Corax_X

[Старая] Вопросы разработчикам от 17.12.12

будут ли наконец то учитываться хотя бы те ТТХ которые указаны на картинках ? ( в аркадах ) по моим наблюдениям есть 3 вида самолетов в игре - сносно управляемые , коровы  и кирпичи. Есть правда и исключения - сегодня видел как СБ конялся за Як - 3 , прекрасно справлялся на виражах . Я и не думал что такой обалденный бомбер был ). Хотелось бы разделить на разные локации реактивную авиацию и  винтовую , право смешно , этажерки и рапторы ! кому это интересно ?

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, не могли бы вы объявить примерную дату начало альфа-теста, для управляемой наземной техники или флота?
Думаю, что не меня одного беспокоит этот вопрос.

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Если я куплю для самолёта "талисман", то будет ли влиять это на получение кол-во ранга? Или только на очки опыта экипажа?

medal

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, почему в режиме исторических сражений некоторые страны бывают временно недоступны?

Теперь по поводу самолетов

Скажите, будет ли реализована система перезарядки оружия в полете на тех самолетах где она была установлена в реальности. А то на приборной панели торчат рычаги с надписями "перезарядка пушки" и "перезарядка пулемета", а воспользоваться ими нельзя.

Пока что это все. Жду ответов.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Планируете ли вы установить хоть один сервер в северной Америке? А то я вот играю и пинг в 200 не очень радует.

Поделиться сообщением

будут ли наконец то учитываться хотя бы те ТТХ которые указаны на картинках ? ( в аркадах ) по моим наблюдениям есть 3 вида самолетов в игре - сносно управляемые , коровы  и кирпичи. Есть правда и исключения - сегодня видел как СБ конялся за Як - 3 , прекрасно справлялся на виражах . Я и не думал что такой обалденный бомбер был ). Хотелось бы разделить на разные локации реактивную авиацию и  винтовую , право смешно , этажерки и рапторы ! кому это интересно ?

Лично гонялся за бипланами, Су-2 и Як на СБ.

Несколько даже сбивал, но как я понял это случайность, так как стрелки не стреляют по вражескому самолету(всегда лупят куда то рядом), можно сказать что виляя они сами себя сбивали.

Будет ли реализован выбор очередности сброса бомб?

Например на СБ есть комплект две 500кг бомбы и две 250кг. Я хочу сбросить на дот 500кг, затем на танки две по 250кг и на еще один дот 500кг. Но кнопка сброса только одна.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите, модель самолета ME - 262A a-1 (а именно ело ЛТХ) настроены? получается, что разгон на аэродроме более менее, если самолет падает вниз с полным 100% газом, то скорость не быстро поднимается в отличии от пропеллерных самолетов?

Поделиться сообщением

Прошу разработчиков или знающих людей прояснить ситуацию.

Писать буду без спецтерминов -ещё не выучил.

Карта с морем,не залив -а море по одну сторону от команд.

Я на японском бомбере Н6. Экипаж - эксперты.

Ни одного японского самолёты выше лвл4 не имел в наличии в этом бою.

Летаю - бомблю,практически безнаказанно. Уничтожил примерно 35 наземки,и пару самолётов бортстрелками. Подлетел к ВВП врага - начинаю бомбить зенитки. ЗА КАРТУ НЕ ВЫХОДИЛ в приципе - сбросил бомбы только на две первые зенитки в начале полосы.. Из ниоткуда появляется японский реактивный - мгновенно сбивает меня,и - исчезает. В составе команд ни у кого реактива на ту секунду не было.

И что это было?

Бой кстати -выиграли. 40 наземки и 2 самолёта за мной.

Поделиться сообщением

Летаю - бомблю,практически безнаказанно. Уничтожил примерно 35 наземки,и пару самолётов бортстрелками. Подлетел к ВВП врага - начинаю бомбить зенитки. ЗА КАРТУ НЕ ВЫХОДИЛ в приципе - сбросил бомбы только на две первые зенитки в начале полосы.. Из ниоткуда появляется японский реактивный - мгновенно сбивает меня,и - исчезает. В составе команд ни у кого реактива на ту секунду не было.

И что это было?

Это самолет-призрак. большая удача его увидеть, тебе повезло. А по теме хоть бы полет выложил для приличия, а коли нет записи полета то и не было его. 

Поделиться сообщением

И что это было?

Вам надо в ошибки, оформить баг репорт.

Поделиться сообщением

Вопрос: а почему у вас в игре самолёт под наименованием Ил-2М имеет профиль крыла как у самолёта Ил-2 тип 3?

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Это самолет-призрак. большая удача его увидеть, тебе повезло. А по теме хоть бы полет выложил для приличия, а коли нет записи полета то и не было его. 

Я полёты не пишу.

Ты видимо не понял меня. А я спрашивал не с целью пожаловаться,а с целью спросить - может в игре есть ,даже не знаю как сказать ,что то типа "предохранителя" (не придумал лучше) от безнаказанных побед? В виде этого реактива. Я имею в виду - есть ли в боях такой вариант? Спрашиваю то - без шуток. Просто - этот японский реактив вообще в бою в составе команд не отображался ни до,ни после моей смерти. Да и самый серьёзный самолёт из всех за весь бой был ЛАГГ ,по моему.

Поделиться сообщением

хм.. странная тема... одни вопросы.. а ответов на них нуль... смысл тогда выкладывать свои вопросы в мертвой теме?

• Вверх 4

Поделиться сообщением

хочу написать жалобу на модератора и хочу беспристрастного рассмотрения жалобы.

кому писать ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: Когда будут добавлены новые самолеты? Самолеты будут исключительно из 20-х веков или в дальнейшем будут и новые самолеты 21-го века? Спасибо!

Поделиться сообщением

хочу написать жалобу на модератора и хочу беспристрастного рассмотрения жалобы.

кому писать ?

Администраторам или в саппорт.

Поделиться сообщением

Что делать с опытом экипажа если он прокачан на 100% а опыт продолжает набиратся? Если ничего, то зачем он набирается?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

хм.. странная тема... одни вопросы.. а ответов на них нуль... смысл тогда выкладывать свои вопросы в мертвой теме?

Вы еще новичек, поэтому предупреждаю, эти заявления весьма опасны, знаю из личного опыта.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Я полёты не пишу.

Ты видимо не понял меня. А я спрашивал не с целью пожаловаться,а с целью спросить - может в игре есть ,даже не знаю как сказать ,что то типа "предохранителя" (не придумал лучше) от безнаказанных побед? В виде этого реактива. Я имею в виду - есть ли в боях такой вариант? Спрашиваю то - без шуток. Просто - этот японский реактив вообще в бою в составе команд не отображался ни до,ни после моей смерти. Да и самый серьёзный самолёт из всех за весь бой был ЛАГГ ,по моему.

Игра сама пишет. В папке с игрой папка debuginfo это как черный ящик-самописец. сохраняет все что происходило в бою. Про самолеты призраки никто здесь слыхом не слыхивал. Похоже на чит-код.

Поделиться сообщением

Уже не первое сообщение о самолётах - невидимках.

Надо тему делать, потому-что разработчики молчат.

medal

Поделиться сообщением

вопрос: а что мне всегда новый клиент качать при обновлении??? (сейчас лоончер качает 2ГБ это так всегда будет?)

Поделиться сообщением

уважаемые разработчики, скажите пожалуйста когда будет проведена настройка самолётов, а то этот F4U korsair, догоняет меня на фридрихе, хотя у меня ПОЛТОРА километра превышение над ним! Просто невозможно играть!

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация . Хотел Вам задать пару вопросов :

1. Когда будет официально открыт сервер ?

2. После окончания ОБТ техника которую я выкачал сохранится в ангаре ?

Заранее спасибо .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу