Перейти к содержимому

Визуальное отображение танка в бою и отображение противника в прицеле.

В 14.01.2019 в 16:40, m1h3y сказал:

Хз в каком бреду тебе это приснилось, ибо это всё было ещё с ЗБТ

Танки в прицеле исчезали с ЗБТ?

Как мне нравятся эти сопли по поводу нерфов самолетов, такое ощущение, что про баланс ни кто не слышал.

Баланс он такой баланс... до нерфа самолетов играли как-то...

честно говоря, я не в курсе чего там с ними было, но они и сейчас хороши и нагибучи.

Ты на кугле давно катался? В ракаде дальше километра сбить самолет... это что-то из рода фантастики... а раньше даже такой нуб как я мог это сделать...

Для тебя этот "монастырь" такой же чужой, как и для него, так что с себя начни. 

Я не спорю с этим... но можно хотя бы подумать над последствиями ввода той или иной механики прежде, чем предлагать... Или ты не согласен с тем, что это не нужно вводить?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.01.2019 в 03:56, ____oca____ сказал:

А что я такого криминального предложил??? Немного отдалить танк от себя в игре! На пару метров! И сделать поярче контур противника в кустах! По-моему, если есть контур, то пусть будет ярче! Или вообще его убрать. 

так может вообще сделаем вторую картошку? не, ну а что? давайте введем полосочки хп, возможность многократным снятием гусеницы убивать танк, голдовые снаряды, что там ещё в картофане есть? да и переименовать игру наверное надо... а то, чего это она War Thunder называется?... ведь больше половины русскоговорящей аудитории играющей в неё - это беженцы от конкурентов...давайте переименуем проект? а почему нет?? 

ты вот подумай сам... нужна тебе вторая картошка? как ты думаешь почему тундра является одной из лучших фтп ммо "провойнушку" игр? да потому что она на другие не похожа, причем именно мелочами вот этими...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...