HOPPING_PONY

Опрос "Почему вы не летаете в Противостояние, или летаете меньше чем могли бы?"

Почему вы не летаете в Противостояние, или летаете меньше чем могли бы?  

109 голосов

1. 1. Почему вы не летаете в Противостояние? (Вы можете выбрать несколько вариантов)

• Режим слишком скучный для истребителя
    • Режим слишком скучный для штурмовика
    • Режим слишком скучный для бомбера
    • Система ОВ и таймеров не даёт мне летать на интересующем самолёте
    • Не хватает разнообразия карт и игровых ситуаций
    • За игру дают слишком мало серебра и очков исследования
    • Другое (напишите в теме)

1 час назад, gahab141 сказал:

Если бы сделали нормальный стимул для выполнения заданий, то ситуация была бы совершенно иной

Мечтатели.) Ты вот так мечтаешь. Другие мечтают если таймет или ОВ убрать, то сразу всем станет хорошо. Третьи мечтают летать весь бой на имбе и тоже уверены что всем будет хорошо.

Эх, мечтайте дальше.)

medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, dedlosiar сказал:

Мечтатели.) Ты вот так мечтаешь. Другие мечтают если таймет или ОВ убрать, то сразу всем станет хорошо. Третьи мечтают летать весь бой на имбе и тоже уверены что всем будет хорошо.

Эх, мечтайте дальше.)

Халяву все любят, так что количество народу, защищающее или перехватывающее тех же бобров увеличилось бы. С остальными задачами то же самое

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, gahab141 сказал:

Халяву все любят, так что количество народу, защищающее или перехватывающее тех же бобров увеличилось бы. С остальными задачами то же самое

Для этого достаточно увеличить награду для истребителей (серебро, ОИ), чтобы она была пропорциональна риску при атаке на ганшип.

Сейчас же боюсь у нас на Т4 и дальше большинство пилотов-истребителей в минус по серебру уходят.

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 14:07, HOPPING_PONY сказал:

Для этого достаточно увеличить награду для истребителей (серебро, ОИ), чтобы она была пропорциональна риску при атаке на ганшип.

Простое увеличение награды приведет лишь к увеличению догфайта, тут надо конкретно за выполнение задания увеличивать награду, либо существенно увеличить влияние выполнения или провала задания

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, gahab141 сказал:

Простое увеличение награды приведет лишь к увеличению догфайта, тут надо конкретно за выполнение задания увеличивать награду, либо существенно увеличить влияние выполнения или провала задания

Почему я не выполняю задания на боброферме и получаю сотни нефти? Почему на истребителе я не могу получать такие же сотни нефти, при том, что я хотя бы иногда захватываю стратегические кружочки?

Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, _Jupiter сказал:

Почему я не выполняю задания на боброферме и получаю сотни нефти? Почему на истребителе я не могу получать такие же сотни нефти, при том, что я хотя бы иногда захватываю стратегические кружочки?

Вопрос доходности бобров как раз сейчас не обсуждается

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, gahab141 сказал:

Вопрос доходности бобров как раз сейчас не обсуждается

Я к тому, что ничего плохого в увеличении награды догфайтерам нет, потому что боброфермы при гораздо более простой модели игры, точно так же игнорируя «задачи» боя, получают значительно большую награду

• Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, _Jupiter сказал:

Я к тому, что ничего плохого в увеличении награды догфайтерам нет, потому что боброфермы при гораздо более простой модели игры, точно так же игнорируя «задачи» боя, получают значительно большую награду

Может быть, но тут то вопрос поднят был о том, как сделать так, чтобы люди работали на выполнение задач (т.е победу), а не чисто месились в догфайтах или же, раз уж речь зашла о ненатуралосеках, нещадно бобрили

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, gahab141 сказал:

Может быть, но тут то вопрос поднят был о том, как сделать так, чтобы люди работали на выполнение задач (т.е победу), а не чисто месились в догфайтах или же, раз уж речь зашла о ненатуралосеках, нещадно бобрили

А перехват игрока-бобра это теперь не задача игрока-истребителя, да?

medal

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 10:51, HOPPING_PONY сказал:

А перехват игрока-бобра это теперь не задача игрока-истребителя, да?

Задача. Только речь про строй бобров/штурмовиков ботов. За их уничтожение награда мизерная, влияние на течение боя от этих бобров тоже никакое, так что стимула их уничтожать особого нет

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gahab141 сказал:

За их уничтожение награда мизерная, влияние на течение боя от этих бобров тоже никакое, так что стимула их уничтожать особого нет

Награда за выполнение задания там идёт в Очках победы для команды. А вот влияние на ход боя боты — бобры и штурмовики — оказывают. Бобры могут разбомбить базу, их команда заработает Очки победы. Штурмовики могут уничтожить наземную технику в сражении и таким образом помочь своей команде выиграть его.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Me4huk сказал:

Награда за выполнение задания там идёт в Очках победы для команды. А вот влияние на ход боя боты — бобры и штурмовики — оказывают. Бобры могут разбомбить базу, их команда заработает Очки победы. Штурмовики могут уничтожить наземную технику в сражении и таким образом помочь своей команде выиграть его.

Окей, под "никакое" имелось в виду слишком низкое, а не полностью отсутствующее

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

платите мне  ЗП по-месячно и я буду тут сутками - в чем проблема?

Поделиться сообщением

Не хватает историчности в этих сражения, надо сделать сетапы на каждую карту и балансить не по БР а по собраний статистике в боях. Например на П2 немцам поднять кол-во ОВ для взятия самолета с определенным БРом советам с таким БРом меньше очков ну и штрафами в минутах

• Вверх 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, HeinkeL сказал:

Не хватает историчности в этих сражения, надо сделать сетапы на каждую карту и балансить не по БР а по собраний статистике в боях. Например на П2 немцам поднять кол-во ОВ для взятия самолета с определенным БРом советам с таким БРом меньше очков ну и штрафами в минутах

Балансить отбалансенные БРами самолеты? Гениально

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, gahab141 сказал:

Балансить отбалансенные БРами самолеты? Гениально

Все гениальное просто. Надо ломать систему 43 год против 41 летает это норм для игры в историю? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, HeinkeL сказал:

Например на П2 немцам поднять кол-во ОВ для взятия самолета с определенным БРом советам с таким БРом меньше очков ну и штрафами в минутах

То что ты описал это и есть БР. Сейчас в точности так и работает.

Проблемы в том что

1) слишком широкие границы для уровней "противостояния" заданы

2) есть куча самолётов с неадекватно выставленным БРом

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, HeinkeL сказал:

Не хватает историчности в этих сражения

Какая историчность в вортандере??? Побойся бога, еретик! Игра не про это.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, LuciferAD сказал:

Какая историчность в вортандере??? Побойся бога, еретик! Игра не про это.

Так я по то и говорю что нет её

Поделиться сообщением

1 час назад, HeinkeL сказал:

Так я по то и говорю что нет её

Так и не будет. Где прочность американцев? К примеру Р-40.

Скрытый текст

Заслуженно высоко оценивалась прочность и живучесть машин. Свидетельством этому многочисленные удачные тараны, совершенные советскими летчиками на "Томагауках" и "Киттихауках". Первым, по-видимому, был капитан А.Б.Чирков из 154-го полка: 20 января 1942 он таранил "Томагауком" немецкий самолет в районе Погостья. А Герой Советского Союза А.С.Хлобыстов из 147-го таранил трижды, причем первые два раза - в одном и том же бою. Более того, и бил он одной и той же правой плоскостью. Шестерка наших истребителей встретилась с большой группой "Юнкерсов" и "Мессершмиттов", шедшей на Мурманск. Истратив в бою боеприпасы, Хлобыстов ударом сзади разбил хвостовое оперение одного из немецких истребителей. Продолжая управлять машиной, он второй раз пошел на таран - теперь уже лобовой - и сломал крыло "Мессершмитту". Отказавшись выпрыгнуть с парашютом, герой благополучно дотянул до родного аэродрома.

Когда отменят неадекватную накрутку ХП для дырявых алюминиевых банок Bf. 109?

С какого перепуга  у нас 7мм пулемёты - имеют эффективность пушек?

Где дамаг крупных калибров?

А ты хочешь - 

13 часа назад, HeinkeL сказал:

Все гениальное просто. Надо ломать систему 43 год против 41 летает это норм для игры в историю? 

О чём ты вообще? Игра упорота "балансом" до почти неадекватного состояния. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, LuciferAD сказал:

Так и не будет. Где прочность американцев? К примеру Р-40.

Показать содержимое

Заслуженно высоко оценивалась прочность и живучесть машин. Свидетельством этому многочисленные удачные тараны, совершенные советскими летчиками на "Томагауках" и "Киттихауках". Первым, по-видимому, был капитан А.Б.Чирков из 154-го полка: 20 января 1942 он таранил "Томагауком" немецкий самолет в районе Погостья. А Герой Советского Союза А.С.Хлобыстов из 147-го таранил трижды, причем первые два раза - в одном и том же бою. Более того, и бил он одной и той же правой плоскостью. Шестерка наших истребителей встретилась с большой группой "Юнкерсов" и "Мессершмиттов", шедшей на Мурманск. Истратив в бою боеприпасы, Хлобыстов ударом сзади разбил хвостовое оперение одного из немецких истребителей. Продолжая управлять машиной, он второй раз пошел на таран - теперь уже лобовой - и сломал крыло "Мессершмитту". Отказавшись выпрыгнуть с парашютом, герой благополучно дотянул до родного аэродрома.

Когда отменят неадекватную накрутку ХП для дырявых алюминиевых банок Bf. 109?

С какого перепуга  у нас 7мм пулемёты - имеют эффективность пушек?

Где дамаг крупных калибров?

А ты хочешь - 

О чём ты вообще? Игра упорота "балансом" до почти неадекватного состояния. 

Это вопросы не ко мне.

Поделиться сообщением

Только что, HeinkeL сказал:

Это вопросы не ко мне.

Я понимаю, что не к тебе. Но, пока вопросы по ФМ\ДМ не будут решены - все предложения про историческую историчность просто не имеют смысла.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу