__MiK__

ТРБ дать время самолётам и вертолётам.

Нравится предложение?  

19 голосов

1. 1. Нравится предложение?

• Да
      4
    • Нет
      15

Некоторым игрокам нравиться летать, а кататься на танках не интересно и ещё им нравиться убивать танкистов.

В связи с этим можно сделать такую установку для боя. Вырезать возможность брать авиацию в совместных боях, а подключать её сразу в бой, но с определённой минуты и возможно при определённых обстоятельствах. Например, если определённая команда проигрывает и её срочно требуется помощь с воздуха.

К примеру взял в сетап самолёт и нажал "в Бой" режим ТРБ. Меня кидает таким же образом как кидает тех, кто присоединяется к уже идущему бою. К примеру, прошло минут 5-10 и потом только может появиться авиация.

То есть, в сетапе у меня только самолеты и я могу играть в ТРБ без танков, но меня подключает в бой с определённой минуты.

В итоге: у танков будет время на перестрелку, игроки не будут засирать бой резервными машинами хватая точки и пересаживаясь на самолет, игроки смогут с удовольствием летать на самолетах в ТРБ, вертолёты перестанут мучать игроков в начале боя. То есть, танкисты через 5-10 минут будут готовы к авиации взяв зеники.

medal

Поделиться сообщением

Кстати, вместо то чтобы ущемлять самолёты, лучше бы сделали премиумные зенитки или возможность из обычной зенитки сделать премиумную.

Можно даже разработать специальный купон, который заработает игрок за военные облигации или организовать марафон посвящённый зенитчикам. Сделать возможность продать этот купон на бирже. Бирже опять же плюс.

Кому нужно - купит.

Изменено пользователем __MiK__
medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, __MiK__ сказал:

лучше бы сделали премиумные зенитки

10552055_original.thumb.jpg.0b3ea652f7f6

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, __MiK__ сказал:

Кстати, вместо то чтобы ущемлять самолёты, лучше бы сделали премиумные зенитки или возможность из обычной зенитки сделать премиумную.

Тут большинству зенитки брать религия не позволяет, это же нужно сидеть в укромном месте и мониторить воздух весь бой, это тебе на танке врываться.:D А ты просишь премиумные зенитки.

Поделиться сообщением

Вот захотел я поиграть чисто на зенитке, захожу в бой и скучаю, а то бы поставил в слот только зенитки и нажал в бой - меня закинуло туда где появились самолёты. Клёво!

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DreamArmy сказал:

Тут большинству зенитки брать религия не позволяет, это же нужно сидеть в укромном месте и мониторить воздух весь бой, это тебе на танке врываться.:D А ты просишь премиумные зенитки.

А зенитки подключать только к тем боям где есть самолёты или на выбор игрока. 

medal

Поделиться сообщением

И пол команды будет ждать своего часа Х, чтобы вылететь на самолёте? Бред короче (как и самолёты в трб).

Изменено пользователем Calipse
  • Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, __MiK__ сказал:

лучше бы сделали премиумные зенитки

и жди самолет, которого может не быть. Тут у многих пюрешка в голове(не беру самолет из принципа патамушта салалет с танками ваивать нидолжын)

Поделиться сообщением

8 часов назад, __MiK__ сказал:

Некоторым игрокам нравиться летать, а кататься на танках не интересно

ААБ, АРБ, АСБ. Пожалуйста, пусть летают. А если даже из АСБ вырос, всегда есть игры посерьезнее.

8 часов назад, __MiK__ сказал:

и ещё им нравиться убивать танкистов.

Сугубо их проблемы. Хочешь играть везде - имей и все классы техники. И убивай сколько влезет.

Поделиться сообщением

это ещё хуже чем сейчас

раньше самолёты стартовали с филда при начале боя и не было богомерзких ОВ. И это было идеально.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Недавно создал предлос на дополнительный подрежимчик в событиях для ТРБ без авиации и как ты думаешь я тут проголосовал?)))

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Самолет первой машиной уже было. Отменили.

1 час назад, solar3142 сказал:

это ещё хуже чем сейчас

раньше самолёты стартовали с филда при начале боя и не было богомерзких ОВ. И это было идеально.

Не все стартовали с филда. И этим пользовались что бы с первых секунд сразу респ бомбить.

11 час назад, __MiK__ сказал:

Некоторым игрокам нравиться летать, а кататься на танках не интересно и ещё им нравиться убивать танкистов.

Для таких надо сделать танковую карту с аэродромом, что бы их на филде танки пулеметами и фугасами лупили.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, orkabomber сказал:

Самолет первой машиной уже было. Отменили.

Не все стартовали с филда. И этим пользовались что бы с первых секунд сразу респ бомбить.

Для таких надо сделать танковую карту с аэродромом, что бы их на филде танки пулеметами и фугасами лупили.

:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

я вот что понял. пока какая нибудь высшая сила не уберет авиа режимы с мертвой точки ничего не сдвинется ибо что игроки что разрабы будут отнекиваться ссылаясь на то что есть авиа режимы вот в них и летайте. пока разделение на авиа и танки есть совместные бои будут оставаться давно забытым костыльком.

судя по результатам голосования любители совместных уже начинают покидать игру. походу игра стала не актуальной раньше чем стала такой какой была задумана. печально. но еще есть время исправится

Изменено пользователем sikir98
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я то универсал но с тсом все ровно согласен ибо не люблю менять класс техники во время боя

Поделиться сообщением

12 часа назад, orkabomber сказал:

ок! хорошо! я согласен давай так

Поделиться сообщением

А можно и вот так. В авиа РБ бобер сбрасывает бомбы на базу и на базу перемещаем все танки.)))

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу