KopFJaeger

Давайте вспомним, что Улитка хорошего в 2018 добавила в игру?

А мне флот понравился. По началу. Но потом эти бои со сливом/победой за 5-10 минут, где даже пострелять толком не успеваешь. А еще авиация. Долбанные камикадзе. Не имеет значения сколько союзных кораблей рядом с тобой, авиация тебя все равно разбомбит. Ваншоты через палубу от эсмов крейсерам, да и не только. В общем какашка не настроенная или не доделанная...

А, ну и еще цена ремонта на крейсера. 30к+ серы в минусе если тебя уничтожили. Если победа и тебя не уничтожили, то все равно минус несколько тысяч. В общем парни, не качайте этот ''флот''...

Изменено пользователем Denuvo
medal medal medal

Поделиться сообщением

Биржа - пользовательские камуфляжи оттуда и акции связанные с биржей, пользовательские прицелы, улучшение графики и звуков, веселые кораблики (до БР 3.0 вообще норм), изменение в экономике игры (чем дольше в бою, тем больше опыта и серебра), уменьшение требуемого кол-ва ОВ в РБ, усиление роли легкой техники (механика активной разведки). 

В 2019 году хочется, чтобы было больше режимов, объединяющие существующие виды техники на одном ТВД, но с разными задачами. В общем, ждем режим МВ, надеюсь не подкачают)

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Stalinskij_Sokol сказал:

многое нравится, особенно постоянные проигрыши сссровской техники,имбы западных стран-заплатил -купил и убивай убивай убивай красных коммуняг на их недотехнике(интересно,как мы в 45 году пол европы взяли,может нам врали,и не мы брали берлин. а амеры на шерманах джамбо:lol:)

Предвзятость - уровень бог.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Leopard774 сказал:

Откат игры к патчу 1.17 + "работа над ошибками" патчей 1.25-1.85, который впитает в себя все самое лучшее и упор на геймплей, кроме того немалую часть техники надо просто вышвырнуть на помойку, а оставшейся придумать адекватные цели и задачи в бою и тогда вполне вероятно это исцелит игру.

Ну да согласен...вон же смогли всетаки вон в ЖД пути с вагонами тепрь еще бы чучть чуть и города с заводами ввсети глядишь и стратегиеские бобры полезны станут...авось и их вылечат

Поделиться сообщением

1 час назад, HaByXoDoHoCoP сказал:

Биржа - пользовательские камуфляжи оттуда и акции связанные с биржей, пользовательские прицелы, улучшение графики и звуков, веселые кораблики (до БР 3.0 вообще норм), изменение в экономике игры (чем дольше в бою, тем больше опыта и серебра), уменьшение требуемого кол-ва ОВ в РБ, усиление роли легкой техники (механика активной разведки).

Да. Скорее так . В общих чертах. Плюсы есть. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manupod сказал:

Звуковой тюнинг. 

На Су-2 4 ШКАСа курсовых и 1 турельный. Звук один и тот же, что от 1, что от 4, что от 5. Когда стреляет "Петрович" стрельба из курсовых абсолютно беззвучна. Только по количеству остатка патронов и видно, что стреляешь. Зато бессмысленные дальние очереди постоянно тупо шумят. Звук однозначно испортили, примитивный звук стал, скоро до уровня Денди опустят. 

Поделиться сообщением

Неужели за столько лет , нельзя было ввести для игрока ОТДЕЛЬНО : 10 наборов для танков и 10 наборов для самолётов.??? Равно как и звания привязать отдельно в танках и отдельно в самолётах.  А про модели техники -" я за любой "кипеш", если это будет дёшево".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, OowwwoO сказал:

Лужи, в которых не намокают гусеницы.

Ты их просто гуталином водоотталкивающим начистил. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, *kirov148 сказал:

Неужели за столько лет , нельзя было ввести для игрока ОТДЕЛЬНО : 10 наборов для танков и 10 наборов для самолётов.??? Равно как и звания привязать отдельно в танках и отдельно в самолётах.  А про модели техники -" я за любой "кипеш", если это будет дёшево".

Экипажи что ли? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ite_usque_ad сказал:

Ты их просто гуталином водоотталкивающим начистил. 

Да не, это просто ртутный дождь прошел.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Биржа, больше ничего. Хотя многие ненавидят биржу, но мне понравился возможность продавать акционки/покупать премы. Сверхзвук не зашел, все зависит от доната,  авиа рб умер из за старания улиток. Ну в танковым рб с уменьшением ОВ чуток веселее стало, хотя также осталось мертвых режимом. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, OowwwoO сказал:

Да не, это просто ртутный дождь прошел.

Ты молодец. Ты победил в этом форумном споре. 

Ты не знаешь, что мне тут сказать хотели, куда послали?31ee59578ae44e3a1cffce7ab379779e.png

Басурмане нерусские. Явно же какую-то гадость. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alistair17 сказал:

Биржа, больше ничего. Хотя многие ненавидят биржу, но мне понравился возможность продавать акционки/покупать премы.

Вот, биржу-то за что ненавидеть? Туда же можно просто не заходить. Биржа в плюс. Вот, магазин ВО я ненавижу. Там всё хорошее всегда только американцам и никогда только нам. Вот и в этот месяц им супертанк, которым и прокачают всё и нафармят на всё, а нам фанерину, годную только для коллекции. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, KopFJaeger сказал:

Давайте напишем 1 коммент для Улитки, что больше всего вам понравилось с добавленного в игру в 2018 году?

Я сомневаюсь, что разработчики прочитают эту тему, но всё-таки отвечу. Единственное, что мне понравилось, это выход флота в открытое тестирование. Хотя этот флот ещё очень "сырой" и есть проблемы с балансом. А больше мне ничего не понравилось. Вертолёты мне абсолютно не интересны, как и сверхзвуковая авиация, которую надо было вводить ещё 2 года назад.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ite_usque_ad сказал:

Ты молодец. Ты победил в этом форумном споре. 

Ты не знаешь, что мне тут сказать хотели, куда послали?31ee59578ae44e3a1cffce7ab379779e.png

Басурмане нерусские. Явно же какую-то гадость. 

Рано тебе еще больше 5 лайков ставить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, OowwwoO сказал:

Рано тебе еще больше 5 лайков ставить.

Это точный перевод? Врёшь небось. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ite_usque_ad сказал:

Это точный перевод? Врёшь небось. 

"Извините, сегодня вы больше не можете добавлять реакции" если дословно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ждал, что хотя бы баги начнут фиксить, но нет. Триплексы у танков как танкуют даже ПТУРы, так и танкуют.

Геймплей не изменился, всё такое же рубилово за 1-3 точки на 2-х типах карт: сраное поле и пародия на город. Куда вообще дели ботов? Куда дели точку Д? 

Вместо этого мы получили убитый флот, мертворождённые вертолёты(либо с респы ПТУРы кидают, либо сливаются за 10 секунд, ибо ПТУРов нет и не предвидится), ужасную ветку Италии с кучей ваншотилок размером с Жигуль, которые обмазывают кустами и фиг ты их найдёшь. Не забудем про кучу донатных машин и клонов.

И за БК первой очереди спасибо. Сначала сказали "СЛОЖНА ДЛЯ ИГРАКОВ БУИТ, НИ БУИТ ТАКОВА!!11", а потом ввели и теперь гениальный заряжающий вечно таскает снаряды к себе в башню, чтобы от любого пробития отправить экипаж в Вальгаллу, а меня - на Марс. ЧСХ, ему даже нельзя приказ отдать, чтобы он перестал этим заниматься. Да даже банально удалить эту БК нельзя.

И, не помню, в этом году это ввели или нет, но за защиту от спаункилла тоже спасибо. Красный круг вокруг респы и 25 секунд, чтобы оттуда уехать - да, это именно то, что защитит нас от спаункилла.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, OowwwoO сказал:

"Извините, сегодня вы больше не можете добавлять реакции" если дословно.

Спасибо, ты добрый человек. Не то что эти... как их? Англичане? Ну, им положено, англичанка всегда гадит.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу