Suicide_Squad

Вопрос по настройкам

Привет!

1. Кто подскажет, где можно найти гайд по корабельным настройкам? Ну или не гайд, а хотя бы описание, какая галочка/ какой ползунок в настройках за что конкретно отвечает.

Только опытным путём выявил что " слежение" и " сопровождение" это разные вещи, и зачем нужно первое так и не понял. 

2. Провёл неплохой бой на кораблике, хотел бы посмотреть реплей, как я могу это сделать?

Спасибо!

Поделиться сообщением

2. Тут два варианта.

• Повтор клиентский. То есть, с твоего компа.
    После боя у тебя показывается окно итоговой статистики (сразу после выхода из боя), ищи там кнопку "Сохранить повтор". Только окно самое не закрывай пока кнопку не найдешь, а то повтор уже не сделаешь.
    А можно просто поставить в настройках галочку "Сохранять повторы". Если места на жестком диске хватает, то можно и поставить.
  • Повтор серверный. То есть, как этот бой видел сервер игры.
    Как дождешься окончания боя, тыкни на значок почты (справа внизу). Найди отчет о нужном тебе бое (вторая вкладка в почте), в конце отчета будет ссылка "Посмотреть повтор". Тыкнешь и откроется внутренний браузер, бесполезная хрень. В этом появившемся окне тыкай "Открыть во внешнем браузере" (кнопка слева снизу), откроется тебе в браузере нужная страница. На той странице найдешь кнопку "Посмотреть", тыкнешь её и в игре запустится повтор.

Если не понял что, где и как, то пиши — я покажу.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Daramos сказал:

2. Тут два варианта.

• Повтор клиентский. То есть, с твоего компа.
    После боя у тебя показывается окно итоговой статистики (сразу после выхода из боя), ищи там кнопку "Сохранить повтор". Только окно самое не закрывай пока кнопку не найдешь, а то повтор уже не сделаешь.
    А можно просто поставить в настройках галочку "Сохранять повторы". Если места на жестком диске хватает, то можно и поставить.
  • Повтор серверный. То есть, как этот бой видел сервер игры.
    Как дождешься окончания боя, тыкни на значок почты (справа внизу). Найди отчет о нужном тебе бое (вторая вкладка в почте), в конце отчета будет ссылка "Посмотреть повтор". Тыкнешь и откроется внутренний браузер, бесполезная хрень. В этом появившемся окне тыкай "Открыть во внешнем браузере" (кнопка слева снизу), откроется тебе в браузере нужная страница. На той странице найдешь кнопку "Посмотреть", тыкнешь её и в игре запустится повтор.

Если не понял что, где и как, то пиши — я покажу.

Благодарю! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

Благодарю! 

Да пожалуйста, всегда рад помочь.
Пиши если будут вопросы по игре в общем или по "танковым" режимам.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Daramos сказал:

Да пожалуйста, всегда рад помочь.
Пиши если будут вопросы по игре в общем или по "танковым" режимам.

В танки наигрался) Надеюсь корабли зайдут. Если что, напишу. Удачи в боях!

Поделиться сообщением

Прокачай экипожы до максимума . Всякие примочки не нужны только отвлекают . В канечном итоге всёравно ими не пользуешся .  Пользуйся только теми котрые НЕОБХОДИМЫ . Отальные только для красоты. Про них помнить не надо . Главное -- захатил цель , приблизил , прицелился , выстрелил --всё .  И  т.д. .   

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, *mercury30e163 сказал:

Прокачай экипожы до максимума . Всякие примочки не нужны только отвлекают . В канечном итоге всёравно ими не пользуешся .  Пользуйся только теми котрые НЕОБХОДИМЫ . Отальные только для красоты. Про них помнить не надо . Главное -- захатил цель , приблизил , прицелился , выстрелил --всё .  И  т.д. .   

Вот блин! Я до сих пор не нашёл, как приблизить цель даже) У друга работает на ПКМ, а у меня пкм пустая почему- то, и где это в настройках поменять, я так и не нашёл))

Поделиться сообщением

Я играю на PS4pro. Управление геймпадом. В аркадном режиме. Там всё есть. Настроить кнопки можно в УПРАВЛЕНИИ. Но есть одно но они по непонятным причинам могут сбрасываться , и настраивать нужно будет заново.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу