Corax_X

[Старая] Вопросы разработчикам от 17.12.12

Если у вас возникают вопросы по игре, ее компонентам и планам развития, то можете их задавать тут.

ВНИМАНИЕ! Темя является целевой. За оффтоп будет наказываться 3-х дневным РО.

Убедительная просьба задавать вопросы по форме:

- раздел (ФМ, ДМ, интерфейс и пр.)

- сам вопрос.

Перед тем, как создать новый пост в данной теме, рекомендуется ознакомиться с темой ответов. Дубли не приветствуются.

Спасибо за понимание!

С уважением, ISIDA

medal

Поделиться сообщением

Мы продолжаем прием вопросов. Ответы на большую часть поступивших ранее вопросов находятся в теме ответов.

Всем большое спасибо за интерес к проекту!

medal

Поделиться сообщением

Вопрос по лаунчеру.

Я хотел бы спросить когда вы сделаете хороший хостинг в клиенте. У меня интернет 100 mb/s в вашем лаунчере у меня качает со скоростью 500 kb/s это очень неудобно когда у моего друга скорость 1 mb/s и он качает со скоростью 10-22 kb/s 4-5 часов. Просьба к разработчикам сделайте хорошие сервера в Москве.

Поделиться сообщением

Новое обновление ответов на ваши вопросы готово.

Иии.. где? :dntknw: :dntknw: :dntknw:. Перечитал FAQ: Вопрос-ответ и нашел там два упоминания патча 1.27. Это все обновления или я не там читал? . 8/s

Поделиться сообщением

Такой вопрос, раньше при покупке с помощью Visa/MasterCard самый дешевый пак на 500 ЗО стоил 3.11$, сейчас 3,64$. Получается подорожание на 17%.

Я понимаю что никого не заставляют ничего покупать, просто интересно с чего так выросла цена?

Заранее извиняюсь если такой вопрос уже звучал, поиск никаких результатов не выдал.

Возможно, это связано с начислением VAT для пользователей из ЕС. Пожалуйста, ознакомьтесь с записью (на англ.): http://warthunder.com/en/news/77/current/

Поделиться сообщением

Экономика всё больше повергает в уныние: даже за хорошие бои ты нередко уходишь в минус только потому, что ремонт самолётов просто "грабит" твой кошелёк! + ещё нужно открывать новые единицы, а там цены такие, что просто играть отпадает желание.

С декабря 2012 экономическая модель в игре не менялась, поэтому ваше мнение скорее-всего субъективно. Впрочем, мы планируем пересмотр экономической модели в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

Тема зачищена. Вопросы собраны. Ответы будут даны в ближайшее время. Всем спасибо за интерес к нашему проекту!

medal

Поделиться сообщением

вопрос по подбору уровней самолетов в игре. при входе в бой отмечено три категории боев 0-4, 5-10, 11-20 если я правильно понял то самолет 7 лвл не может попасть в бой 0-4, так-же и выше и категория боя определяется самым высоким уровнем самолета в ангаре на момент боя. но не могу понять каким образом самолеты 11-20 лвл попадают к 5-10??? не может скажем fv 109 воевать с me 262 да-же теоретически. но с таким раскладом я встречаюсь регулярно. если это чит возникает вопрос почему допускаете, почему не баните?

Поделиться сообщением

Два вопроса по пулемётам M2 Browning:

1. Когда будет нормально настроен их урон? Для "песочницы" (резервы - ~5 уровень) он избыточен, выше - недостаточен.

2. Когда пулемёты на F-86 будут заменены на более скорострельную модификацию M3?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос такой: Ввод наземной и надводной техники будет осуществляться сразу на ОБТ, или это дело будут тестировать в начале на отдельном Закрытом тесте? Если второе, то можно ли туда попасть?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу:

Вопрос такой: Ввод наземной и надводной техники будет осуществляться сразу на ОБТ, или это дело будут тестировать в начале на отдельном Закрытом тесте? Если второе, то можно ли туда попасть?

Меня интересуют танки, когда их стоит ждать ?

Изменено пользователем Sk_Zero

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу:

Меня интересуют танки, когда их стоит ждать ?

Являюсь Бэтта тестером Всем известного мира танков, тоже с нетерпением жду вашего воплощения.

Надеюсь пригласите на тест,( поиграв 3 года в мир танков) я думаю Вам  пользы принесу не мало.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Можно ли будет в дальнейшем убирать самолеты из ячеек, оставляя их пустыми?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Как получить подарочный самолёт 8 уровня в СССР ? Там написано " преобретите весь набор самолётов - пешка " ,я приобрёл и нечего !

Как здесь действует ВБР , почему  самолёты  9ого уровня закидывает к 20ому уровню ???

Поделиться сообщением

Как здесь действует ВБР , почему  самолёты  9ого уровня закидывает к 20ому уровню ???

ВБР здесь никак не действует... ибо его тут нет

medal medal

Поделиться сообщением

Когда планируется ввести возможность сбросить вкачанные очки экипажа?

Поделиться сообщением

Не смог нигде найти - как удалить/отредактировать уже приклеенную наклейку.

medal

Поделиться сообщением

Как получить подарочный самолёт 8 уровня в СССР ? Там написано " преобретите весь набор самолётов - пешка " ,я приобрёл и нечего !

Как здесь действует ВБР , почему самолёты 9ого уровня закидывает к 20ому уровню ???

для пешки нужно на офф сайте стартовый набор пешка купить.
medal medal

Поделиться сообщением

Какой специальный предмет необходимо купить, для получение самолета у США A-26C-45.

Каждый геймер мечтает о динамичной захватывающей игре на самом удобном, надежном, а главное, мощном компьютере!

Именно поэтому компания Gaijin Entertainment, крупнейший российский разработчик игр для платформ PC, PS3, Xbox360 и Apple-устройств, и MSI – ведущий производитель игровых ноутбуков, сплотились в едином порыве исполнить желания самых требовательных пользователей.

Целью сотрудничества является обеспечение поддержки новой массовой многопользовательской online-игры War Thunder, выпускаемой Gaijin, и высокотехнологичных инновационных ноутбуков MSI, способных передать превосходную современную графику, масштабные динамичные бои и богатый звук.

На днях в продажу поступили игровые ноутбуки MSI серий GX и GE, будущие обладатели которых получат код к эксклюзивному бонусу в War Thunder. Подарочный набор включает в себя: американский бомбардировщик A-26 Invader — эксклюзивный самолет для участников акции, 3 недели премиум-аккаунта и 2000 Золотых орлов. Подробнее об акции можно узнать на специальной странице сайта MSI: http://www.microstar.ru/event/games/Fighter/

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попробую спросить ещё раз.

1. Как разработчики собираются, и собираются ли вообще, исправлять ситуацию с новичками в режиме РБ, которые не зная его особенностей, не могут не только летать, но и взлететь там?

Соответствующая тема на форуме http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26577-kvalifikatciia-dlia-poletov-v-rb/

2. Как считают разработчики, проблема управления с джойстика в реалистичном и ФР режимах заключается в а) ненастроенности ФМ большинства самолётов; б) недоненастроенности управления с джойстика в игре; в) неумение игроков пользоваться предоставленнымим в игре тонкими настройками джойстика. Соответствующая тема на форуме http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/20725-tochnost-strelby-s-ispolzovaniem-dzhoistika/

3. Влияет ли "донат" (премиум, талисман) на такой показатель, как Ранг (уровень мастерства) пилота?

P.S.Надеюсь, что столь важная для тестеров тема, теперь заработает нормально.

Поделиться сообщением

Не успел добавить, а отредактировать неуспел.

4.Судя по опросу Помощь стрелка http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/27968-oprospomosch-strelka-87-za/ подавляющее большинство игроков за введение этой фичи. Убедительно ли это, или опрос нужно продолжать?

Поделиться сообщением

Еще спросить хотел. Будет ли внутриигровой войс, как в некоторых проектах? Чтобы можно было и с рандомами переговариваться. Пусть будет возможность отключать его в настройках.

medal

Поделиться сообщением

Когда в Исторических Боях включат ограничение на исторически участвовавшие в конкретной операции самолёты? Или хотя бы ограничение по годам. Обещали, когда будет достаточно онлайна. Уже 1000. 

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу