Suicide_Squad

Вопрос по аркадному бою на корабле

Здравствуйте.

Я новичок, и пока не могу понять:

1. Подвожу ли я свою команду, если после того, как все мои корабли в бою погибли, НЕ ВЫХОЖУ в бой на самолёте? 

Мне не нравится играть на самолетах- только корабли.

2. Знающие люди, подскажите плз, если ли сейчас в продаже хороший Прем кораблик Немцев или СССР?

Просто посмотрел стрим одного человека, и там ясно видно, что сов. корабль с ракетным вооружением просто не играбелен, тк при волнении попасть катюшей хоть в кого- то, просто не реально, а этот Прем продавался почти за 2 т.р.

Не хотелось бы таких " сюрпризов".

Всем спасибо и удачи.

Поделиться сообщением

1 и самое главное НЕ СМОТРИ И НЕ УЧИСЬ у стримеров !!!Это главные продажные люди,все их слова прямая ложь ради донатов в игру с которых они получают деньги,ты как и для них так и для разработчиков,кошелек который по их меркам,дешевле их пикселей. 

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BoBka_MopkoBka сказал:

1 и самое главное НЕ СМОТРИ И НЕ УЧИСЬ у стримеров !!!Это главные продажные люди,все их слова прямая ложь ради донатов в игру с которых они получают деньги,ты как и для них так и для разработчиков,кошелек который по их меркам,дешевле их пикселей. 

Извините, мне кажется Вы не читали посыл темы. Я не спрашивал " нужно ли мне смотреть стримеров")))

Если бы я не смотрел их, я бы не узнал что этот советский кораблик ( не запомнил название) является не играбельным. Ну да ладно, вопрос был не про это.

Удачи!

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Только что, Suicide_Squad сказал:

Извините, мне кажется Вы не читали посыл темы. Я не спрашивал " нужно ли мне смотреть стримеров")))

Если бы я не смотрел их, я бы не узнал что этот советский кораблик ( не запомнил название) является не играбельным. Ну да ладно, вопрос был не про это.

Удачи!

Возможно если бы не смотрел бы и купил бы этот кораблик и он бы был играбелен для тебя. А так да,удачи раз живешь чужим мнением. 

• Не понял 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, BoBka_MopkoBka сказал:

Возможно если бы не смотрел бы и купил бы этот кораблик и он бы был играбелен для тебя. А так да,удачи раз живешь чужим мнением. 

Возможно если я скинул бы Вам ссылку на бои этого стримера Вы бы не делали необоснованных философских умозаключений. В скилле этого человека я нисколько не сомневаюсь. Он не супербог, но игрок 100% выше среднего.

Мнению плохого игрока я бы не доверился, не думал что придётся объяснять очевидное;-)

Поделиться сообщением

А по бою не видно можно ли помочь авиацией или же проще выйти в ангар ??Сколько играю вообще пол инвалида встречал на премах проще и дешевле накинуть талисман на тот же линейный эсминец или катер , да и не стоит на мой взгляд играть в это , где собрав сетап из эсминцев тебя из 10 боев кидает в 8 случаях на бр 5,0 где ты тупо в роли мишени 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Suicide_Squad сказал:

Мне не нравится играть на самолетах- только корабли.

Не нравится не летай, сам играю только на кораблях, еще не разу не виде что бы кто то кому то предъявлял за то что он не использует авиацию. так что просто забей

medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, I33_th сказал:

Не нравится не летай, сам играю только на кораблях, еще не разу не виде что бы кто то кому то предъявлял за то что он не использует авиацию. так что просто забей

Спасибо

Поделиться сообщением

Сделать вывод только из за ракетного вооружения что "караблик" плох, не есть хорошо ). Ракетное вооружение, там где есть возможность установки, везде кривое. Вывод- не пользуйся ракетами, пользуйся основным, ракеты на крайний случай. Не хочешь использовать самолёты, не используй. Но если есть возможность вылета МЕЖДУ выходами на катере(корабле), почему бы и нет. Если команда не видит "врага" то ты с верху видишь и можешь маркернуть или обратить внимание другим способом.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Dog1 сказал:

1. Сделать вывод только из за ракетного вооружения что "караблик" плох, не есть хорошо ). Ракетное вооружение, там где есть возможность установки, везде кривое. Вывод- не пользуйся ракетами, пользуйся основным, ракеты на крайний случай.

2. Не хочешь использовать самолёты, не используй. Но если есть возможность вылета МЕЖДУ выходами на катере(корабле), почему бы и нет. Если команда не видит "врага" то ты с верху видишь и можешь маркернуть или обратить внимание другим способом.

1. Чет даже грустно такое слушать((( Вы вот придете в салон автомобиль покупать, а менеджер Вам скажет " у этой машины одно колесо не крутится, и выше 90 км/ ч она не ездит, но все и так ездят". 

Вы купите такую машину ЗА СВОИ ДЕНЬГИ? Надеюсь что не купите. Поэтому не надо глупости советовать пожалуйста.

2. Про самолёты понял, может со временем поучусь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, почему флот стартует с экипажем а 95% ?? Почему не 100, если я только вышел в бой?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 14:09, I33_th сказал:

Там скорее предъявляю за то что используешь самолеты.

medal medal

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 22:38, BoBka_MopkoBka сказал:

купил бы этот кораблик и он бы был играбелен для тебя.

Толсто.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.02.2019 в 14:05, Afrikakorps_WT сказал:

Подскажите, почему флот стартует с экипажем а 95% ?? Почему не 100, если я только вышел в бой?

5% экипажа остались на пирсе и опаздади в поход.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.02.2019 в 18:05, Afrikakorps_WT сказал:

Зависит от прокачки экипажа, "взаимозаменяемость экипажа".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу