаю это маразмом и дискриминацией. По тому, принципиально данным режимом не пользуюсь. В целом, из-за, на мой взгляд, сознательного разрушения сб режима (сейчас огромнейшее время ожидания вылета), я почти перестал в этой игре пользоваться авиацией.  Пользую танки, несмотря на то, что самолёты мне гораздо милее. :( 

Me4huk (Опубликовано: )

Оплата ремонта разбитого самолёта — тоже маразм и дискриминация?
  • Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sovok19 сказал:

Не использую противостояние из-за того, что вылет в нём платный — так называемое серебро за "починку" не разбитого самолёта. Считаю это маразмом и дискриминацией. По тому, принципиально данным режимом не пользуюсь. В целом, из-за, на мой взгляд, сознательного разрушения сб режима (сейчас огромнейшее время ожидания вылета), я почти перестал в этой игре пользоваться авиацией.  Пользую танки, несмотря на то, что самолёты мне гораздо милее. :( 

вроде как сера взятая при вылете возвращается если ты не угробил крафт к концу боя

medal

Поделиться сообщением

@Me4huk ты вроде как общаешься с кем-то из разработчиков/технических модераторов/КМов?

Проблема таймеров в Противостоянии вообще обсуждалась? Планируется эту систему менять?

Покажи им пожалуйста:

Изменено пользователем HOPPING_PONY
  • Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, vplars сказал:

вроде как сера взятая при вылете возвращается если ты не угробил крафт к концу боя

Давно не заходил в противостояние, решил проверить ваши слова. Ничего в этой части не изменилось — всё так же за вылет вы должны заплатить, и даже если вы вернулись целым на аэродром денег вам не вернут. Сделал вылет на бомбовозе, уничтожил базу, вернулся на аэродром, заняло минут 15, вышел из игры и ещё проверил что начислят после окончания сессии. В итоге, за вылет я заплатил столько же сколько и заработал за игру, то есть при не потерянном самолёте заработал 0 серебра (точнее чуть больше — потратил 1413, заработал 1488, (без учёта стоимости бомб, расходы на которые почему то до сих пор не отражаются с общей статистике)).     

Me4huk: "Оплата ремонта разбитого самолёта — тоже маразм и дискриминация?"

Маразм и дискриминация — это, на мой взгляд, не понятно с чего взятая и до сих пор не отменённая практика взимания платы за игру в противостоянии. В других режимах этого нет. За ремонт разбитого самолёта во всех режимах кроме обсуждаемого вы можете как заплатить "серебро", так и отремонтировать их бесплатно экипажем. В противостоянии платим за "ремонт" целого самолёта. При этом, тому кто использует только противостояние совсем не нужно прокачивать все умения экипажа из раздела "тыловые службы". Так же не работают бесплатные ремонты, которые есть при покупке новой техники. У вас есть 10 бесплатных ремонтов, но они у вас и останутся, ибо в противостоянии они никого не интересуют — "серебро" плати.

Изменено пользователем Sovok19
  • Лайк 2
medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, HOPPING_PONY сказал:

@Me4huk ты вроде как общаешься с кем-то из разработчиков/технических модераторов/КМов?

Проблема таймеров в Противостоянии вообще обсуждалась? Планируется эту систему менять?

В этом году запланированы какие-то множественные улучшения/изменения для обоих вариантов Противостояния. Думаю, имеет смысл подождать и посмотреть, что будет.

Что касается предложений игроков — разработчики не раз говорили, что они их просматривают и черпают оттуда удачные идеи. Но почти никогда предложения не претворяются в игру дословно. Поэтому, я думаю, что если разработчики захотят как-то изменить систему таймеров и ограничений, то они это сделают так, как сочтут нужным, не следуя буквально предложениям с форума.

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Me4huk сказал:

Что касается предложений игроков — разработчики не раз говорили, что они их просматривают и черпают оттуда удачные идеи. Но почти никогда предложения не претворяются в игру дословно. Поэтому, я думаю, что если разработчики захотят как-то изменить систему таймеров и ограничений, то они это сделают так, как сочтут нужным, не следуя буквально предложениям с форума.

Это всё очень мило, на практике же режим стагнирует уже четыре года из-за элементарной ошибки, допущенной в самом начале разработки. Причём на эту ошибку сразу же все заинтересованные лица указали, ещё тогда, много лет назад - ноль реакции. Ни от одного (!) знакомого вирпила я не слышал положительного отзыва о таймерах в "Противостоянии".

Налицо полный дисконнект с аудиторией.

1 час назад, Me4huk сказал:

В этом году запланированы какие-то множественные улучшения/изменения для обоих вариантов Противостояния. Думаю, имеет смысл подождать и посмотреть, что будет.

Ну что же, будем ждать.

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

Это всё очень мило, на практике же режим стагнирует уже четыре года из-за элементарной ошибки, допущенной в самом начале разработки.

"Цэ не баг, цэ фича."©

• Не понял 1
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sovok19 сказал:

Давно не заходил в противостояние, решил проверить ваши слова. Ничего в этой части не изменилось — всё так же за вылет вы должны заплатить, и даже если вы вернулись целым на аэродром денег вам не вернут. Сделал вылет на бомбовозе, уничтожил базу, вернулся на аэродром, заняло минут 15, вышел из игры и ещё проверил что начислят после окончания сессии. В итоге, за вылет я заплатил столько же сколько и заработал за игру, то есть при не потерянном самолёте заработал 0 серебра (точнее чуть больше — потратил 1413, заработал 1488, (без учёта стоимости бомб, расходы на которые почему то до сих пор не отражаются с общей статистике)).     

Me4huk: "Оплата ремонта разбитого самолёта — тоже маразм и дискриминация?"

Маразм и дискриминация — это, на мой взгляд, не понятно с чего взятая и до сих пор не отменённая практика взимания платы за игру в противостоянии. В других режимах этого нет. За ремонт разбитого самолёта во всех режимах кроме обсуждаемого вы можете как заплатить "серебро", так и отремонтировать их бесплатно экипажем. В противостоянии платим за "ремонт" целого самолёта. При этом, тому кто использует только противостояние совсем не нужно прокачивать все умения экипажа из раздела "тыловые службы". Так же не работают бесплатные ремонты, которые есть при покупке новой техники. У вас есть 10 бесплатных ремонтов, но они у вас и останутся, ибо в противостоянии они никого не интересуют — "серебро" плати.

Интересно, надо проверить

Поделиться сообщением

4 часа назад, HOPPING_PONY сказал:

Это всё очень мило, на практике же режим стагнирует уже четыре года из-за элементарной ошибки, допущенной в самом начале разработки. Причём на эту ошибку сразу же все заинтересованные лица указали, ещё тогда, много лет назад - ноль реакции. Ни от одного (!) знакомого вирпила я не слышал положительного отзыва о таймерах в "Противостоянии".

Налицо полный дисконнект с аудиторией. 

Ну что же, будем ждать. 

Только вот перекромсают противостояние под вертолеты.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На лицо полный дисконект слышать любую точку зрения кроме своей. Нормального игрока эти таймеры не парят от слова "совсем". Что показал как раз этот опрос с жалкими 26% не справившимися с таймером. Нормальный игрок сильно удивляется некоторым, мягко говоря, спорным положениям БР, ФМ по мемуарам, бесконечным кручением взад-вперёд ползунка ДМ, багам, салфеточным самолётам, убитой экономике. И, другим замечательным вещам, которыми щедро насыщен вор тандер.

Но, главная то проблема в игре, это конечно - таймер. Как только его отменят - жизнь то как наладится сразу. Словами не передать. :popcorn:

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, Me4huk сказал:

В этом году запланированы какие-то множественные ко-ко-ко и ко-ко-ко для обоих вариантов ко-ко-ко. Думаю, имеет смысл ко-ко-ко и посмотреть, что ко-ко-ко. T-4-2

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Часто выхожу из боёв из за графики

Когда солнце садится это ужас, лучше я пожалею свои глаза

Или сплошная чёрная туча над картой

Поделиться сообщением

2 часа назад, HeinkeL сказал:

Часто выхожу из боёв из за графики

Когда солнце садится это ужас, лучше я пожалею свои глаза

Или сплошная чёрная туча над картой

Это по тому, что Солнце и Луна в игре сделаны в несколько раз больше своих действительных размеров (как и размеры засвета горизонта), что легко проверяется измерением их угловых размеров через прицел.  Это всё равно, что летаем не на Земле, а где-то на Меркурии. Лично писал отчёт об этой ошибке (думаю, не только я один), но ничего не исправлено.;) 

medal medal

Поделиться сообщением

В 31.01.2019 в 21:59, vplars сказал:

Хоть по факту этого и нет, но, что так должно быть написано в тундропедии. Да и вы, наверно, раз подобное утверждаете, то уже где-то на форуме это читали. Буду благодарен, если дадите ссылочку на подобные официальные высказывания с форума. А пока создал отчёт о ошибках по данному поводу. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 00:57, LuciferAD сказал:

спорным положениям БР, ФМ по мемуарам, бесконечным кручением взад-вперёд ползунка ДМ, багам, салфеточным самолётам, убитой экономике

И кроме того

таймеры

парят

Ибо кусок геймлея и экономики

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Странно,что нет пункта "потому что в противостоянии не работает управление на ПМ". Если бы я хотел летать на джое,я бы летал в авиасиме. А для РБ противостояние не вводят, вопреки многочисленным просьбам игроков.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, AshBringer сказал:

Странно,что нет пункта "потому что в противостоянии не работает управление на ПМ". Если бы я хотел летать на джое,я бы летал в авиасиме. А для РБ противостояние не вводят, вопреки многочисленным просьбам игроков.

Потому что опрос сделан для достаточно поигравших в режим игроков, а не тех кто режим не видел или попробовал пару раз.

Ты же не придёшь на сходку автолюбителей размахивая аргументом "у меня нет авто"? Тут то же самое.

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

В 10.02.2019 в 11:11, HOPPING_PONY сказал:

Потому что опрос сделан для достаточно поигравших в режим игроков, а не тех кто режим не видел или попробовал пару раз.

Ты же не придёшь на сходку автолюбителей размахивая аргументом "у меня нет авто"? Тут то же самое.

Не знаю причем тут это. Я например достаточно наиграл в противостоянии СБ (сказывается опыт полетов исключительно на клаве с Ил-2),но все равно это остается неудобным для меня режимом. Собственно я никогда СБшником и не был. А во всех противостояниях,которые были в РБ (включая самые ранние,где ПВО было слабее и аэродромы закрывались противником в боях на 5 ранге) я участвовал. Но проблема остается - противостояние для РБ не вводят.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Приветствую всех.

Правильно понял из последних страниц, что самолётного РБ нет и не будет?

• Не понял 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ede1weisS сказал:

РБ не нужно, там управление даже проще чем в танках ;)

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Про танки не спрашивал, - они мне не интересны. Нужно/не нужно - это в голосовании.

Вопрос совершенно в другом был.

Поделиться сообщением

По очевидным причинам, тебе подробнее ответят в разделе авиаРБ, нежели здесь, ибо т.к стояние сейчас только в СБ, контингент здесь в основной массе СБшный

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ede1weisS сказал:

Приветствую всех.

Самолётное РБ есть и никуда не девалось. Или вы про Противостояние в РБ?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу