GRAND_578_UA

38 Параллель!!!! - СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Наконец-то сегодня впервые попалась эта карта и не было ни одного подвисания!!!! Огромное спасибо за устранения полугодичной проблемы!!! 

Но карта "Вьетнам" по прежнему лагает и деревья падают рывками. Как-то не реалистично (((

У кого тоже перестала карта подвисать? 

Отпишитесь здесь. Плиз. 

Ждём решения проблем на карте "Вьетнам", как с лагами, так и с оформлением. Почему точки неверно поставлены? 

War Thunder -  0071.jpg

• Лайк 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GRAND_578_UA сказал:

Ждём решения проблем на карте "Вьетнам", как с лагами, так и с оформлением. Почему точки неверно поставлены? 

Единственное адекватное решение по этой карте - это вывести её из мапротейта.

• Лайк 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На 38 параллели был пару дней назад - фризов не наблюдал вовсе, тоже удивился. Но БМП-1 ехавшая передо мной постоянно натыкалась на скалы в начале боя - так раньше было и у меня. Едешь вроде бы прямо, потом стоп-кадр и через секунду-две ты мордой в камнях. 

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

11 час назад, GRAND_578_UA сказал:

Наконец-то сегодня впервые попалась эта карта и не было ни одного подвисания!!!! Огромное спасибо за устранения полугодичной проблемы!!! 

Но карта "Вьетнам" по прежнему лагает и деревья падают рывками. Как-то не реалистично (((

Отпишитесь здесь. Плиз. 

War Thunder -  0071.jpg

У  меня никогда не было фризов на "38 параллели". На "Вьетнаме" их тоже нет. Компу 10 лет, видяхе 5. Настройки на максималках. Мтжет v-sync включен, а видяха не тянет?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

На карте "Кубань" только лагает. На других картах- не замечал.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня нет фризов, если сервера улиток не тормозят! Достало другое. Сбиваешь дерево , а оно на место становится! Также и дома! С камулями очень трудно играть!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, island_crimea сказал:

У меня нет фризов, если сервера улиток не тормозят! Достало другое. Сбиваешь дерево , а оно на место становится! Также и дома! С камулями очень трудно играть!

"Не является ошибкой", уже хрен знает, что у этих гениев ошибкой является.

Поделиться сообщением

26 минут назад, MapKcucT сказал:

"Не является ошибкой", уже хрен знает, что у этих гениев ошибкой является.

Ты и твой комп )))) равно как и я и моё железо и т.д. )))

medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, GRAND_578_UA сказал:

Она никогда и не подвисала :dntknw: Калькулятор свой выкини я хз

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, MapKcucT сказал:

Компу 10 лет, видяхе 5.

У меня видяха от нвидии ,gtx 660  , были фризи и зависании системы ,проц видеокарты был +55С  ,но комп даже на старте игры зависал насмерть).Я тут уже писал ,что мне помогла установка старого драйвера карты вместо последнего ,там чего-то видать наоптимизировали *зеленые*  ,и удалил *жирафа* нафиг .И все теперь гуд ,нет фризов ,ни на одной карте ,(пк подключен к тв )

Изменено пользователем Xilons6
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, GRAND_578_UA сказал:

Отпишитесь здесь. Плиз. 

War Thunder -  0071.jpg

ого! порадуюсь за ТС. :good: может и у меня не будет лагать, если попадется.

Поделиться сообщением

У тебя не будут лагать эти убогие карты, если ты не зайдёшь на них*

• Лайк 1
  • Жалко 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, NimbaloB сказал:

логично. :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, island_crimea сказал:

лупани фугасом по постройке замечено что с  ними "возрождений домов" и прочего меньше багает

Поделиться сообщением

Паралель,Новороссийск,Кубань подглючивает, а Вьетнам, там такие лаги, что не один гук на дерево не залезет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NoviFrance сказал:

лупани фугасом по постройке замечено что с  ними "возрождений домов" и прочего меньше багает

У домов, как я понимаю, есть некий запас прочности. После 6-7 выстрела каморником он тоже обратно не собирается. Разрабы считают, что все правильно. 

лавров.jpg

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 08:49, R_07 сказал:

На 38 параллели был пару дней назад - фризов не наблюдал вовсе, тоже удивился. Но БМП-1 ехавшая передо мной постоянно натыкалась на скалы в начале боя - так раньше было и у меня. Едешь вроде бы прямо, потом стоп-кадр и через секунду-две ты мордой в камнях. 

тоже самое у меня было. И вот перестало. Я видел до этого много подвисали, и хаяли эту карту. Пока не попадается больше эта карта. 

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 09:17, MapKcucT сказал:

У  меня никогда не было фризов на "38 параллели". На "Вьетнаме" их тоже нет. Компу 10 лет, видяхе 5. Настройки на максималках. Мтжет v-sync включен, а видяха не тянет?

у меня комп средний, видяха GeForce GTX 750 Ti (2 Гб), оперативки 6 Гб, интернет отличный - на остальных картах без провисаний. Только Паралель и Вьетнам. Видно одна и та же основа. На карте Вьетнам - деревья падают, как стоп-кадр. 

bandicam 2018-11-20 16-51-38-075.jpg

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 10:49, island_crimea сказал:

"Ванька-встанька" везде - на всех картах. С камулями так играть тяжко - согласен. Даже был случай, что противник проскочил(поздно появился маркер) и я опоздал с выстрелом, стрельнул "вдогонку", камуль попал в траву, взорвался и осколок догнал его за 2-3 метра и пробил 1снаряд в башне и убил танк противника. Мне хорошо + 1 фраг, но это тоже не нормально.

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 16:12, ErAdan сказал:

Я этим барнам репорт недели 2 назад, почти три даже писал. Реакции ноль. 

я видел этот репорт. Дело в том, что вот из таких мелочей и складывается вся картина "Совет Thunder-а". 

Список мелочей очень большой. И оформления карты, и камули о траву, здания, деревья, машины - восстанавливаются обратно, постоянные фризы, Персональное Угнетение игроков, маркеры игроков противника видны сквозь горы, дома и скалы, звуковые эффекты пулемётов, самолёты падающие напоминают виниловую пластинку, стволы задираются, респаун в горе, в текстуре, ... и т.д.

Как-то на карте Америка в горе дыра была месяц, все писали - через месяц только убрали. У меня есть даже видео этого бага.

Изменено пользователем GRAND_578_UA

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 16:12, ErAdan сказал:

Она никогда и не подвисала :dntknw: Калькулятор свой выкини я хз

dash1.gif Шарик, ты балбес. punish2.gif Эти карты подвисают у многих игроков.

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 16:48, NimbaloB сказал:

Где же ты раньше был,Эйнштейний ?punish2.gifyu.gif

Тебе бы в депутаты с таким складом ума. Береги голову от сильных морозов может прийдёться где-то ещё "по-делу" блеснуть.

Поделиться сообщением

26 минут назад, GRAND_578_UA сказал:

у многих игроков.

.... игроков-калькуляторщиков ага

Поделиться сообщением

4 часа назад, GRAND_578_UA сказал:

у меня комп средний, видяха GeForce GTX 750 Ti (2 Гб), оперативки 6 Гб, интернет отличный - на остальных картах без провисаний. Только Паралель и Вьетнам. Видно одна и та же основа. На карте Вьетнам - деревья падают, как стоп-кадр. 

Может на этих картах объем текстур больше? "Въетнам" Конечно очень густозаросшая карта, а вот "38 параллель" вроде ничем особым не отличается. Попробуй проверь V-sync, Phys-x в панели управления nvidia посмотреть. Наверняка там какой-то параметр выставлен криво, причем с приоритетом, так что из игры его не изменить.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ErAdan сказал:

.... игроков-калькуляторщиков ага

у моего друга -16 Гб оперативки, и Geforce GTX 1050 ti (4 Гб) у видяхи - это даже немного больше, чем у меня и у него фризует 38-я Паралель.

А какие у твоего калькулятора данные? Скрин в студию. Только не из Гугла.

Изменено пользователем GRAND_578_UA

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу