Corax_X

[Старая] Вопросы разработчикам от 17.12.12

Раздел: "Разное";

Вопрос: "Здравствуйте, ув. разработчики. Будет ли возможность переподключение и возврата назад в бой игрока? Сейчас во многих ММО это опция есть и она необходима. Особенно, если есть вылеты клиента."

medal medal

Поделиться сообщением

Клавиатура+ мышь: по-дефолту реализовано - клавиша 1-пулемёты, клавиша 2-пушка.

Джой: есть возможность забиндить раздельные кнопки.

мне более всего удобно иметь пушку и пулеметы на одной кнопке/гашетке. ес-но, еще удобнее было бы, если б можно было эту пушку отключать при необходимости через соответствующий "тумблер". к слову, вторая "рабочая" кнопка у меня всегда отвечает за ракеты, благодаря чему повышается их эффективность в бою, и назначать ее индивидуально под пушку "кобры" или того же як-9т я не хочу. ведь если сами конструкторы самолетов предусматривали удобное решение данного вопроса (хотя и руководствовались при этом несколько иными целями), то какой смысл игнорировать это решение в игре. ес-но, если бы в действительности не существовало данной функции, я бы про введение его в игру и не заикнулся.

Поделиться сообщением

Вопрос по интерфейсу наверное.

Я купил 6  слот в ангаре, а самолётов в ветке от 0 до 1 уровня, например, 5. То есть если мне теперь захочется встряхнуть стариной и полетать на бипланах под ахт ахт, я теперь не смогу попасть в песок? Как-то несправедливо получается. Вроде слот взял, а чувство что в чём-то обманули. :dntknw:  Нельзя ли тогда ввести замену самолёта на пустой слот с экипажем? Чтобы макс уровень игры был 1.

Поделиться сообщением

Часто становлюсь свидетелем невыхода кингкобры из пике после небольшого некритичного обстрела. Полностью теряется управление при внешне абсолютно невредимом самолете. Что это? Рандомные баги или неизвестные мне особенности крафта?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

Хотелось бы узнать, с чем связано настолько значительное различие в стоимости среднего ремонта бомбардировщиков B-17Е и Ер-2? B-17Е 13 уровня (бомбовая нагрузка 2х907кг) выходит дороже в 2,5 раза, чем Ер-2 12го уровня (бомбовая нагрузка 3х1000кг + 4х500кг), и в 5 раз дороже, чем Ер-2 11 уровня (бомбовая нагрузка 2х1000кг + 4х500кг)? 

Спасибо за внимание

Изменено пользователем DCsports

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация как пополнить счет Украине если даже у веб мани нада переводить на долары или рубли? Не можно ли сделать сразу покупку из кошелька в грн что бы не заморачиваться ?

Поделиться сообщением

геймплей. будет ли переработана система покидания самолета? в нынешних условиях система работает крайне криво, заставляя покидать практически целые самолеты, на которых можно еще сражаться и которые можно сажать. типичные случаи - крит двигателя или повреждение винта (как на картинке). неужели теперь это причина считать самолет сбитым и заставлять пилота выпрыгивать из него? не логичнее было бы предоставить пилоту самому решать как распорядиться своей судьбой и судьбой его машины?

з.ы.: в игре такое засилье чисто технических старых багов, с которыми следует бороться в первоочередном порядке, но вы зачем-то гонитесь за введением новых, пока еще мало кому нужных возможностей и тем самым только наращиваете гору того мусора, который предстоит усиленно вычищать в будущем

post-433526-0-11732800-1360404371_thumb.

Изменено пользователем zeravi

Поделиться сообщением

А когда появиться возможность донатить бел. рублями? например через терминалы Беларуси.

Поделиться сообщением

Когда появится возможность покупать орлы в нефиксированных количествах? Тобишь 666, 1234 и т.п.

Ответа так и не дождался( Здравствуйте. Вопрос такой: есть ли смысл прокачивать самолёт полностью, какой от этого бонус???) 

При заполненной шкале опыта у самолёта, на оном вы получаете в 5 раз меньше опыта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

когда мы увидим на Spitfire двигатель мерлин 66, например через прокачку? сейчас в данном виде он не кажется лучшим истребителем союзников.И с чем связан дикий разброс при стрельбе у модификации 5с

Изменено пользователем Teruys

Поделиться сообщением

Если ты управ

во время полёта самолёта в бою самолёт сам делает несколько мёрвых петель,а затем идёт в низ на таран,а к управлению не поддаётся,а на пробном полёте -при взлёте переворачивается на левую сторону.почему?

Скорей всего ты управляешь и мышью и клавиатурой. Дублируешь управление. От этого можешь и терять контроль. У тебя инструктор стоит? 

К разработчикам.  Могут ли они  вкратце рассказать плюсы и минусы каждого прем самолета отдельной темой.  

Мне не нужны гайды. Конечно видео как в "Wot-рекламе прем танка" было бы неплохо.

Именно плюсы и именно минусы.  Как я посмотрел на форуме, о прем технике всего пару тем.  

Если это слишком сложно.  То тогда вам проще будет реализовать сравнение в само игре.  :good:  8)s  :crazy:

Изменено пользователем NoSFePaTy

Поделиться сообщением

вопрос. почему при лобовом столкновении фраг засчитывается 1 игроку а не обоим ?тогда или обоим или никому а так получается издевательство над игроками.

Поделиться сообщением

Почему не будет пробного вылета на всех самолетах из древа, хоть бы с ограничением 1 раз в день?

medal

Поделиться сообщением

Ответьте, пожалуйста, почему: 1. Повреждения наносимые одним пулеметом ботстрелка почти сразу приводят к сбитию самолета, а повреждения наносимые батареей пулеметов истребителя столь ничтожны, что цель приходится буквально распиливать в течение долгого времени? 2. Потеря управления самолетом при превышении некоего предела скорости в аркаде введена только у некоторых моделей самолетов, а у других такого не замечается? Не кажется ли вам, что правила должны распространяться на всех без исключения? 3. большую часть самолетов уничтоженных в реалистичных боях сбивают не игроки, а ПВО? Это так задумано? 4. На самолеты ботов не распространяются физические законы действующие на самолеты игроков? 5. Вы с такой настойчивостью продолжаете захламлять аэродромы бессмысленными постройками и игнорируете массовое возмущение игроков этим фактом? Озвучьте хоть как-то свое отношение к этому факту, пожалуйста. 6. Будут ли приведены к логическому переосмыслению нелогичные выдачи непонятно низких уровней таким самолетам как премиумная Каталина и Beaufighter?

Поделиться сообщением

Здравствуйте !! Вопрос к разработчикам , а можно у брать с экрана  во время игры надпись  "ПЛОХОЕ СОЕДИНЕНИЕ " . Я живу  на  Чукотке  и пинг у нас 650-670 с вашим сервером ,  провайдер у нас один , менять не накого . Если есть варианты снижения пинга подскажите , буду благодарен. И ещё вопрос, на будущее расположить сервер по ближе к нам, есть такая у вас задумка. 

Поделиться сообщением

вопрос. почему при лобовом столкновении фраг засчитывается 1 игроку а не обоим ?тогда или обоим или никому а так получается издевательство над игроками.

В лобовом столкновении 3 варианта по фрагам:

1. Оба упертых товарища фрага не получают. Это происходит, когда они убили друг друга именно столкновением, а не оружием.

2. Один из противников получает фраг, если успел до столкновения нанести крит. повреждения, не совместимые с дальнейшим полетом или даже сбить, а сам уничтожен обломками.

3. Оба получают фраг, если оба успели сделать то, что сделал один в п.2

Вполне справедливая система, имхо.

Изменено пользователем _Taipan_
medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, как открыть оптический прицел ???

Это самолеты F2A, P-26A-33, И-15М-22  .........

Изменено пользователем Roell

Поделиться сообщением

геймплей. система начисления фрагов. покидание самолета. смена самолета в бою.

ситуация простая: аркада, тип сражения - превосходство. первый вылет делаю на бомбере (выбрал машинально, не обратив внимания на тип боя). ну, ничего. полутонными бомбами быстро уничтожаю 3/4 имеющейся наземки. в заварушке получаю незначительный крит чего-то там, но благополучно долетаю до своего аэродрома и сажаю самолет. он начинает чиниться. однако, бомбер мне в этом бою уже просто не нужен (назмеки уже нет, а сражаться в небе он не умеет) и, после благополучной посадки, я просто покидаю машину, чтобы пересесть на другой крафт. после оставления самолета меня зачислили фрагом на счет "того парня", что повредил мне систему охлаждения в бою.

вопрос: будет ли исправлена данная система в аркадном режиме? считаю, что оставление благополучно приземлившейся на аэродроме машины необходимо сделать "чистым" независимо от того, сколько и каких критов вам напихали в небе. если смог приземлить машину на полосу и покинуть ее - значит, спас и себя и машину, фактически выйдя из боя с повреждениями, но никак не сбитым. возможно, что данное условие имело бы полное право распространяться и на посадку в поле.

Поделиться сообщением

Добрый день

Карты ночные и с дождем встречал за все время по одной.

Будет ли продолжение )))

Поделиться сообщением

Попробовал полетать на комплекте nVidia 3D Vision. Игра на порядок интересней выглядит. Но есть существенный напряг - в 3D техника и маркер отображаются рядом, а надписи (какая техника, дистанция и ник) на переднем плане, т.е. получается что самолет или танк находится в глубине, на расстоянии нескольких километров, допустим, а буквы и цифры прямо перед глазами,что очень сильно дезориентирует и напрягает зрение, да и  как-то не логично все выглядит.

Возможно ли исправить эту ситуацию и вообще планируется ли какая-то работа по улучшению игры в 3 режиме?

Поделиться сообщением

Оплата:Скажите пожалуйста,будет ли реализована оплата через терминалы украинским пользователям?

Поделиться сообщением

Вопрос нубский, но попаболь критична. Планируете ли пересмотреть в обратну сторону (апнуть) "живучесть" бомбардировщиков ? Ибо Б-17 с фулл экипажем за голду (асы) не сбивает даже Не 51 в автоматическом режиме. А Не 51 (Ахтунг! ИИ в истории) Сбивает Б-17 с 1 захода по фюзеляжу.  Раньше завалить Б-17 было целой наукой. И трудоемким занятием. А сечас даже ИИ их сбить могут не заморачиваясь.
И не только к Б-17 применимо...Бобры хрустальные стали

Изменено пользователем RED_Vittorio
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А не планируется ли, чтоб в последствии пилоты говорили различные фразы типа "я горю" "меня подбили" на родном языке? Было бы очень интересно послушать переговоры "не советских" ВВС.  

Поделиться сообщением

Когда будет исправлена ситуация с захватом аэродромов: часто бывает, что после успешной посадки, аэродром не захватывается и вообще ничего не происходит, также не раз наблюдалось как захват происходил уже сбитым самолётом???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу