SilverPointRinne

Актуально ли играть и качать

Времени всем. Захотел вот поиграть во что-то танковое и выбор пал на Тундру (играл давно слегка на танках и в основном на самолётах, сейчас новый аккаунт буду делать).

Вопрос таков: На ютубе как поглядывал - для старта советуют брать Амеров\СССР, их качать + особо не лезть в бои выше 3, ну потолок 4-го ранга (не лететь на скорости света) + для фарма денег юзать самолёт 2-3 ранга (плюс-минус) в реалистичных боях?

Вот актуальна ли эта информация сейчас? Актуальны ли те или иные машины, из за которых эти(другие) нации советуют для новичков(и не только)? Или уже появились изменения, в связи с какими можно построить другой roadmap

Всем большое спасибо за предстоящие ответы (если они будут, конечно)

З.Ы. Игровой архетип у меня если что - ТТ, но таки СТ (да и вообще всё другое) тоже катать могу и с большим удовольствием.

Поделиться сообщением

Качай итальянцев и японцев, самые лучшие нации в игре:good:

А советов не качай, самая страдальческая из всех наций, через тему каждый день пишут, что они слабее всех.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, SilverPointRinne сказал:

Времени всем. Захотел вот поиграть во что-то танковое и выбор пал на Тундру (играл давно слегка на танках и в основном на самолётах, сейчас новый аккаунт буду делать).

Вопрос таков: На ютубе как поглядывал - для старта советуют брать Амеров\СССР, их качать + особо не лезть в бои выше 3, ну потолок 4-го ранга (не лететь на скорости света) + для фарма денег юзать самолёт 2-3 ранга (плюс-минус) в реалистичных боях?

Вот актуальна ли эта информация сейчас? Актуальны ли те или иные машины, из за которых эти(другие) нации советуют для новичков(и не только)? Или уже появились изменения, в связи с какими можно построить другой roadmap

З.Ы. Игровой архетип у меня если что - ТТ, но таки СТ (да и вообще всё другое) тоже катать могу и с большим удовольствием.

Если танки то советы , если самолеты то немцы до 5 эры , на американцах будешь часто страдать но на вершине тебя ждет убогий абрамс , у них мало играбельных брах  мало) Остальные 3 наций ради разнообразия

medal medal

Поделиться сообщением

В зад ютубовских советчиков посылай.

Техника ВМВ убога и слоупочна в большинстве своем. А послевоенная требует очень долгой прокачки, если ты не готов обмазатся пермами и прозадротить неделю 24/7.

Качать легче всего советов или немцев. А если качать с удовольствием, то амеров, купив ХМ-1 и не слезая с него пока до абрамса не дойдешь.

/Мой совет - забей на эти танковые игры пока не поздно, потом и тошнить будет и бросать жалко. Не даром их делают только  в СНГ, где люди очень жадные до бабла и забивают на качество. Тем более это онлайн-игра с присущей жанру кучей придурков. Лучше в синглы играть спокойно

И какой еще к черту архетип? Орудия на большинстве танков одинаковые, а способность к танкованию зависит от забагованости брони.

Изменено пользователем TOP_Bat
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Не даром их делают только  в СНГ, где люди очень жадные до бабла и забивают на качество.

СНГ в этом плане отличается только тем, что здесь делают игры про танки и самолеты, а в остальном мире про эльфов и прочую шелупонь.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Waise_ сказал:

СНГ в этом плане отличается только тем, что здесь делают игры про танки и самолеты, а в остальном мире про эльфов и прочую шелупонь.

Нет, отличаются они именно подходом к донату. На западе тебе лифчик покрасят, а в снг нервы спасут.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SilverPointRinne сказал:

Сделай себе голосовалку в теме, будет нагляднее. Если давно не играл, то наверное немецкая ветка пожалуй самая комфортная как в наземке, так в воздухе и даже на море. Единственный "сложный" танк который у них помню, ПЦ-4Ф1, правда, оговорюсь, дальше второй Пантеры не пошёл, и скучно, и полные команды политупоротышей тоже утомили. В воздухе у немцев куча стволов, очешуенные фугасы и простейшая тактика, взлетел-упал на цель- опять взлетел в стратосферу. На воде имбуют начиная с резерва, заканчивая крейсерами. Плюс ко всему огромный набор "трофейных" премиумных юнитов на все случаи жизни. 

Советы -в Тундре самые сложные в освоении, даже суперсверхкрутой Рудель/Хартман/Книспель и т.д. с тысячами заездов/заплывов/залётов на всей немецкой технике, пересев на советскую  сразу окажется лопухом ушастым.

Изменено пользователем Togrino

Поделиться сообщением

46 минут назад, SilverPointRinne сказал:

особо не лезть в бои выше 3, ну потолок 4-го ранга

Туда вообще лучше не лезть, очень злобное выдавливание доната

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ну, на 5 ранге можно спокойно играть без доната. Не сливаясь как днище. Самый комфортный по доходу период, это конечно конец ВОВ, и до Кореи. Но играть интересно на разных эрах и машинах. Одно и то же задолбает.

medal medal

Поделиться сообщением

За ответы всем спасибо, а по донату... ну на прем, та там станет видно.

Касаемо того, что бросить(не возвращаться) - ну вот приспичило на танке покатать, ну не могу ничего поделать)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу