Haruki_Yoshimura

А7М1 визуальная ошибка хвоста в модели

Заметьте это пожалуйста! Аналогичная проблема на А7М2. Или мне пора лечить зрение (не только мне)?
Привожу в доказательство кривой модели чертеж А7М.
ИСПРАВЬТЕ МОДЕЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА! САМОЛЕТ В ИГРЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И Я ОДИН ЭТО ЗАМЕТИЛ?

shot 2019.01.22 20.38.45.jpg

shot 2019.01.22 20.38.46.jpg

shot 2019.01.22 20.50.13.jpg

9a345b22c03c36e8f0df04b3529257ca.gif

medal medal medal

Поделиться сообщением

6. Если проблема связана с летно-техническими характеристиками, моделью самолета или другими историческими несоответствиями, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию. К примеру, руководство по эксплуатации (руководство по ремонту техники)  или из двух авторитетных источников не связанных между собой (методическая литература, чертежи, архивные фотографии).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раз картинки, приложенной мною, было мало, то придётся делать за вас вашу же работу (рыться в литературе, чертежах, архивах) 

1) Книга "IJN MITSUBISHI A7M REPPU SAM Super Zero Field Guide Superb New HC Pictorial Book". Чётко видно, что хвост стоит параллельно центральной оси самолёта. (рисунок 1)

2) Книга "IJN CARRIER FIGHTER MITSUBISHI A7M REPPU, PICTORIAL BOOK, GAKKEN REKISHI GUNZO #40". Аналогичная ситуация. (рисунок 2)

И да, у меня нет доступа к архивам Митсубиси, у меня нет лишних 60$ на покупку книги, чтобы доказать вам очевидное. 

Подводя итог, просто передайте разработчикам, чтобы исправили модель. Что за издевательство над аудиторией, если все очевидно? 

IJN-MITSUBISHI-A7M-REPPU-SAM-Super-Zero-Field-_57.jpg

1454__11.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу