Перейти к содержимому

Пр. 206

просьба проверить действие ремонта этого судна. в аркадном бою мне повредили один торпедный аппарат. я произвёл пуск из трёх других и запустил ремонт техники. после ремонта повреждённый та остался нерабочим. а так же в нём осталась торпеда, которая не давала запустить перезарядку исправных торпедных автоматов.

Изменено пользователем Kirson4ik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И можно от себя добавить стоимость ремонта очень завышена А так исследуемые модули тоже очень дорогие

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть такая проблема с торпедными аппаратами! Каждый раз при близком контакте с противником остаёшься без перезарядки торпед.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

Вчера наконец-то купил это. Лампы месяц фармил, недоедал, пил только чай......))) И что же я вижу? Один залп и заклинили стволы! Скажите, стволы у 206 постоянно клинят или только в стоке?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, St_Uriel сказал:

Вчера наконец-то купил это. Лампы месяц фармил, недоедал, пил только чай......))) И что же я вижу? Один залп и заклинили стволы! Скажите, стволы у 206 постоянно клинят или только в стоке?

клинить будут всегда ,просто надо отсечками стрелять ,зажимать не надо да и экономней так

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MeXBoDTeslaTanka сказал:

клинить будут всегда ,просто надо отсечками стрелять ,зажимать не надо да и экономней так

Ясно, благодарю! А то привык на 191М поливать на все деньги)

Поделиться сообщением

Это точно, что на все деньги, 2 лента очень дорого обходится, если не точно стрелять можно без према и в минус уйти...

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

Вот интересно, этот катер не стоит последним в ветке, но его прокачка стоит 220 к опыта, как у топового "Чапая". Равно как эта штука на 4.3 и стоит как "Чапай". Кроме того и модули у него даже дороже в прокачке чем у "Чапая" (ЕМНИП у "Чапая" петушитель выкачивается за 8к опыта а тут за 13к). Вопрос - за какие такие заслуги, этому катерку такие числа в опыте и серебре? Он чем то особо выделяется или улитки в очередной раз сотворили некоторую хрень с цифрами?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pyron сказал:

Вот интересно, этот катер не стоит последним в ветке, но его прокачка стоит 220 к опыта, как у топового "Чапая". Равно как эта штука на 4.3 и стоит как "Чапай". Кроме того и модули у него даже дороже в прокачке чем у "Чапая" (ЕМНИП у "Чапая" петушитель выкачивается за 8к опыта а тут за 13к). Вопрос - за какие такие заслуги, этому катерку такие числа в опыте и серебре? Он чем то особо выделяется или улитки в очередной раз сотворили некоторую хрень с цифрами?

Катерки выигрывают битвы на 5 ранге с крейсерами, пока те занимаются бесполезной перестрелкой.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, Strontium90 сказал:

Катерки выигрывают битвы на 5 ранге с крейсерами, пока те занимаются бесполезной перестрелкой.

Возможно оно и так, но по такой логике выграет и Г-5.  Почему 206 так дорог то?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Pyron сказал:

Возможно оно и так, но по такой логике выграет и Г-5.  Почему 206 так дорог то?

Потому что он лучше г-5?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Strontium90 сказал:

Потому что он лучше г-5?

Нет. Если победа через захват точек но Г-5 быстрее не? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pyron сказал:

Надо как-то потопить катер противника.

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 23:02, Pyron сказал:

Так там скорости катерков не ультимативно различаются, ну подойдешь пораньше в прицел 140 ягуару на г-5. Дальше то что? 206 я как понаблюдал вообще не про захват точек, а про то, чтобы никто из укрытий и носа не высовывал, пока союзники точками заняты

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, *El_rabido сказал:

Так там скорости катерков не ультимативно различаются, ну подойдешь пораньше в прицел 140 ягуару на г-5. Дальше то что? 206 я как понаблюдал вообще не про захват точек, а про то, чтобы никто из укрытий и носа не высовывал, пока союзники точками заняты

Да бог с ним. Вопрос про другое. Почему он так дорого в ОИ и серебре? Чем оно оправдано?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pyron сказал:

Да бог с ним. Вопрос про другое. Почему он так дорого в ОИ и серебре? Чем оно оправдано?

Все топовые корабли рыбнадзора такие ценики имеют. Как говорилось выше , выигрывают бои не большои флот а рыбнадзор из за чего они и стоят так дорого.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 13:38, Pyron сказал:

Ну если честно у самого на пятой точке можно яичницу жарить от этого, но логичный ответ как по мне такой. Из-за кол-ва техники. Текущие топы кораблей сами по себе ни туда, ни в красную армию, поэтому в роли топов у СССР (остальных не смотрел) выступают эти катерки. Что логично, они быстрые, скорострельные, геймплей именно весёлый. Ну а дальше понятно, хочешь веселья на топах - оплати прем, веселись и не жужжи про фарм. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 18:38, Pyron сказал:

Наверное потому что этот катер 1960-х годов со всеми вытекающими - скорострельные АК-230 и весьма шустрые торпеды 53-56.

Вскоре ему могут добавить "Стрелы" и РЛС, но пока что ждем.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
26 минут назад, SonaR сказал:

Наверное потому что этот катер 1960-х годов со всеми вытекающими

Катер 1960-х годов, стреляющий торпедами Второй мировой войны...

Поделиться сообщением

а это нормально, что количество лампочек на прокачку модулей больше, чем на прокачку модулей на 206м??
и почему нету скидки на прокачку рем комплект и огнетушитель???

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, hYdRo_pONka сказал:

а это нормально, что количество лампочек на прокачку модулей больше, чем на прокачку модулей на 206м??
и почему нету скидки на прокачку рем комплект и огнетушитель???

Неправильно смотрите.

Пр.206

1 ступень, 2 модуля по 13000 очков, всего 26000 очков. 
2 ступень, 4 модуля по 11000 очков, всего 44000 очков.
3 ступень, 4 модуля по 13000 очков, всего 52000 очков.
4 ступень, 3 модуля по 22000 очков, всего 66000 очков.

Пр.206М

1 ступень, 3 модуля по 12000 очков, всего 36000 очков. 
2 ступень, 5 модуля по 11000 очков, всего 55000 очков.
3 ступень, 3 модуля по 20000 очков, всего 60000 очков.
4 ступень, 3 модуля по 26000 очков, всего 72000 очков.

Только в наземке снижали стоимости в очках исследования ремкомплекта и огнетушителя.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

у катера странный бр, на мой взгляд

по ощущениям он хуже ягуара (катера), а бр выше, в бою первая треть ленты уходит "в молоко" (типа пристрелка) оставшийся кусок ленты не позволяет забрать равновесного противника, только всякий 2.7 лопается, а когда перезарядка заканчивается - она уже не нужна, к тому моменту ты в ангаре от ягуара/альбатроса...

похоже, здесь типичное "западло от улиток" типа MZ. которая идёт после (!) К-2, хотя хуже его во всём.

medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Большой торпедный катер пр. 206 «Шершень»
  • 3 недели/недель) спустя...

Хочу пожаловаться. Считаю, что Шершень отличный катер, сносит любой другой катер за доли секунды, ибо АК-230 это страшная вещь, очень жду АК-630, будет круто. Но... до того как кончиться БК. Я отыграл на нём 61 бой и разработал только одну тактику, это в самом начале выбираем Шершень и сносим всех, кого успеваем до окончания БК, не помню случая что бы топил больше 5, в основном 2-4, а потом кончается БК и всё, даже если потом на точке врагов не осталось и я всеми силами пытался выжить и перезарядить БК, мне ни разу не удалось этого сделать, так как к тому времени эсминцы и фрегаты выходят со своих респов и закидывают тебя, а от их огня не укрыться на маленькой точке. В целом я им очень доволен, но БК слишком долго перезаряжается, хотя бы в 4 раза надо это ускорить. Почему в 4? Потому что я за всё время лишь 1 раз перезарядил его более чем на 90%, и то меня потом потопили, во всех остальных случаях даже до половины не добирался, не говоря уж 3/4. Возможность пополнения БК не сломает баланс, так как к моменту окончания БК, либо ты уже убит, либо все враги убиты, а вот налет авиации или возрождение новых катеров уже не пережить, от чего катер по факту бесполезен после израсходования БК и его можно топить, что бы не терять время и выйти на новом корабле. Стоимость исследования и прокачка я ещё считаю оправданной, так как по факту 206 и 206М топовые катера СССР, хотя прокачку и можно раза в 2 снизить.

Вообщем, подытоживая мой опус, надо сократить время на перезарядку БК в 2 раза. А так отличный катер.

Поделиться сообщением

В 09.08.2020 в 10:01, ZALBAR сказал:

Хочу пожаловаться. Считаю, что Шершень отличный катер, сносит любой другой катер за доли секунды, ибо АК-230 это страшная вещь, очень жду АК-630, будет круто. Но... до того как кончиться БК. Я отыграл на нём 61 бой и разработал только одну тактику, это в самом начале выбираем Шершень и сносим всех, кого успеваем до окончания БК, не помню случая что бы топил больше 5, в основном 2-4, а потом кончается БК и всё, даже если потом на точке врагов не осталось и я всеми силами пытался выжить и перезарядить БК, мне ни разу не удалось этого сделать, так как к тому времени эсминцы и фрегаты выходят со своих респов и закидывают тебя, а от их огня не укрыться на маленькой точке. В целом я им очень доволен, но БК слишком долго перезаряжается, хотя бы в 4 раза надо это ускорить. Почему в 4? Потому что я за всё время лишь 1 раз перезарядил его более чем на 90%, и то меня потом потопили, во всех остальных случаях даже до половины не добирался, не говоря уж 3/4. Возможность пополнения БК не сломает баланс, так как к моменту окончания БК, либо ты уже убит, либо все враги убиты, а вот налет авиации или возрождение новых катеров уже не пережить, от чего катер по факту бесполезен после израсходования БК и его можно топить, что бы не терять время и выйти на новом корабле. Стоимость исследования и прокачка я ещё считаю оправданной, так как по факту 206 и 206М топовые катера СССР, хотя прокачку и можно раза в 2 снизить.

Вообщем, подытоживая мой опус, надо сократить время на перезарядку БК в 2 раза. А так отличный катер.

Да на точке не кто тебе не даст перезарядится 2000 снарядов. На нем надо расчитывать БК всеравно зажимать нельзя заклинивает мне раз повезло на 9 фрагов но там в ход шли и торпеды и бомбы и осталось где то 50 - 60 снарядов. Но это еще нормальный БК по сравнению какой сейчас сделали Альбатросу и сразу дали Спарвиеро по 115 снарядов (это на минуту боя) хотя в литературе написано что до 300 снарядов. Я раз попробывал на точке перезаряжатся  мне повезло пол игры никого на точке не было. Так я до конца игры простоял только половину пополнил.

Поделиться сообщением

В 09.08.2020 в 15:01, ZALBAR сказал:

В каком режиме играешь кстати? 
Играю пока что, на Пр 183, (в морских РБ) и пробем с нехваткой БК ещё ни разу не было. 

Неужели у Пр 206 с этим беда? 

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Пр. 206
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...