Boroda_Saddama

Пинапы и автоматы

Привет форумчане!Говорят вы живя только на форуме знаете лучше всех что происходит в игре.Так вот у меня вопрос.У меня в инвентаре три пинапа и три автомата.Остальные которые получаю за новогодний кипишь попадают не в инвентарь а сразу в наклейки и декораторы,ну короче сразу активируются.Так вот вопрос.Это так и должно быть или я делаю что то не так?

P. S. Кнопку "Применить"(или как она там) не жал. Окно получения закрывал на крестик.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А причем здесь форумные тролли ??Оно и так понятно что баг ,хз у меня 4 автомата 4 пинапа и там , и там по 1 повторному , все в предметах висит 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё, что в этом марафоне падает нам - падает в виде купонов, которые мы можем либо активировать, либо нет и в последствии продать на бирже. 

У меня тоже в инвентаре 3 автомата, но они не активированы, просто висят в разделе декораторов, ждут открытия биржы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgen_96ru сказал:

ждут открытия биржы.

Тысячи "бизнесменов" тоже ждут)))

Будет как с ящиками которые даже за 0.10 никто не берёт

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Evgen_96ru сказал:

Всё, что в этом марафоне падает нам - падает в виде купонов, которые мы можем либо активировать, либо нет и в последствии продать на бирже. 

У меня тоже в инвентаре 3 автомата, но они не активированы, просто висят в разделе декораторов, ждут открытия биржы.

Так я и говорю что у меня три купона на то и на то а остальные которые выпадают автоматически сами активируются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

За лампы вроде сразу активированный дают, а не купоном.

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Boroda_Saddama сказал:

Так я и говорю что у меня три купона на то и на то а остальные которые выпадают автоматически сами активируются.

Значит 100% баг. Неплохо было бы репорт оформить. Тем более если они тебе не нужны.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, solar3142 сказал:

Тысячи "бизнесменов" тоже ждут)))

Будет как с ящиками которые даже за 0.10 никто не берёт

Не, ящики я успешно успел продать по 0,4 вроде) Зато не знаю как от мячей избавиться)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BestePanzerwage сказал:

А мне дали сразу же активированный итальянский автамат(

Вот и я о том.Именно итальянский автомат и итальянский пинап сразу активированными выпали.Возможно как тут сказали за лампочки выпадают уже активированными.Тогда ок.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу