Corax_X

[Старая] Вопросы разработчикам от 17.12.12

Ведётся ли борьба с читерами, если да, то какая? Видел через день после выявления и отправки "жалобы" игрока с определённым ником. В чате в мирной беседе я вывел его на признание использования чита ( в повторе полёта к сожалению чат не сохраняется). Однако юзер так и остался в строю и читерит в своё удовольствие. На вашу игру сейчас есть ПЯТЬ читов мне известных. Что то делается?

второй вопрос: почему дается очков больше тому, кто сбил изрядно потрёпанную технику, нежели тому кто её до этого искромсал. Самолёт с выведенными из строя или плохо работающим управлением на поле боя уже не опасен. А сбить прямо летящую цель труда не составляет.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Про донат не удаляйте или ответ в лс если какая то тайна,я хочу вкинуть в игру бабосов,что станет сними после релиза?и с прем самолетами если я их приобрету в обт,тоесть будет ли полное обнуление статистики и техники или же люди за платившие за что либо будут иметь это и после релиза игры??

Поделиться сообщением

можэт повторюсь на всёжэ когда наконецто крафты будут соответсвовать  заявленным ТТХ ?А то как то не понятно когда ты на кобре   P-63А10 на 5000 метрах на форсажэ неможэш по прямой оторватся от зеро ?????? Хотя у  Кинг-Кобры скорость как минимум на 100км больше . Как ето понять ?? Самолёт прокачен двигате ,полировка ну и прочий бред.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Почему в платежной системе нет опции  купить 2000 золотых орлов ? Я хочу купить премиум на месяц и не хочу переплачивать за всякие ништяки!

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Когда и кто выдаст награду за "Героя Вартандер"????survey@warthunder.com -молчит 2 недели , тех поддержка этим вопросом не занимается.

1. Ссылка на посты со скриншотами:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=567837
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=569613
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=569710
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=575042
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=575542
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=580962
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=581639
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=599006
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=601023
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/28196-geroi-war-thunder-konkurs-zakryvaetsia-09-ianvaria-segodnia-v-240/?view=findpost&p=601079

2. Игровой ник: Yoko_Masyat
3. Ваш аккаунт на yuplay: Yoko_Masyat
мое мыло на форуме и на юплей: masyat@gmail.com

Изменено пользователем masyat
  • Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Яиграю с настройками в управления прицеливание мышью в полете сильно мотает самолет хотя ни какие кнопки не нажимаю в тругих настройках упрощенное управление и реалистичное самолет летит ровно мне больше нравиться настройки прицеливание мышью что можно сделать чтобы не мотало самолет???????

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для себя открыл новый мир виртуальных полетов, выражаю огромную благодарность за создание и поддержание данного проекта.

Не нашел ответов на на интересующие  вопросы.

управление симулятор

1. Будет реализован широкоформатный обзор (прильнуть к прицелу ) в крафтах с телескопическим прицелам.

2. Добавите к абгрейдам крафтов (полировка фюзеляжа ....) возможность замены телескопического прицела на колиматорный.

3. (Возможно не по адресу) Где найти настройки TrackIR чтобы избежать проблемы наклона головы пилота сквозь боковых стенок прозрачного фонаря, (если в фонаре есть не прозрачная боковая перегородка), то накладываются фризы (изображение застывает и множеться) пример самолеты  Gladiator MK 2

4. Где найти описание режимов работы двигателя и шага винта для решения:

в режиме автоматическое управлении двигателя - при пикировании двигатель держит максимальные обороты и не перекручивается (не превышает значение макс. оборотов) газ форсаж. 

в режиме ручного управление двигателем - при пикировании с на малом газу и затежеленым винтом двигатель перекручивается.

на крафтах Gladiator MK 2

5. (Мне кажется вопрос задавался не нашел ответа ) при приближении взгляда коны противника не увеличиваются (на дальности 3-4 квадрата) влияет ли на это прокачка экипажа (Зоркость и Обзор )      

Поделиться сообщением

Запал один вопрос,скачал я обновления для dev сервера,захожу в игру ,а мне игра пишет что игра не активирована для моей учётной записи,Что делать?

Поделиться сообщением

Будут ли в дальнейшем какие либо изменения в геймплее аркады?

Например в Превосходстве после уничтожения немногочисленной наземки (порой никак не влияющей на исход боя) бомберы не нужны, и что делать человеку ,у которого в сетапе одни бобры?

Поделиться сообщением

Как я могу получить обратно деньги,потраченные на приобретение золотых львов?

Дело в том,что из-за постоянной потери пакетов просто невозможно играть.

Ответов на вопросы,в необходимой теме,так и не получил.

Принял решение снести игру (играть то не реально..) Или может есть решение проблемы?

С ув. Игорь.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вопрос: почему на истребителе BF-109G-10 в развале двигателя  стоит 20 мм пушка MG-151 а не 30мм  МК-108 ?

Изменено пользователем NORD_s
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Уже некоторое время играю на Вашем сервере и недавно начались неприятные проблемы с игрой, а именно:

1. Практически сразу же после начала боя по середине экрана появляется надпись "плохое соединение" и выкидывает из игры. Пинг при этом разнообразен, от 52 до 1900. Потеря пакетов пишет 100%.

2. При наборе восьмого уровня стало невозможным летать истребителем из-за его непомерной цены ремонта при соотношении количество сбитых мною и сбитых моих самолетов 5х5 ухожу в минус примерно от 2000  до 8000 львов. 

Очень прошу принять меры и самое главное ответить на вопрос №1 по скольку играть не представляется возможным.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Большое спасибо за игру!

Лично меня интересует лишь один вопрос, но на мой взгляд очень координальный.

Я летаю с помошью джойстика, конечно это немного проще чем управление стрелочками на клаве, но разница между ними не настолько колоссальна, насколько разница в управлении между джойстиком и мышью(прицеливание мышью)! Посути я летаю на самолёте, а те кто ставит настройки прицел.мышью - летают уже на космических кораблях, с умным и главное очень лёгким и очень эффективным управлением.

Получается следующая картина - я испытываю неимоверное удовольствие от одного сбитого в час в аркаде, ну а те кто работает мышью валят в каждой битве пачками и при этом даже не понимают насколько им всё легко даётся!

Добавлю небольшой личной статистики.

Двум друзьям что я говорил о этой игре и расписывал её, по началу, она сильно заинтересовывала и было очевидно что данная идея и игра им нравится, но как только люди её скачали и опробовали, мнение координально менялось. Я  сначало и не понял почему, а потом спросил

- на чём летаешь?

- ну как обычно, по умолчанию, мышью.

- а чем не нравится?

- тут нет стратегии, тут всё просто, лети вперёд, убивай всех, чем больше тем лучше.

- и много убиваешь?

- да по 5 штук за бой.

То есть, у меня складываестя мнение что люди желающие в неё играть долго, это люди управляющие !не мышью!, а все другие тут лишь проездом, потому что - тут нет стратегии, тут всё просто, лети вперёд, убивай всех, чем больше тем лучше.

Ну и мой вопрос!

Будет ли разделение в битвах за серебро и хп, на серверы с разным управлением, в частности главное разделить приц.мышью и все остальные режимы управления.

Изменено пользователем Atanarih
  • Вверх 7
medal

Поделиться сообщением

Ребята помогите!Игра Бомба!Но проблема в том что у меня МАК! Я установил  OS X 10.8.2 (12C60)Но нигде не могу найти инсталяху!!!Помогите хочу играть!Скиньте ссылку если не тяжело!

Зарание благодарен!Ну прям оч хочу поиграть))

Поделиться сообщением

Почему на Ла 5 присутствует принудительное покидание самолёта когда повреждён двигатель? Происходило уже неоднократно и конкретно с Ла 5, т.е. самолёт ,,на ходу,, может дотянуть до аэродрома (с выключенным/сломанным двигателем) самолёт не горит, но начинается отсчёт времени и всё.  

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Планы по поводу наземки и флота не менялись?Наземка появится до релиза?

• Вверх 3

Поделиться сообщением

-Покупка орлов через STEAM

-Возможно ли сделать покупку орлов через STEAM? Достаточно было бы удобно, с учетом привязки карточки к аккаунту, а так же относительной простотой  транзакции.

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! Тема закрывается до 11.03.13 для реорганизации системы 'Вопрос-ответ'.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу