__MiK__

Специальная настройка для более приятной игры.

Пользуясь случаем озвучу идею: сделать возможность поставить галочку в настройках напротив строки - "После гибели техники, сразу выходить в ангар и потом подключаться к новому бою". 

Сейчас катаюсь на М551, вернее катался, он меня... как бы полегче... надоел кароче мне. Гонял одну машину без дублёров и после гибели сразу в ангар, сливался порой очень быстро.

Сливался так же и специально ввиду обнаружения работы РПУ против моей команды или заброса на неудобную локацию для этой машины. К примеру: у танка ВСЕ боеприпасы взводятся об листик или веточку и нет ни одного нормального, поэтому принимал такое решение.

Сейчас катаюсь на ЗСУ М247 и естественно хватаю точки, бью танки и сливаюсь, порой очень быстро. Не по тем причинам которые озвучены выше, а потому что меня уничтожают, зенитка очень большая и её хорошо видеть даже за пару километров невооружённым глазом. А так же у зенитке странная особенность обнаружать самолеты или вертолёты и ставить маркер со спец сигналом только в зоне обзора камеры и через препятствия это сделать нельзя. Может это фича?

Естественно после уничтожения техники я сразу могу зайти в другой бой и пока эта возможность сохраняется я буду так играть, играть в своё удовольствие. А чтобы не тыкать по сто раз ненужные кнопки нужно сделать спец настройку в игре.

Благодарю за внимание. :)

• Не понял 1
medal

Поделиться сообщением

Извините, я немножко не понял где тут Спец настройка для более приятной игры?
Я вижу предложение, как мне надоел М551, как я тут же выходил из боя после слива, теперь я играю на М247, она большая, ее хорошо уничтожают  у нее странно работает обнаружитель целей.

Ожидание было про настройку кнопок под быстрое прицеливание и т.д. В общем, тема как-то не сильно отображает, что требуется сделать.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Извините, я немножко не понял где тут Спец настройка для более приятной игры?
Я вижу предложение, как мне надоел М551, как я тут же выходил из боя после слива, теперь я играю на М247, она большая, ее хорошо уничтожают  у нее странно работает обнаружитель целей.

Ожидание было про настройку кнопок под быстрое прицеливание и т.д. В общем, тема как-то не сильно отображает, что требуется сделать.

Объяснил развернуто почему нужна такая настройка, кто понял - молодец.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, __MiK__ сказал:

Объяснил развернуто почему нужна такая настройка, кто понял - молодец.

Суть в том, что когда у меня закончится все 3 техники, то есть будут убиты, меня незамедлительно кидает в ангар и я сразу встаю в очередь?
Или вы хотите сделать так же, чтоб можно было выбирать, какая (одна) техника будет уничтожена, чтоб сразу выйти в ангар?
Проще думаю второй момент, реализовать в ангаре, чтоб выбрать определенную технику для боя, после ее уничтожения сразу в ангар)

Поделиться сообщением

Было, такое предложение. так же предлагали чтобы не показывало кто тебя сбил, уничтожил итд. А ещё раньше можно было жмакнул энтер и вышел. Что то они пытались ответить, внятного ответа не слышал.там типа.движок не может так быстро из сессии  выкинуть.

А сейчас только Еsc стрелочкой вниз до выйти...да и то по пять раз приходится повторять.Ну или ждать пока покажет "в ангар" и жмакнуть

Изменено пользователем IrbisSnowCat

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Суть в том, что когда у меня закончится все 3 техники, то есть будут убиты, меня незамедлительно кидает в ангар и я сразу встаю в очередь?
Или вы хотите сделать так же, чтоб можно было выбирать, какая (одна) техника будет уничтожена, чтоб сразу выйти в ангар?
Проще думаю второй момент, реализовать в ангаре, чтоб выбрать определенную технику для боя, после ее уничтожения сразу в ангар)

Да, после уничтожения всей техники сразу в ангар, а потом сразу в бой, чтобы не нажимать кучу кнопок.

Отключить это можно в любой момент в настройках.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, IrbisSnowCat сказал:

Было, такое предложение. так же предлагали чтобы не показывало кто тебя сбил, уничтожил итд. А ещё раньше можно было жмакнул энтер и вышел. Что то они пытались ответить, внятного ответа не слышал.там типа.движок не может так быстро из сессии  выкинуть.

Ну а что там выкидывать... Я буду выходить так же и подключаться тоже, но только без обзора камеры гостей.

medal

Поделиться сообщением

Только что, __MiK__ сказал:

Ну а что там выкидывать... Я буду выходить так же и подключаться тоже, но только без обзора камеры гостей.

это не ко мне.это к ним.Я просто сказал что такие предложения были, но для них это не важно, ничего менять не собираются,их и так устраивает.

Поделиться сообщением

Надеюсь о вводе блокировки техники до конца боя:curious:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Надеюсь о вводе блокировки техники до конца боя:curious:

Зачем? Если я могу брать лишь одну машину, а остальные слоты оставлять пустыми и после блокировки ставить туда машину и снова в бой и так далее, а потом первая заблокированная машина разблокируется и я пойду по новой.

Лучше заблокировать и экипаж и слоты если игрок вышел из боя. Игроки очень обрадуются! :lol:

medal

Поделиться сообщением

Короче я понял, автору надо спец настройка, что бы его техника взрывалась сразу в ангаре, что бы было ещё быстрее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, I__BraveStarr__I сказал:

Короче я понял, автору надо спец настройка, что бы его техника взрывалась сразу в ангаре, что бы было ещё быстрее.

Не правильно понял. :lol:

medal

Поделиться сообщением

Только что, __MiK__ сказал:

Зачем? Если я могу брать лишь одну машину, а остальные слоты оставлять пустыми и после блокировки ставить туда машину и снова в бой и так далее, а потом первая заблокированная машина разблокируется и я пойду по новой.

Лучше заблокировать и экипаж и слоты если игрок вышел из боя. Игроки очень обрадуются! :lol:

Для начала так сказать)) а вообще мне нравится подход некоторых игр, где таких ребят вместе в сессии запускает)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Для начала так сказать)) а вообще мне нравится подход некоторых игр, где таких ребят вместе в сессии запускает)

Я и говорю, идея - бомба. :good:

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, __MiK__ сказал:

Гонял одну машину без дублёров и после гибели сразу в ангар, сливался порой очень быстро.

Сливался так же и специально ввиду обнаружения работы РПУ против моей команды или заброса на неудобную локацию для этой машины.

Да, не хотел бы я попасть с тобой в одну команду. ))

Захотели кнопочку, чтобы облегчить жизнь ливерам? Гы, не дождётесь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arahnas сказал:

Да, не хотел бы я попасть с тобой в одну команду. ))

Захотели кнопочку, чтобы облегчить жизнь ливерам? Гы, не дождётесь.

А мы и так льем. :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, __MiK__ сказал:

А мы и так льем. :dntknw:

Дык ведь команду подставляете.

А как же биться "до последней капли крови"?

Эх молодёжь, ничего святого. ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arahnas сказал:

Дык ведь команду подставляете.

А как же биться "до последней капли крови"?

Эх молодёжь, ничего святого. ))

Да я готов биться, но походу только с самолётами. Чёт танки и самолёты не заходят. Вертушки норм, только на них летать не выгодно - конский ремонт, дали хотя бы для ТРБ 2500.

medal

Поделиться сообщением

Нее. А как же написать в чат какие все дауны? Дополнительно бомбануть от того, что из боя только с третьего раза выходит? Посидеть в ангаре и подумать стоит ли идти в следующий бой или нафиг это говно?

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, TOP_Bat сказал:

Нее. А как же написать в чат какие все дауны? Дополнительно бомбануть от того, что из боя только с третьего раза выходит? Посидеть в ангаре и подумать стоит ли идти в следующий бой или нафиг это говно?

Для этого тоже нужна спец настройка, чтобы меньше думать, а вернее не успевать думать. Хоп и ты уже в другом бою, думаешь - ну щас я им задам! :zlo:

medal

Поделиться сообщением

Как будто других действительно значимых проблем в игре нету...

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, __MiK__ сказал:

Пользуясь случаем озвучу идею: сделать возможность поставить галочку в настройках напротив строки - "После гибели техники, сразу выходить в ангар и потом подключаться к новому бою". 

Сейчас катаюсь на М551, вернее катался, он меня... как бы полегче... надоел кароче мне. Гонял одну машину без дублёров и после гибели сразу в ангар, сливался порой очень быстро.

Сливался так же и специально ввиду обнаружения работы РПУ против моей команды или заброса на неудобную локацию для этой машины. К примеру: у танка ВСЕ боеприпасы взводятся об листик или веточку и нет ни одного нормального, поэтому принимал такое решение.

Сейчас катаюсь на ЗСУ М247 и естественно хватаю точки, бью танки и сливаюсь, порой очень быстро. Не по тем причинам которые озвучены выше, а потому что меня уничтожают, зенитка очень большая и её хорошо видеть даже за пару километров невооружённым глазом. А так же у зенитке странная особенность обнаружать самолеты или вертолёты и ставить маркер со спец сигналом только в зоне обзора камеры и через препятствия это сделать нельзя. Может это фича?

Естественно после уничтожения техники я сразу могу зайти в другой бой и пока эта возможность сохраняется я буду так играть, играть в своё удовольствие. А чтобы не тыкать по сто раз ненужные кнопки нужно сделать спец настройку в игре.

Благодарю за внимание. :)

Бери в бой только одну технику и не надо этих настроек, это раньше было кайфово в бой набор брать,сейчас максимум 2.

medal

Поделиться сообщением

11 час назад, __MiK__ сказал:

Да, после уничтожения всей техники сразу в ангар, а потом сразу в бой, чтобы не нажимать кучу кнопок.

Автор, когда тебя выкинуло в ангар, то у тебя окошко итогов боя появляется? Если появляется, то поищи там, справа внизу, кнопку "в бой". Нажми ее и играй дальше и не морочь людям головы. А на будущее, при создании темы, называй ее по факту, чтобы не приходилось заходить и читать бред.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Koshak_1960 сказал:

Автор, когда тебя выкинуло в ангар, то у тебя окошко итогов боя появляется? Если появляется, то поищи там, справа внизу, кнопку "в бой". Нажми ее и играй дальше и не морочь людям головы. А на будущее, при создании темы, называй ее по факту, чтобы не приходилось заходить и читать бред.

Выразил свое мнение - молодец.

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, __MiK__ сказал:

Выразил свое мнение - молодец.

Не мнение (мне пофиг), а пожелание. Если включишь мозг, то сам поймешь, что название ни о чем, совершенно не отражает сути. "Приятная игра"... ну очень расплывчатое определение.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу