Mortarion_DC

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!

Я тут намедни в игру зашёл. Не заходил пару месяцев. Опять слетели настройки управления с каким--то  патчем. У кого нормальные настройки для аркады есть скинте плиз. А то улитки залюбили. Нужны для танков и авиации. Спасибо. Улитки - ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кагбэ в настройках есть кнопочка которой можно бэкапить свои настройки на случай вот таких вот казусов, да и настройки просить у других не вариант, так как каждый настраивает под себя как ему удобно, потому мой тебе совет, настрой кнопки под себя и сделай бэкап в файлик, а потом просто при очередном слете делать восстановление.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mortarion_DC сказал:

какбэ патчи ззатирают эти файлы, если чё.

кагбэ у меня такой файлик лежит уже больше 3-х лет и я из него время от времени восстанавливают настройки, и ничего патчи не затирают. Патчи только ломают старые реплеи которые сохранил, а файл с настройками остается нетронутым если его забэкапить.

Поделиться сообщением

напиши как в левую папку сохранил, чтоб подхватывала игра. У меня такое не получилось.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mortarion_DC сказал:

напиши как в левую папку сохранил, чтоб подхватывала игра. У меня такое не получилось.

1)

Скрытый текст

62cd8-clip-10kb.jpg?nocache=1

2)

Скрытый текст

1f66f-clip-68kb.jpg?nocache=1

Потом дабы подтянуть файл с настройками открываешь окно настроек управления и рядом с кнопкой с изображением дискеты, нажимаешь кнопку с изображением папки (Экспорт из файла) и подтягиваешь настройки, игра автоматом настройки из бэкапа не подтягивает.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу