TOTOIONO

Изменение OTO R3 T20 FA-HS

Играю, как и многие, давно. Всё так или иначе устраивало, но с последним патчем и выходом наземной техники Италии я просто не могу согласиться и спокойно смотреть на это: техника прямиком из проектного бюро середины 80-х годов ХХ века (разве что не с Марти МакФлаем в экипаже) разъезжает среди Pz.II,III,IV, ранних Т-34, КВ-1 и т.д. Это вносит огромный дисбаланс и по геймплею, и по логике, и по атмосфере (что тоже крайне важно в нашем проекте).

"Отрицаешь - предлагай."
Моё предложение: 
На её (R3 T20 FA-HS) место (БР 3.3) поставить следующую сейчас машину - М42(БР 3.7). Это будет логично и правильно: 1) Машина крайне схожа с немецким Wirbelwind'ом, но появилась она на год-полтора раньше. 2) Она уступает по ТТХ в целом (за исключением орудий) тому же Wirbelwind'у и сейчас, но равном с ним БР, и в общем. 
R3 T20 FA-HS рекомендую поместить на "пустое" место БР 6.3 (как раз к "собратьям" - Fiat 6614 и R3 T106 FA, раз вам так угодно). Хотя есть подозрения, что им там тоже "рановато" - Королевские Тигры с Пантерами, Т-44-ки с ИС-2. Это, впрочем, другая история, но уже не так "режет" и приемлимо. 

Благодарю за внимание. Надеюсь на здравое решение.=)

• Лайк 7
  • Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Как то все же нелогично выглядит этот "гость из будущего" на 2 ранге, хотя качать ему модули,  если ему дадут 4 ранг  - будет непросто.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Leopard774 сказал:

Как то все же нелогично выглядит этот "гость из будущего" на 2 ранге, хотя качать ему модули,  если ему дадут 4 ранг  - будет непросто.

Я считаю, не чуть не сложнее любой другой "картонной" ЗСУ. "Зубастое" орудие орудие, которое "поливает" струёй небо и подвижность, которая будет в умелых (и не очень) руках делать более "призрачной" эту зенитку. 8)

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот решительно ЗА

Сей драндулет ни к селу ни к городу вместе с БТР-152

А так ленту дать нормальную и пойдёт

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Машина хорошая, воздух анигилирует.  Но что она на 2м ранге делает? 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, kpow сказал:

Машина хорошая, воздух анигилирует.  Но что она на 2м ранге делает? 

Ты сам ответил на свой вопрос.

29 минут назад, kpow сказал:

воздух анигилирует. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Varreox сказал:

Против. Игра про технику, а не историю.

Игра, как раз, и про историю очень даже. Знаковые локации, декали исторические, именные исторические машины. Другое дело, что хочется и НАДО показать как можно больше машин - не только легендарных, но и интересных и редких. Но надо ж очень аккуратно относится к тому, как их подать и куда "засунуть". Так можно и Мауса к первым рангам кинуть, мол: "Да, он всё равно еле едет - будет передвижным укрытием." Или АМХ-50 к КВ-шкам и Т-34-кам кинуть: "Он их пока сплошняками разберёт..." Маразм? Да. Ровно, как и машина в названии темы на текущем ранге.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, kpow сказал:

воздух анигилирует.  Но что она на 2м ранге делает? 

Она там не только воздух аннигилирует, а еще и танки если попадает в топ против всяких БТ-7 и прочего картона, я помню на ней как то за бой 16 танков аннигилировал, стонов в чате было полно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, DreamArmy сказал:

Она там не только воздух аннигилирует, а еще и танки если попадает в топ против всяких БТ-7 и прочего картона, я помню на ней как то за бой 16 танков аннигилировал, стонов в чате было полно.

БТ-7 не должно быть на 3.3. Так может это вина тех, кто берёт БТ-7 в такие бои?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Все может быть.

Поделиться сообщением

Да уж, еще когда ввели БТР-152А и дали ему БР 3.0, я удивился. Но R3 T20 с БР 3.3 — это вообще никуда не годиться. Предложение автора темы я поддерживаю. Возможно, я бы не стал бы сдвигать М42 на 3.3, а поставил бы туда, какую-нибудь другую машину. Например,  Opel Blitz с Flak 38. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Dennis_Russia_ сказал:

БТР-152А

Учитывая какие у советов зенитки, этот БТР тупо всё равно брать приходится на бр выше, ибо до 5.7 ничего нет, чем самолёты можно эффективней сбивать. И то, на 5.7 - акционка "тип" какой-то китайский, у меня его нет, так что точно не скажу.

На 6.3 всю эту лабуду. И на 4й ранг.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю, эта машина воздух аннигилирует на любых рангах и ей не место на таком мелком БР. А так же хотелось бы спросить где перезарядка у этой машины, так как вроде в ттх она есть, патроны в машине есть, а перезарядки нет ୧((#Φ益Φ#))୨

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, SimpleMortal сказал:

Полностью поддерживаю, эта машина воздух аннигилирует на любых рангах и ей не место на таком мелком БР. А так же хотелось бы спросить где перезарядка у этой машины, так как вроде в ттх она есть, патроны в машине есть, а перезарядки нет ୧((#Φ益Φ#))୨

Да потому что в ветки кроме нее нету ничего до 8.0 :017:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bezobidniy сказал:

Против твоей затеи, мне она и на 3.3 нрав <3

Мне бы она на 1.3 понравилась)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 12:52, aleksei13061984 сказал:

Так мой друг как раз ИСТОРИЧНО. Бт-7 вообще надо против Королевского Тигра пускать на ранг 6.7. Историчность должна же быть, как вы ноете. Если вы не в курсе: бт-7 применялся после поражения гитлеровской Германии. Бред не несите в массы про ИСТОРИЧНОСТЬ. Если вам не нравится итальянская зенитка, то облетайте ее стороной. А ныть, как ВАМ пресуще, не стоит. Давайте ВАМ сделаем т-14 Армату в резерв. Ну шоб исторично было вам понагибать. Осталось ее наныть. Я б например, если ввели т-80, ввел бы Абрамс со 120 мм, исторично чтоб было. Но вы ж ноете.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На 4 ранге ей делать нечего тем более на 3-м, макс. прибытие  в упор 40 мм. а у М42 64 мм, в итоге эта тачка на 2-м ранге что весьма логично а мол она 80-х, не забиваем что техника балансится не по годам, это если допустим  у нее был пробой 70 + мм то да другое дело ей место на 3 ранге на 4-й не катит, кст. на 4-м ранге пока нет ЗСУ скорей всего будет Нимрод 40 мм там, т.к других кандидатов нет, даже грузовик не подходит туда ( хто знает тот в курсе о чем речь ) 

Поделиться сообщением

В 27.01.2019 в 14:48, John_Nilson сказал:

На 4 ранге ей делать нечего тем более на 3-м, макс. прибытие  в упор 40 мм. а у М42 64 мм, в итоге эта тачка на 2-м ранге что весьма логично а мол она 80-х, не забиваем что техника балансится не по годам, это если допустим  у нее был пробой 70 + мм то да другое дело ей место на 3 ранге на 4-й не катит, кст. на 4-м ранге пока нет ЗСУ скорей всего будет Нимрод 40 мм там, т.к других кандидатов нет, даже грузовик не подходит туда ( хто знает тот в курсе о чем речь ) 

дядь, то то эту зенитку берут в пб на 6,0 и зуб даю будут брать на 6,7 да и на 7,3 где она люта даёт по зубам.... не имба же

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну так у нас зенитки балансятся не по возможности противодействия авиации, а по возможности пробивать танки, это ж давно известно еще со времен великого и ужасного ратибора))) 

Изменено пользователем Senju_Hashirama

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 13:18, Senju_Hashirama сказал:

Ну так у нас зенитки балансятся не по возможности противодействия авиации, а по возможности пробивать танки, это ж давно известно еще со времен великого и ужасного ратибора))) 

Может тогда м163 тоже спустим на БР 3.3.?!

• Лайк 2
medal medal

Поделиться сообщением

Беру её на 7.7 как резерв когда все танки выбивают можно пару самолётов реактивных сбить. Да и по зениткам она хорошо может работать. Оставьте как есть.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 03:08, eech сказал:

Может тогда м163 тоже спустим на БР 3.3.?!

На 2,7)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу