Suicide_Squad

Методы противодействия авиации

Всем привет!

Только начал играть в корабли, поэтому каждый день назревает пара- тройка вопросов. Если кто поможет, буду благодарен.

1. Вчера вышел в бой на советском резерве 1 уровня, и был уничтожен самолетом при следующих обстоятельствах:

Зашёл на точку, осуществляю её захват, попутно смотрю на карту, чтобы в случае появления надводных или летающих целей пустить торпеды или поставить дымы ( если это вообще помогает). Вдруг рядом со мной начинают пролетать трассеры, и через секунду меня убивает самолёт, хотя на карте он появился буквально за секунду до моей смерти- будь у меня даже Чапарелл на борту, я бы физически не успел среагировать. 

Поэтому хотелось бы узнать, как по задумке разработчиков я должен противостоять авианалету в данном случае.

Тема не вайн- на кораблике с бр 1,3 я уже поражал ЛА, то есть дело не в кривых руках. Я просто реально не понял, как я могу помешать самолету безнаказанно убить мой кораблик 1 уровня.

2. Я честно искал подходящий раздел с вопросами новичков, но так и не понял где мне уместней создать тему. Если кто подскажет, я буду признателен.

Поделиться сообщением

смотри не на радар, а камерой крути.

самолёты отлично слышно, и если слышишь звук авиадвигателя, то значит где-то на тебя падает очередной муриканец с такой батареей браунингов, о которой водоплавающему только мечтать.

так что крутить башкой, маневрировать и не отпускать гашетки )

раздела с вопросами новичков нет. есть темы:

игроки - игрокам

помощники - игрокам

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как показывает практика, самое действенное средство против авиации – нытье на форуме, чем больше нытья, тем легче танкистам/морякам что-то противопоставить любителям изи-нагиба на самолетах.

medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, FireBreeze_ сказал:

Как показывает практика, самое действенное средство против авиации – нытье на форуме, чем больше нытья, тем легче танкистам/морякам что-то противопоставить любителям изи-нагиба на самолетах.

Я буду говорить, что самолёты перегибают, когда (и если) сам в этом убежусь . Пока же у меня  нет на это никаких оснований. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу