_Shimmer_

Понижение цены ремонта техники франции

Техника франции 3-4 эры имеет совершенно неоправданную цену ремонта в отношении своих одноклассников по бр.  Ремонт Lorraine 40t стоит 19к серебра в топе. Такая цена была бы оправдана, если бы у неё была броня и барабан не на 7 снарядов, а на 12+. Танк является НОРМАЛЬНЫМ для игры, он не имбует т.к нам требуется выцеливать остальных работяг в слабые места, а они просто могут шмалять в силуэт и не думать ни о чём. Дымов у французов нет, кумулей у них нет, брони у них совершенно нет,  AMX M4 ещё как-то и умудряется танкануть своей башней, барабан кончается почти моментально, и сделав несколько фрагов ты превращаешься в картонный здоровый сарай посреди поля, по которому каждый хочет пострелять. Я хочу прокачать ветку франции, но я не хочу каждый бой, даже если он победный и я настрелял выходить в -20к. Что тут говорить, даже с прем аккаунтом почти постоянно вылетаешь в минус по серебру. Цена батчата на 6.7 вообще совсем неоправданна, так же как и его б.р - ему место на 6.3 рядом с М4. В поддержке мне сказали, что цена ремонта - это балансная величина. Т.е сделать цену ремонта в 19к - это норма, а сломать при этом экономику на 7.0 франции - тоже норма. Это вы называете балансом?

Без имени-1.png

Без имени-2.png

Без имени-3.png

Без имени-4.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Shimmer_ сказал:

Это вы называете балансом?

Хочешь играть на высоких рангах без према?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, flying_hog сказал:

ты где узрел высокие ранги?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, flying_hog сказал:

понятно,ты не игрок,ты писарь,благодарность очередная от:snail:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Reel_2_Real сказал:

ты где узрел высокие ранги?

7.0 это мало? Хочешь играть бесплатно - 2-3 ранг

Поделиться сообщением

1 час назад, flying_hog сказал:

7.0 это мало? Хочешь играть бесплатно - 2-3 ранг

это,для начало ты бы играть начал,очередная благодарность:snail:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Reel_2_Real сказал:

то,для начало ты бы играть начал

Боев не сильно меньше твоего)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Reel_2_Real сказал:

очередная благодарность

Не надо ждать благотворительности от коммерческого проекта - играй на 3 ранге и получай удовольствие - а не страдай от экономики, птуровозок, снарядов из будуЮщего

Поделиться сообщением

Тут прикол в том, что с ценой у других наций всё нормас. т-54 вообще ничего не стоит за ремонт. С фердинандом проблема - у него тоже с воздуха взялась цена 17к ремонта, хотя машинка посредственная. У сюрбайса на 8.0 всё в порядке, у фоша тоже нормальная цена.

Поделиться сообщением

Согласен с автором темы. Цена какая-то бешенная. Даже с премом, что уже подразумевает, что улитки цели добились, имея 2-4 фрага, но не захватив зон, часто уходишь в минус по серебру. Это на бр 7.0-7.3. А на Франции захватывать зоны в начале игры на большинстве карт-быстрая смерть. Т.к. брони чтобы танковать нет, силуэт Лоран 40 как эйфелева башня. Приходится тариться и не до захвата зон... 

Поделиться сообщением

Ну и что мы имеем в итоге? Французов на 6.7-7.0 практически не встретить. Даже АМХ-13 с его 6.0 влупили конский ценник за ремонт, более 15 тысяч.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотя сами французы мне нравиться стали. Есть в их танках что-то необычное, это как французские авто, на любителя. Надежность под вопросом, но свой шарм имеют. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу