Вообщем и целом, как вам данный агрегат? Вроде темы по нему еще не создавали... Или я слепой) 

И сразу вопросик - почему она не может стрелять отдельно каждым стволом, для многих одной подачи достаточно, а б.к. экономило бы здорово... 

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sovietsoldier82 сказал:

Вообщем и целом, как вам данный агрегат? Вроде темы по нему еще не создавали... Или я слепой) 

И сразу вопросик - почему она не может стрелять отдельно каждым стволом, для многих одной подачи достаточно, а б.к. экономило бы здорово... 

:008:     всмысле не может. Все на ней только и катают с раздельной стрельбой, что и позволяет ей выживать. Настрой раздельное управление.

Основной снаряд у этого гробика - хэш, исключение, если попадаешь против амеров, тут уже надо делать выбор и если есть скил закидывать в нужные места сразу - то можно остаться на хэшах, если руки-крюки и часто лупишь просто в силуэт (как я :007_3: ) то нужно брать кумысы.

Изменено пользователем Zalizobeton
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zalizobeton сказал:

:008:     всмысле не может. Все на ней только и катают с раздельной стрельбой, что и позволяет ей выживать. Настрой раздельное управление.

Основной снаряд у этого гробика - хэш, исключение, если попадаешь против амеров, тут уже надо делать выбор и если есть скил закидывать в нужные места сразу - то можно остаться на хэшах, если руки-крюки и часто лупишь просто в силуэт (как я :007_3: ) то нужно брать кумысы.

Это ж надо, пятый год в игре и забыть про раздельное управление :rookie:))) Спасибо братья, вечером полезу в настройки. А так она конечно фан+) 

medal medal

Поделиться сообщением

Очень хорошая машина, вчера сделал на ней 8 фрагов. Очень нравится. И да, хочу спросить, это у тайп 60 тоже главным оружием считает то что справа? 

Выехал впервые, торчит кусочек хелкета, я беру чуть прицел правее не попал, ну ладно тогда беру левее на второй выстрел, ушло в никуда, так раз 3 я стрелял и только потом понял, что главное не левое, а правое. Тоесть вообще странно было, так как я читать считать привык слева на право а не наоборот. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на начало боя, захватить точку и сделать 0-5 фрагов, ну или в конце покататься.

на бр 8

Изменено пользователем _LAKings_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.02.2019 в 14:04, _LAKings_ сказал:

на начало боя, захватить точку и сделать 0-5 фрагов, ну или в конце покататься.

на бр 8

Уже на 7.0. Медленно но верно к светлому будущему)) 

medal medal

Поделиться сообщением

Машину занерфили в такое дерьмище, что играть на ней теперь сможет разве что мазохист.

На данный момент эта техника не тянет на борьбу с любым противником, скорее являясь скоростным музейным экспонатом, нежели боевой машиной.

Если раньше тактика и продумывание маршрута на ходу (а это умственные затраты похлеще чем при игре на танке, чтобы однокнопочники не вопили) позволяли обладателю машины нагнуть, то теперь нагнуть стало невозможно. Хеш-снаряд давал ваншот в 85% случаях при попадании, теперь же попадание двух(!!!) таких снарядов с малой вероятностью может уничтожить танк. Надобавляли халбрейков, всякой остальной ереси, скрутили кучу параметров, все это уменьшило живучесть машины до нуля. Да, сейчас она спокойно дохнет от пары попаданий пули винтовочного калибра, я уж молчу про 12.7, даже газик с 4 максимами имеет более лучшую живучесть.

И это я еще промолчал про сломанную плавучесть, когда при попытке плыть назад она тонет. На этот баг можно даже делать ставки, когда же его исправят, начинать лучше с 6-8 месяцев.

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 02:08, Pleen сказал:

Надобавляли халбрейков, всякой остальной ереси, скрутили кучу параметров, все это уменьшило живучесть машины до нуля.

это да пипец вообще (думал развлекусь) но не тут то было...больше всего горит от тормозов их просто нет (любые препятствия и мы стоим в соитии)...потом раскачка...вообщем в терио неплоха на практике...кажись на "олене" проще играть

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20200317153545_1.thumb.jpg.fadb315b0a0be

Главный козырь машины понерфлен в ноль вместе с выходом 1.97. Ни 1 танк стало невозможно уничтожить бронебойным фугасом, а кумулятивная граната - сломанный шлак. 

Теперь это чисто декоративная техника, пусть стоит пылытся как По-2

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

22 часа назад, Pleen сказал:

20200317153545_1.thumb.jpg.fadb315b0a0be

Главный козырь машины понерфлен в ноль вместе с выходом 1.97. Ни 1 танк стало невозможно уничтожить бронебойным фугасом, а кумулятивная граната - сломанный шлак. 

Теперь это чисто декоративная техника, пусть стоит пылытся как По-2

Что стало с хешом?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.03.2020 в 13:10, _Condottiero_ сказал:

Что стало с хешом?

Было: 10м 152мм 150мм 170мм

Стало: 10м 152мм 132мм 76мм

теперь т44, т54 и исянов в ВЛД не пробить.

Изменено пользователем Zalizobeton

Поделиться сообщением

В 31.10.2019 в 22:08, Pleen сказал:

сейчас она спокойно дохнет от пары попаданий пули винтовочного калибра, я уж молчу про 12.7

Подтверждаю, Т-54 парой пуль из пулемета за пол секунды отправляет эту тачанку в ангар.

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 19:50, Zalizobeton сказал:

теперь т44, т54 и исянов в ВЛД не пробить.

А сейчас сделали везде 152мм, как раньше :lol:

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 18:50, Zalizobeton сказал:

сколько они уже крутить сие будут (то под углом берет то наоборот под 90)..никак не определяться кто важнее в отделе баланса....а нам выкуси

Поделиться сообщением

Можно как-то сделать чтобы он стрелял последовательно без вынужденного щёлкания с выбором ствола? Нажал ЛКМ- выстрел, ещё раз - следующий ствол...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 18:47, S_TS сказал:

Можно как-то сделать чтобы он стрелял последовательно без вынужденного щёлкания с выбором ствола? Нажал ЛКМ- выстрел, ещё раз - следующий ствол...

Последовательно нет, но что-то похожее можно. В настройках можно забиндить каждый ствол на отдельную кнопку, к примеру левый на ЛКМ, а правый на ПКМ.

Поделиться сообщением

В 28.09.2020 в 19:07, Zalizobeton сказал:

Последовательно нет, но что-то похожее можно. В настройках можно забиндить каждый ствол на отдельную кнопку, к примеру левый на ЛКМ, а правый на ПКМ.

Ну блин. А вот онтос последовательно стреляет... впрочем у него и стволов 6. А на ПКМ у меня приближение в прицеле.

Изменено пользователем S_TS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, S_TS сказал:

Ну блин. А вот онтос последовательно стреляет... впрочем у него и стволов 6. А на ПКМ у меня приближение в прицеле.

Да вроде можно. Искать надо. Что онтос, что р3 одинаково работают. Либо раздельная стрельба по очереди. Либо со всех орудий за 1 нажатие

Лично у меня раньше на р3 все было норм, стреляли по очереди и нажимал только лкм

Сейчас же первый ствол через лкм, а второй считает дополнительным вооружением и стреляет через пробел вместе с пулеметами. Уже давно хотел попробовать исправить, да никак руки не доходят

Поделиться сообщением

В 18.10.2020 в 12:51, S_TS сказал:

Советую приближение переместить на "shift" или кнопку "Z", или другую удобную, а на ПКМ поставить стрельбу дополнительным оружием и привыкать к этому набору. Почему? Потому как с такой настройкой можно будет не только удобно стрелять из итальянской двустволки, но и стрелять автопушкой на БМП3 бз дополнительных манипуляций, а также на любой другой технике с доп орудиями, типа М3лии и французской тёрки и т.п., плюс к этому можно повесить разделение вооружения на авиацию, чтобы отдельно стрелять пушками и пулемётами (на тех же зеро можно мелкашками всякую открытую наземную шалупонь вырезать, не тратя драгоценные снаряды пушки )

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Condottiero_ сказал:

Что-то хэши перестали дамажить(

Я уже давно заправляю противотанковыми гранатами, первый выстрел - крит, второй - ваншот

Поделиться сообщением

Честно говоря, машинка не очень зашла. Я бы с радостью обменял 2 эти безоткатки на 1, но установленную в станине от R3 T20 (с её скоростью наведения и стабилизатором). Ну или в той же станине но Breda Folgore, главное- возможность стрельбы с хода. А так- засадная машина вышла- слишком долго крутится установка, слишком долгая раскачка, да и с хода не пострелять.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Old_Jeep сказал:

Честно говоря, машинка не очень зашла. Я бы с радостью обменял 2 эти безоткатки на 1, но установленную в станине от R3 T20 (с её скоростью наведения и стабилизатором). Ну или в той же станине но Breda Folgore, главное- возможность стрельбы с хода. А так- засадная машина вышла- слишком долго крутится установка, слишком долгая раскачка, да и с хода не пострелять.

Ей хеши уничтожили, вот и не зашла. В ракаде машина уже давно не играется, в РБ на противотанковых гранатах может затащить на всех БРах до теплаков, но максимум 3-4 фрага

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу