HOPPING_PONY

Опрос "Почему вы не летаете в Противостояние, или летаете меньше чем могли бы?"

Почему вы не летаете в Противостояние, или летаете меньше чем могли бы?  

107 голосов

1. 1. Почему вы не летаете в Противостояние? (Вы можете выбрать несколько вариантов)

• Режим слишком скучный для истребителя
    • Режим слишком скучный для штурмовика
    • Режим слишком скучный для бомбера
    • Система ОВ и таймеров не даёт мне летать на интересующем самолёте
    • Не хватает разнообразия карт и игровых ситуаций
    • За игру дают слишком мало серебра и очков исследования
    • Другое (напишите в теме)

14 часа назад, Ede1weisS сказал:

Приветствую всех.

Правильно понял из последних страниц, что самолётного РБ нет и не будет?

У разработчиков спрашивай, мы-то тут при чём?

medal

Поделиться сообщением

Me4huk, верно. Одно слово упустил в вопросе, в итоге смысл исказился, однако только Вам это не помешало (y).

Для прочих: вопрос задавал не для того, что бы начать словоблудие, а что бы понять для себя будет/не будет режим в ближайшем будущем. Ни больше, ни меньше.

По шерстил последние страницы ответ не нашёл, полагаю, что кто-то в теме.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ede1weisS сказал:

Me4huk, верно. Одно слово упустил в вопросе, в итоге смысл исказился, однако только Вам это не помешало (y).

Последнее, что я слышал от разработчиков по данной теме — в РБ пока только в виде разовых событий. Противостояние на постоянной основе запущено в СБ (где это основной игровой режим для авиации) и в АБ (и это единственный выделенный игровой режим для вертолётов). Причём по сути авиа- и хели- (т.е. вертолётное) Противостояние — это два разных режима, у них независимые миссии.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как по мне 3 часа это через чур, 2 было бы норм, или уменьшить просто очки со 150 до 100

Поделиться сообщением

55 минут назад, Herr_Yezh сказал:

Как по мне 3 часа это через чур, 2 было бы норм, или уменьшить просто очки со 150 до 100

В полной сессии 150к очков и набираются как раз за 2 часа (кроме первого ранга). 100к будут набираться за час, что крайне мало, учитывая таймеры на топовый БР и присоединение игроков в течение всей сессии.

Изменено пользователем Cat_on_board
  • Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cat_on_board сказал:

В полной сессии 150к очков и набираются как раз за 2 часа (кроме первого ранга). 100к будут набираться за час, что крайне мало, учитывая таймеры на топовый БР и присоединение игроков в течение всей сессии.

Ну, от команд тоже зависит. Бывает, что и за полтора часа набираются, и даже меньше.

Поделиться сообщением

Не играю при шикарных закатах-восходах (нихрена не видно) и при сплошной облачности на 2-3 км.

Поделиться сообщением

16 часов назад, verp19 сказал:

Экономика совсем никакая стала.

Экспу более-менее стали давать, а вот по серебру по-прежнему полное дно.

medal

Поделиться сообщением

было безмаркерное  противостояниее в Рб все летали эх

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

а вот по серебру по-прежнему полное дно.

Именно. Прокачка идет, а нет серебро для закупки иследованных самолетов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Летал пару дней назад, за 1 час 40 минут привез 24К ОИ и 50К серы. Нет уж, спасибо, для меня это слишком жирно.

Еще и на таймер поставили, когда самолет потерял, а потом выкинули из игры. 

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вас почитать, так вам, за то что вы играете в бесплатную игру, еще и доплачивать гайдзины должны. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Violator_S сказал:

Вас почитать, так вам, за то что вы играете в бесплатную игру, еще и доплачивать гайдзины должны. 

Нет, доплачивать не должны, конечно. Но когда состояние внутриигровой экономики в рамках одного режима вынуждает всех игроков этого режима либо идти зарабатывать игровую валюту в другом режиме, либо донатить, чтобы быть в состоянии открывать старшую технику и играть на ней — это означает, что с упомянутой экономикой в режиме не всё в порядке.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Me4huk сказал:

Нет, доплачивать не должны, конечно. Но когда состояние внутриигровой экономики в рамках одного режима вынуждает всех игроков этого режима либо идти зарабатывать игровую валюту в другом режиме, либо донатить, чтобы быть в состоянии открывать старшую технику и играть на ней — это означает, что с упомянутой экономикой в режиме не всё в порядке.

Я игрок этого режима, не играю в других режимах что бы зарабатывать игровую валюту. Мне хватает и даже понемногу копиться..

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Violator_S сказал:

Я игрок этого режима, не играю в других режимах что бы зарабатывать игровую валюту. Мне хватает и даже понемногу копиться..

Если постоянно летать на одних и тех же самолётах, сетапах и нациях, не вылезая выше 3 ранга и не составляя сетапы из техники 4+ ранга — то да, будет хватать, даже если у вас средняя эффективность и вы летаете не только на имбах. Но не всем интересно постоянно летать на одном и том же.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Me4huk сказал:

Если постоянно летать на одних и тех же самолётах, сетапах и нациях, не вылезая выше 3 ранга и не составляя сетапы из техники 4+ ранга — то да, будет хватать, даже если у вас средняя эффективность и вы летаете не только на имбах. Но не всем интересно постоянно летать на одном и том же.

Пахнуло хахашечкой. При чем тут на чем летать и куда не вылезать? Я не зря обратил внимание на  вашу фразу "всех игроков этого режима". Не говорите за всех игроков. 

У меня есть сетапы и 4-го и 5-го ранга. Реактивы да - это просто убого, неинтересно(в рамках тундры) и дорого - при трех сбитых,  за два вылета на разных реактивах без потери оных, уходишь в минус по серебру. Но то такое - у богатых свои причуды. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Violator_S сказал:

Пахнуло хахашечкой.

Я бы сказал, что тут пахнуло троллингом. Поскольку когда кто-то требует доказывать то, что в доказательствах не нуждается и очевидно большинству завсегдатаев режима, как-то иначе это назвать сложно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Me4huk сказал:

Я бы сказал, что тут пахнуло троллингом. Поскольку когда кто-то требует доказывать то, что в доказательствах не нуждается и очевидно большинству завсегдатаев режима, как-то иначе это назвать сложно.

Тот случай когда пукнул в лужу, возомнив себя вправе говорить от имени всех игроков авиаСБ.

п.с. и да, "большинству завсегдатаев режима" - звучит лучше чем "всех игроков этого режима".

Me4huk (Опубликовано: )

Сударь, если вы вдруг НЕ хотите, чтобы вас считали троллем и даже хотите, чтобы с вами общались нормально — для начала научитесь общаться нормально сами. ) Адью.
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

Сударь, вас я, независимо от вашего желания, считаю именно что прикормленным троллем. И я общения с вами не искал, т.ч. просто игнорируйте мои посты.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Violator_S сказал:

Тот случай когда пукнул в лужу, возомнив себя вправе говорить от имени всех игроков авиаСБ.

п.с. и да, "большинству завсегдатаев режима" - звучит лучше чем "всех игроков этого режима".

Пукать в лужу здесь разрешено только свинюкам. А мы, свинюки, Мечника в свои ряды не принимали. 

За три часа на втором противостоянии у меня зарабатывается 40 к. Это победа + 7 сбитых + сбитый бот + на прем самолетах. Захваченные зоны, выполненные задания. 

Это примерно 13000 серебра в час. Что делает противостояние в СБ - режимом с самым маленьким доходом в истории тундры. 

Изменено пользователем MESvinuka

Поделиться сообщением

13 часа назад, MESvinuka сказал:

победа + 7 сбитых + сбитый бот + на прем самолетах.

7 сбитых за 3 часа.... А каких наград ожидать то, за семерых за три часа?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Violator_S сказал:

Реактивы да - для меня это просто убого, неинтересно(в рамках тундры) и дорого 

Чутка исправил

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотя бы накинули 20-30% серебра, а то совсем тяжко. Если играть на победу, то приходится сливать машины, а если играть без потерь, то бонуса нет. Да, снизили доходность из-за боброраков, но так это всегда было. Не сделать ли улучшенную доходность для истребителей и штурмовиков? Штурмить в СБ не так-то просто как в других режимах. Трудозатраты бобровода и усилия штурмовика это совсем не одно и тоже. Одно дело медитировать до места сброса, другое под угрозой быть сбитым все время правильно выводить штурмовик на атаку дотов, танков и гаубиц. А когда летишь с торпедой на эсминец или крейсер, который в тебя стреляет всем, что попало и тоже самое делают остальные корабли ордера, здесь совсем швах. А ты на многих торпедоносцах должен держать допущенную скорость, высоту и выдержать направление. И как правило это билет в один конец.  

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mariner_mute сказал:

Если играть на победу, то приходится сливать машины, а если играть без потерь, то бонуса нет.

Проблема в основном с победами в том, что команда играет не на победу, а чисто истреблядствует, к примеру. Если бы сделали нормальный стимул для выполнения заданий, то ситуация была бы совершенно иной

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу