iwa309

Хотели бы вы помочь разработчикам в создании новых карт?

Хотели бы вы помочь разработчикам в создании новых карт?  

24 голоса

1. 1. Хотели бы вы помочь разработчикам в создании новых карт?

• Да. А как?
    • Нет. Это их проблемы.
    • Мне некогда, но когда найдётся свободное время, то тогда.

Я так понял (по прошлому опросу) , вы хотите, чтобы разработчики удалили локацию Вьетнам. И по этой локации отозвалось много негативных отзывов.
А может быть вы сами создадите танковую локацию, которая будет по вкусу всем игрокам? Авганистан например... http://russian7.ru/post/5-samykh-grandioznykh-tankovykh-srazhen/

Если вы решились на это дело, то загляните сюда.

https://wiki.warthunder.ru/index.php?title=War_Thunder_CDK

medal

Поделиться сообщением

я в восторге от новой карты вьетнам ненужно ее убирать .

• Лайк 1
  • Благодарю 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BOBAPIL сказал:

я в восторге от новой карты вьетнам ненужно ее убирать .

Ок, оставляю

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разрабы, убирайте три последних карты из рандома. Это просто г****. И не лепите новых.

Изменено пользователем GULAG_37
medal medal

Поделиться сообщением

Им кучу репортов кидают на явные косяки карт - реакции нет. 

Сними уже очки свои розовые - ты кошелек для них, который надо опустошить с минимальными усилиями.

Поделиться сообщением

А зарплату за разрабов получать будем ? Или только работать за них ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хм, мне нравится Вьетнам, но я ни разу не в восторге от чуть более старшей карты Италии. Все карты не без косяков, но в общем играбельно.

medal medal

Поделиться сообщением

Лично я не знаю и не умею. Каждый из нас получает за свою работу деньги. Эта игра - это бизнес проект ориентированный на зарабатывание денег. Создание карт это работа. Как гейзики будут оплачивать эту работу? Главная задача гейзиков это заставить тебя донатить,создав для этого максимально некомфортные условия.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пусть разрабы не решают сами где нам воевать. Если есть идея - сделай 3Д модель карты и покажи игрокам, дальше разрабы и игроки будут вместе решать что где допилить/убрать/поставить и т.д.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы создал локацию для игры совершенно бесплатно... Посмотрев их ролики по созданию локаций и пробовал что то сделать. У меня возникло слишком много вопросов по использованию инструментов программы.

Пусть ролики запилят на примере создания одной локации с нуля! 

medal

Поделиться сообщением

Не все её изучили просто, она топовая, на ней как то 14 фрагов настрелял, только потому что никто по сторонам не смотрит)

Поделиться сообщением

Тупая карта, руки выпрямить тому кто её делал. Жуткий перекос по респам. Вот надо же быть таким рука лицо чтоб сделать такой перекос. Карта красивая, но до безобразия не сбалансирована по проездам к точкам.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут вчера на ней играл, мы слева на респе. Одна точка. Противнику тупо один мост перекрыли и всё, они никуда не выехали. С города на халяву настрелял кучу фрагов. Даже то что там играл взвод 4 человека одного полка и бр их 6.7 а мы на 5.7.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самый лучший вариант-не играть и донатитть...

Скрытый текст

Вот с чего бы помогать разработчикам????Сначала помоги с картами...потом помоги с балансом..ну и дальше по списку

Поделиться сообщением

10 минут назад, AJlbTOC сказал:

Самый лучший вариант-не играть и донатитть...

Скрыть содержимое

Вот с чего бы помогать разработчикам????Сначала помоги с картами...потом помоги с балансом..ну и дальше по списку

А багов всё больше и больше... За эти праздники их блин куча образовалась! По ходу весь год будут только баги разгребать - работы непочатый край.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Не все её изучили просто, она топовая, на ней как то 14 фрагов настрелял, только потому что никто по сторонам не смотрит)

Днищенская она.

И визуально каша из кучи объектов,- без нормального сглаживания натуральный ад для глаз, особенно в безмаркерных режимах.

И лагает при этом как незнамо что, абсолютно не оптимизирована. Пока на других картах стабильные средние 50-60 фпс, на Вьетнаме средние ~30-50 фпс с периодическими фризами.

Может на мощных компах карта и терпима, когда и картинка более приятна глазу, и падение фпс с 200 до 100 не так критично как с 60 до 20, но для среднестатистического игрока карта не приемлема, имхо.

• Лайк 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вьетнам, карта созданная что бы ливать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Sweet_men сказал:

Вьетнам, карта созданная что бы ливать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, iwa309 сказал:

Я так понял (по прошлому опросу) , вы хотите, чтобы разработчики удалили локацию Вьетнам. И по этой локации отозвалось много негативных отзывов.
А может быть вы сами создадите танковую локацию, которая будет по вкусу всем игрокам? Авганистан например... http://russian7.ru/post/5-samykh-grandioznykh-tankovykh-srazhen/

Если вы решились на это дело, то загляните сюда.

https://wiki.warthunder.ru/index.php?title=War_Thunder_CDK

В разделе предложений туева хуча вопросов по картам!

medal medal

Поделиться сообщением

сама по себе карта Вьетнам так себе, но то как она работает это ужас, фпс проседает на 50%, деревья и кусты глючат!:crazy:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

А может быть вы сами создадите танковую локацию, которая будет по вкусу всем игрокам? Авганистан например...

Вангую! Это будет квадрат километр на километр с двумя холмами по диагонали разделённые рекой с тремя мостами. Без деревьев и лишних деталей, что бы ФПС не падал.

А чуть не забыл на двух холмах на вершинах будут камни... да... камни будут... Прям вижу...

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу