Перейти к содержимому

Визуальное отображение танка в бою и отображение противника в прицеле.

Здравствуйте! Постараюсь быть краток. Когда находимся в ангаре, танк можно колёсиком отдалять по желанию. Но в бою его невозможно отдалить для индивидуального комфортного растояния. Например, как в WOT (извините, что сравниваю с этой игрой). Хотелось бы, чтобы была такая возможность. И ещё! В бою, когда включается прицел и наводишь на противника, через кусты ОЧЕНЬ бледный контур, его практически не видно, тоже хотелось бы его видеть ярче! Понятно, что для этого требуется большая работа, но мне кажется оно того стоит. Спасибо.

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ____oca____ сказал:

(извините, что сравниваю с этой игрой). 

Да нет, хорошо что привел пример из игры, где многие вещи сделаны намного адекватнее

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ____oca____ сказал:

Здравствуйте! Постараюсь быть краток. Когда находимся в ангаре, танк можно колёсиком отдалять по желанию. Но в бою его невозможно отдалить для индивидуального комфортного растояния. Например, как в WOT (извините, что сравниваю с этой игрой). Хотелось бы, чтобы была такая возможность. И ещё! В бою, когда включается прицел и наводишь на противника, через кусты ОЧЕНЬ бледный контур, его практически не видно, тоже хотелось бы его видеть ярче! Понятно, что для этого требуется большая работа, но мне кажется оно того стоит. Спасибо.

Как это нельзя колесиком? А настройки для чего? За пять тысяч боев, ты не был в настройках? Колесом мыши, можно варьировать от снайперского прицела, до танка в нескольких метрах перед собой. Я всегда этим пользовался, пока не переназначил колесо мыши на другое, более нужное мне действие. Насчет картофеля - я вчера их скачал опять и был приятно удивлен. Игра ушла далеко вперед и теперь Тундра впереди, только по некоторым параметрам, например текстуры и прицеливание. И забота о своем контингенте, там на порядок выше, нравится это кому-то здесь или нет. Ну и по бледному контуру. Зряшный наезд, контур как контур. Контур танка в кустах, ничем не отличается от контура танка на открытой местности, если он в пределах выстрела. Бледный контур, если танк находится за укрытием, непробиваемым (или пробиваемым). Лучше бы сделали маскировку в кустах, как у того же картофеля. И еще, по контуру. Как всем известно, если ник противника бледный, то он находится вне пределов видимости, и стрелять по нему нельзя. Так почему тогда, бывают случаи, когда противник, бледного цвета и явно находясь в овраге например, вдруг наносит вам крит? Только не нужно напоминать про бинокль, это бред сивой кобылы. Бинокль снарядами не заряжается, а корректировщика на ближайшей сосне, у экипажа танка нет, чтобы вести стрельбу с закрытой позиции. Причем я не имею ввиду те случаи, когда может быть стрельба из-за разного угла наклона орудия, при выезде из-за бугра или ямки. Имеется ввиду, явно скрытая из виду техника.

Изменено пользователем Koshak_1960

Поделиться сообщением

Для АБ - пожалуйста. Для РБ и СБ я вообще бы повесил камеру на место командира, не давая заглядывать за угол. А вообще - вся наша писанина тут лишь для нас, Улиткам по барабану на эти предложения. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Koshak_1960 сказал:

Как это нельзя колесиком? А настройки для чего? За пять тысяч боев, ты не был в настройках? Колесом мыши, можно варьировать от снайперского прицела, до танка в нескольких метрах перед собой. Я всегда этим пользовался, пока не переназначил колесо мыши на другое, более нужное мне действие. Насчет картофеля - я вчера их скачал опять и был приятно удивлен. Игра ушла далеко вперед и теперь Тундра впереди, только по некоторым параметрам, например текстуры и прицеливание. И забота о своем контингенте, там на порядок выше, нравится это кому-то здесь или нет. Ну и по бледному контуру. Зряшный наезд, контур как контур. Контур танка в кустах, ничем не отличается от контура танка на открытой местности, если он в пределах выстрела. Бледный контур, если танк находится за укрытием, непробиваемым (или пробиваемым). Лучше бы сделали маскировку в кустах, как у того же картофеля. И еще, по контуру. Как всем известно, если ник противника бледный, то он находится вне пределов видимости, и стрелять по нему нельзя. Так почему тогда, бывают случаи, когда противник, бледного цвета и явно находясь в овраге например, вдруг наносит вам крит? Только не нужно напоминать про бинокль, это бред сивой кобылы. Бинокль снарядами не заряжается, а корректировщика на ближайшей сосне, у экипажа танка нет, чтобы вести стрельбу с закрытой позиции. Причем я не имею ввиду те случаи, когда может быть стрельба из-за разного угла наклона орудия, при выезде из-за бугра или ямки. Имеется ввиду, явно скрытая из виду техника.

Уважаемый, если вы мне напишите подробно,  как в настройках сделать отдаление танка так, как можно отдалить в ангаре, буду благодарен! В настройках перекопал всё и не нашел. Спасибо.

medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ____oca____ сказал:

Уважаемый, если вы мне напишите подробно,  как в настройках сделать отдаление танка так, как можно отдалить в ангаре, буду благодарен! В настройках перекопал всё и не нашел. Спасибо.

Управление - Танк - Вооружение - Колесо мыши (танк) в выпадающем меню выбрать "ось приближения"

OJ9TzIRQfNk.jpg

Изменено пользователем Bazbey
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В приемной для психов еще не было темы - дайте уже нам ХП чтобы как в одной другой игре было? Странно...

Поделиться сообщением

19 минут назад, HTLY сказал:

В приемной для психов еще не было темы - дайте уже нам ХП чтобы как в одной другой игре было? Странно...

Именно с этим у меня "приемная" и ассоциируется. Улитка просто троллит геймеров, а они в упор не видят троллинга. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackCatUfa сказал:

и СБ

В СБ вообще должно быть как в Арме и  РО, вид внутри танка. Или вылазь наружу. Рискуя получить пулю.  А так, это фигня полная. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sabertooth777 сказал:

В СБ вообще должно быть как в Арме и  РО, вид внутри танка. Или вылазь наружу. Рискуя получить пулю.  А так, это фигня полная. 

В этой игре это невозможно. Чит камеру сколько просим отключить? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bazbey сказал:

Управление - Танк - Вооружение - Колесо мыши (танк) в выпадающем меню выбрать "ось приближения"

OJ9TzIRQfNk.jpg

Здесь отдаления танка нет!!! Только отлючает колёсико, или приближает с возможностью прицела! А отдалить танк по желанию от себя невозможно. Самое далёкое, это корма под носом!

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ____oca____ сказал:

Здесь отдаления танка нет!!! Только отлючает колёсико, или приближает с возможностью прицела! А отдалить танк по желанию от себя невозможно. Самое далёкое, это корма под носом!

А! Я понял. Тебе нужен стратегический вид сверху на танк с обзором всего вокруг ("Арта из картохи"). Не. Такого нет и, я надеюсь, никогда не будет. 

Поделиться сообщением

Только что, Bazbey сказал:

я надеюсь, никогда не будет. 

Все возможно под луной (донатной, зеленой). 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackCatUfa сказал:

Все возможно под луной (донатной, зеленой). 

Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо в лицо таким предложениям. 

Хотя в аркадных и не такое могут сварганить, лишь бы донатили.

К сожалению, потом часть АБ механик переводят в РБ/СБ...

Поделиться сообщением

Только что, Bazbey сказал:

Хотя в аркадных и не такое могут сварганить, лишь бы донатили.

Да хоть в СБ, только для этого сначала в СБ нужно ввести ОВ и наполнить сетапы, аля РБ/АБ. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bazbey сказал:

А! Я понял. Тебе нужен стратегический вид сверху на танк с обзором всего вокруг ("Арта из картохи"). Не. Такого нет и, я надеюсь, никогда не будет. 

Ненадо ёрничать, посмотри в ангаре, как отдаляется танк и приближается колёсиком.

medal

Поделиться сообщением

21 час назад, ____oca____ сказал:

Ненадо ёрничать, посмотри в ангаре, как отдаляется танк и приближается колёсиком.

Так и я об этом. И так сейчас с таким отдалением от танка можно за углы домов заглядывать, стоя скрытым, и просматривать целые улицы. Куда ещё дальше отдалять. Дальше уже вид будет как в стратегиях. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ____oca____ сказал:

Ненадо ёрничать, посмотри в ангаре, как отдаляется танк и приближается колёсиком

Куда уж больше? Я и так никогда до конца не выкручивал, существующего зума, вполне хватает для комфортной игры.

Поделиться сообщением

Помню когда играл в WOT в 2014, устанавливал мод который давал возможность отдалять камеру дальше чем заложено в игре! 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Bazbey сказал:

Так и я об этом. И так сейчас с таким отдалением от танка можно за углы домов заглядывать, стоя скрытым, и просматривать целые улицы.( Куда ещё дальше отдалять. Дольше уже вид будет как в стратегиях.)  

В WOT это большой + и игра популярна! 

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, ____oca____ сказал:

Там хитпоинты есть и арта - дальше что? Есть ещё более популярные игры, оттуда тоже фентези механики притащить предложешь? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ____oca____ сказал:

никогда!!!!! слышишь? никогда не проси подобную вещь у улиток...из-за таких как ты пришел засвет инвиз и тому подобные вещи из картошки... я в эту игру сбежал потому что меня в картофане эти вещи бесили... а вы их сюда тащите... как было хорошо в тундре пока не ввели таймер упавшим бомбам и не порезали им урон; не понерфили авиапушкам урон по наземке; не подняли стоимость ремонта бобрам; не ввели вертолеты; не порезали немецкие зенитки... 

все эти изменения в большинстве своем наныли беглецы из картофана...лезущие со своим уставом в чужой монастырь.... теперь в то что вы наныли играть практически невозможно....вы картофельные дети уйдете (и можешь не спорить с этим), только из-за вас эта игра потеряла основную массу игроков игравших в неё до вашего прихода... а это...раздражает...

з.ы. Это моё личное мнение...если оно вам не нравится... 

Изменено пользователем Lost_27

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lost_27 сказал:

никогда!!!!! слышишь? никогда не проси подобную вещь у улиток...из-за таких как ты пришел засвет инвиз и тому подобные вещи из картошки... я в эту игру сбежал потому что меня в картофане эти вещи бесили... а вы их сюда тащите... как было хорошо в тундре пока не ввели таймер упавшим бомбам и не порезали им урон; не понерфили авиапушкам урон по наземке; не подняли стоимость ремонта бобрам; не ввели вертолеты; не порезали немецкие зенитки... 

все эти изменения в большинстве своем наныли беглецы из картофана...лезущие со своим уставом в чужой монастырь.... теперь в то что вы наныли играть практически невозможно....вы картофельные дети уйдете (и можешь не спорить с этим), только из-за вас эта игра потеряла основную массу игроков игравших в неё до вашего прихода... а это...раздражает...

з.ы. Это моё личное мнение...если оно вам не нравится... 

А что я такого криминального предложил??? Немного отдалить танк от себя в игре! На пару метров! И сделать поярче контур противника в кустах! Помоему, если есть контур, то пусть будет ярче! Или вобще его убрать. 

medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, ____oca____ сказал:

никогда!!!!! слышишь?

Прикинь, не слышу тебя.

из-за таких как ты пришел засвет инвиз и тому подобные вещи из картошки...

Хз в каком бреду тебе это приснилось, ибо это всё было ещё с ЗБТ

как было хорошо в тундре пока не ввели таймер упавшим бомбам и не порезали им урон; не понерфили авиапушкам урон по наземке; не подняли стоимость ремонта бобрам;

Как мне нравятся эти сопли по поводу нерфов самолетов, такое ощущение, что про баланс ни кто не слышал.

не порезали немецкие зенитки

честно говоря, я не в курсе чего там с ними было, но они и сейчас хороши и нагибучи.

лезущие со своим уставом в чужой монастырь.

Для тебя этот "монастырь" такой же чужой, как и для него, так что с себя начни. 

Он как и ты аркадник, там и так все светятся и кто где стоит, ни для кого не секрет и отдаление камеры ни чего не поменяло бы, а вот для РБ и СБ это была бы катастрофа, но так как он там не играет, он этого и не понимает, а по этому и пишет глупости.

medal medal

Поделиться сообщением

управление камерой с удалением от танка - просто читерство. Ты можешь посмотреть за угол, за холм, за камень, кусты, высокую траву. И это неправильно

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...