Corax_X

[Старая] Вопросы разработчикам от 17.12.12

Будет ли в игру введена техника которая была только на бумагах?

Поделиться сообщением

Будет ли в игру введена техника которая была только на бумагах и эскизах. Как Bf 109z "Zwilling" ну и конечно, летающее тарелки Аненербе?

P.S извините за дабл пост, так как редактировать нельзя.

Поделиться сообщением

Это читтерство, новая ветка "стелсов" или баг серва?. В одном рандоме наблюдал такое - в чистом небе прямо перед носом (около 200 метров) из ниоткуда появился двухмоторный бомбер без маркера я повисел на хвосте секунды 4 ожидая появления маркера (стрелять или нет, свой или чужой), а он вдруг исчез и нигде в радиусе 2х км никого, радар тоже чистый, лагов не заметил. Видео к сожалению нет. В другом бою (тоже рандом) один из врагов около 4-5 км отбился от своих, убедившись, что кроме него никого нет и радар тоже пустой сел на хвост и меня тут же убивает неизвестно откуда появившийся сзади самолёт. Успел увидеть только силуэт похожий на су-2м - в постэффекте тоже не показало кто убил.

Поделиться сообщением

Вопрос уже задавал, ответа не было, поэтому повторю.

Когда вы планируете ввести в ИБ и ФР бои с ограничением техники по годам, по конкретным операциям, а не по уровню, потому что баланс техники по уровням для ИБ и ФР таковым по сути не является. В бою между bf109G2 и Миг15 - баланса нет.

Изменено пользователем Maggot_Black

Поделиться сообщением

вопрос 

А что сейчас опять обновление? у меня не подключается к серверуи выкидывает .

ДА

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос скорее по интерфейсу, но похожего я не нашел.

Как сделать так что бы играть с другом за одну команду? Просто мы нашли способ попасть в один бой (просто одновременно нажать "в бой" и %30 что тебя закинет в один бой) а вот как можно в один зайти и не прибегать к таким махинациям...? или такого пока нету?

Поделиться сообщением

Вопрос скорее по интерфейсу, но похожего я не нашел.

Как сделать так что бы играть с другом за одну команду? Просто мы нашли способ попасть в один бой (просто одновременно нажать "в бой" и %30 что тебя закинет в один бой) а вот как можно в один зайти и не прибегать к таким махинациям...? или такого пока нету?

А кстати хороший вопрос, например в современных играх, скажем СОД БО2 при входе в игру есть небольшое меню, показаны друзья в сети и можно кликнув по нику "присоединиться к игре", мало того, кидает именно за ту команду в которой друг, есть возможность бегать "кланом" в нашем случае будет "звеном".

Очень хорошее предложение я считаю для игры.

Когда будет исправлена ситуация с захватом аэродромов: часто бывает, что после успешной посадки, аэродром не захватывается и вообще ничего не происходит, также не раз наблюдалось как захват происходил уже сбитым самолётом???

А рядом были крафты противника? Ещё не севшие но летающие рядом.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здраствуйте ув. администрация!!! Скажите пожалуйста что нас ждет в грядущем обновлении ( например 1.28 или 1.29) ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А кстати хороший вопрос, например в современных играх, скажем СОД БО2 при входе в игру есть небольшое меню, показаны друзья в сети и можно кликнув по нику "присоединиться к игре", мало того, кидает именно за ту команду в которой друг, есть возможность бегать "кланом" в нашем случае будет "звеном".

Очень хорошее предложение я считаю для игры.

Как бы Звенья уже введены! открываеш список друзей тыкаеш на друга и жмеш пригласить в звенО! и летайте хоть залетайтесь!

Поделиться сообщением

После последнего обновления, очень часто гибель самолета происходит из за возгорания крыльев,  будит ли реализовано тушения огня резким маневром?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После патча обратил внимание, что если посадить самолет на свем филде и покинуть самолет, то самолет оказывается в ангаре и ты можешь его повторно выбрать. При этом, "минус" самолет тебе не идет.

При чем, это касается и критованных самолетев.

Однако, были случае, когда самолет у меня "отбирали" и он считался потеренным. Скажите, ошибка ли это, или есть спец. условия для "оставления" самолета целым?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Будет ли в дальнейшем в игре штурмовик СУ-14?Машина таки очень интересная.

post-617429-0-69955400-1360567480_thumb.

post-617429-0-40306000-1360567953_thumb.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дадут ли Германии Bf109T ?

дадут ли СССР что то вроде Графа Цеппелина? Что поставят на него?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Как у вас идёт работа по выявлению чит программ?

Вчера ночью, обнаружил одного из таких в игре... Скриншот к сожалению сделать не догадался... но, сохранил повтор боя, а так же записал видео при просмотре повтора. Дело в том, что данное "недоразумение" никак не отображалось, не на радаре и не имело маркеров. Просто появлялся из неоткуда давал очередь и исчезал вновь  (был не видим даже визуально!)

Вот видеоролик (краткий)

Когда я сделал (успел) на нем захват цели, то маркер  (красный треугольник на краю экрана) показывал, что он где то совсем рядом, а его визуально не было видно! Хотя я тут же клавишей "С" (обзором) сопровождал его.. но он просто исчез и всё... появлялся лишь в тот момент когда давал очередь ...

Когда я начал его "х...ить" на чём свет стоит.. он еще и издеватся (в чате) стал..

Вот сам повтор

Что еще приложить не знаю.. подскажите.. приложу..

Изменено пользователем Head6Shot
medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по вооружению подарочного Ту-2. Когда ему сделают бомбовую нагрузку в 2 тонны, которая соответствует реальной?

medal medal

Поделиться сообщением

в игре у советских исребителей, касается яков и лаггов звук  газотурбинного двигателя хотя вроде это поршневые машины, я понимаю может это не столь важно, просто немного вымораживает,как будто на Ан-24 летишь

medal medal

Поделиться сообщением

боевой интерфейс. настройки.

подскажите, будет ли в будущем введена возможность ручной настройки элементов боевого интерфейса. например, очень интересует настройка маркеров самолетов - их яркости, цвета, шрифта, положения и прочих параметров отображения. лично мне не комфортно играть с нынешними маркерами, поскольку очень часто приходится жутко напрягать глаза, чтобы понять, что там написано. особенно на фоне пестрых ландшафтов. в предыдущих патчах то ли цвета были посветлее, то ли объемности (обвода) шрифта не было - в любом случае, распознавание маркеров самолетов происходило заметно легче, чем сейчас. введите пожалуйста, возможность индивидуальной настройки - это значительно повысит комфорт игры на индивидуальном уровне.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

нигде не ответ на интересующий меня вопрос: каким образом можно пополнить другу баланс, не шаря аккаунт?

Поделиться сообщением

НЕ НАШЕЛ ТЕМУ ПРО НАРУШЕНИЯ. РЕШИЛ ТУТ СПРОСИТЬ.

где писать про оскорбления игроков для бана и что для этого нужно?

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по МиГ-3, и другим самолётам, которые сейчас восстановлены и на которых летают.

Мне интересно, будут ли разработчики принимать во внимание, при вводе этих самолётов в игру и настройке их ЛТХ, мнения современных пилотов.

Изменено пользователем Maggot_Black
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

будет ли представлен War Thunder на выставке Е3 в этом году? Можно ли ожидать релиз  наземной техники до Е3?

• Вверх 4

Поделиться сообщением

будут ли вводится в игру модификации FW-190 серии А-4,А-6 и будет ли возможность установить на фоку четыре пушки,даже на серии А-5 которая присутствует в игре была такая возможность,если конечно не цеплять бомбы, вроде в реальности была такая возможность.Фокке Вульф по мощности залпа в то время превосходил все или почти все истребители которые тогда существовали.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу