Superbest

Про шасси и закрылки боеприпасы и топливо

Возник у меня такой вопрос. Влияют ли оторванные шасси, закрылки, минимальное количество топлива и отсутствие боеприпасов на скорость в РБ или СБ?

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Superbest сказал:

Возник у меня такой вопрос. Влияют ли оторванные шасси, закрылки, минимальное количество топлива и отсутствие боеприпасов на скорость в РБ или СБ?

да

11 минуту назад, Superbest сказал:

нет

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То есть разумно при погоне или при побеге нажать кнопочку G и оторвать себе шасси? и какой прирост в скорости примерно?

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Superbest сказал:

Отрывал шасси у ju288 и тестил время виража. Никаких изменений. Вес не уменьшился и аэродинамика не ухудшилась

Вырванные закрылки так же не ухудшают аэродинамику. Самолёт будто просто летит с убранными закрылками. 

Топливо влияет на лтх, приём очень сильно. даже невооружённым взглядом видно. 

Отстрел амуниции так же улучшает время виража. 
Особенно на самолётах с огромным бк - p38k\пушечные корсары. В рб изи отстреленный  бк даёт к -0.5с к виражу на корсаре. 
К примеру на p38k боеприпасы весят 320кг

medal

Поделиться сообщением

Если хочешь, то оторви закрылки и шасси и сними видео максимальной скорости у земли на каком-нибудь ф4.
И кинь в vsn-ую. Мб он запилит

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Superbest сказал:

То есть разумно при погоне или при побеге нажать кнопочку G и оторвать себе шасси? и какой прирост в скорости примерно?

только у неубираемых шасси

Поделиться сообщением

А человек сверху говорит про то, что шасси влияют. Эх значит ставим топливо на минимум и дальше страдаем на f-84 =(

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Superbest сказал:

А человек сверху говорит про то, что шасси влияют. Эх значит ставим топливо на минимум и дальше страдаем на f-84 =(

про Реактивы я вообще ничего не могу сказать
а на Поршнях посоветовал бы изучить Ручное Управление заслонками радиатора и шагом винта - это дает реальный прирост скорости

Изменено пользователем *kimgrem

Поделиться сообщением

Да про поршни знаю, все настроил кроме турбонадува. Щас просто решил вкачать 6 ранг на Америке и вот страдаю на ф-84ом, все догоняют и долбят 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу